29 марта 2024, пятница, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+99 +
Дударев К.И. , 18:35, 20.02

Не приняли заявление. Нарушили закон. Как любят лживую информацию распространять товарищи. Алкоголика. Ну да. И расследовать не надо. Или это не даёт прав на расследование. Обязанность государства расследовать дело. Защита человека и гражданина. Там в законе не написано алкоголик или плохо выглядит человек.

Ответить
+54 +
Мысль, 20:00, 20.02

Менты такие в этой стране только и остались. Их фишка это подкинуть что, дискредитировать или просто не принять заявление. Это же не стариков и молодёжь мирных акциях бить. Тут работать надо

Ответить
+74 +
Чел, 18:53, 20.02

Это еще не всплыла проблема гепатита. Заражаются сплошь и рядом. ВИЧ и гепатит по последствиям одного поля ягоды. Вот только в отличие от спида, при гепатите тебе ставят диагноз "цирроз печени" и потом констатируют смерть. И все начинают подозревать, что ты был алкоголиком, но умело скрывался. Никаких исков в прокуратуру.
В реальности же вирус гепатита не уничтожается при кипячении, т.е. обычной стерилизации. Нужен автоклав. И часто вы автоклавы видели в обычных ларьках-зубодёрнях?

Ответить
+9 +
Свай...йак, 23:05, 20.02

Моего сына заразили гепатитом в медучереждении, именно в "государственной зубодерне" - единственное в чем ему "повезло", он от этого не умрет - его организм подавляет гепатит, но он останется носителем на всю жизнь, с соответствующими последствиями. Это 99% вина нашей медицины(преднамеренное не надо опускать).
Таков к сожалению уровень нашей медицины. Есть у нас МЕДИКИ ОТ БОГА, а есть те кому не платят и мы заложники этой страны.

Ответить
+52 +
мед., 19:05, 20.02

Если мать и отец здоровы - однозначно заразили медики в больнице.
При родах ребенку поломали ключицу... Затем - уколы, катетер.. Как... это все стерилизуется?!!
Если - нехватка одноразовых шприцов - это не значит, што шприц можно использовать два раза - просто не далайте!
Сейчас ВИЧ излечивается. Родителям надо обратиться в ВОЗ и попытаться добыть лекарства для девочки.

Ответить
+16 +
Мысль, 20:01, 20.02

А не запрещены ли эти лекарства у нас так как есть ужасные отечественные(китайские) аналоги?

Ответить
+32 +
A, 19:44, 20.02

Семья должна получить политического убежища на западе.

Ответить
+17 +
Ия, 20:40, 20.02

При чем здесь алкоголь и "кто приходил в дом"? Какая безграмотность.Посмотрите фильм Дудя в ютубе про ВИЧ.

Ответить
+31 +
Engine-r, 20:53, 20.02

Тут дело не в ВИЧ. Тут дело в нетерпимости. И в страхе.
Поразил тебя инсульт - становишься инсультником. Если выживешь. Поразил тебя инфаркт - становишься инфарктником. Опять-таки, если отмеряно.
Ты расстаёшься со своей обычной средой. Нормальных людей без проблем со здоровьем. Становишься изгоем
Но ты - остаёшься живым человеком. И это - самое страшное. Когда тебя хоронят заживо.
Заживо похоронили вот эту девочку.

Ответить
+10 +
сож, 21:11, 20.02

Нехай бацькі з'вярнуцца ў амбасаду Польшчы і просяць палітычнага прытулку - ў весцы ўжо астатнім дзецям не выжыць - з хворым на ВІЧ дзіцем, усе дзеці стануць ізгоямі паўсюдна...

Ответить
+8 +
ООО, 22:09, 20.02

В НАШИХ БОЛЬНИЦАХ ЗАРАЗИТЬ МОГУТ ЧЕМ ХОЧЕШЬ.СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И ЗАРАЗИЛИ ГЕПАТИТОМ И ГАЛЬМАРИТОМ ,А ВЫ ГОВОРИТЕ...

Ответить
+16 +
dolivan, 22:25, 20.02

Скотская улада

Ответить
+21 +
Знаем, 22:36, 20.02

Мне после ряда заявлений в разные инстанции сначала пытались навесить эпилепсию на почве алкоголизма, но не было ни того ни другого. Эпилепсию все же оставили (с подозрением на алкоголизм). Когда дохожу до верхов медицинских в справках пишут нормально, но из баз и медкарточки убирать отказываются ссылаясь на правила. Так что помимо лишения управления авто, что также приходится оспаривать, проблем с трудоустройством, еще и проблемы просто с лечением, фактически сводится к тому, что все запрещено, кроме внутренних резервов организма. Сволочи! И медиков этих достану после смены власти.

Ответить