29 марта 2024, пятница, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
Xenos WIGHT, 14:17, 20.02

На пост министра культуры этого хлопца! :)

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:26, 20.02

Угу....и Охлобыстина ему в замы вместе с Бузовой!!! Рашкованы этого достойны!!! )))

Ответить
-2 +
Дмитрий , 14:54, 20.02

По твоей логике мы достойны луки??? Хотя о чем это я?? Ты же его на Вы и по имени очеству!!

Ответить
-3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:05, 20.02

Вы достойны своего кремлевского чекиста Пуйло, а с нашим Александром Григорьевичем мы сами беларусы разберемся....

Ответить
+15 +
изжога, 15:30, 20.02

В противовес всяким Валуевым и Хоркиным постебаться возможно будет возможность.
Песни вроде гуд, а по жизни чувак сцыкло.

"Музыкант С.Шнуров стал членом санкт-петербургского отделения Партии роста, которая считается контролируемым псевдо-либеральным проектом для распыления протестных голосов."

С.Шнуров попал в "Чистилище" сайта "Миротворец" в августе 2016 года "Ленинград" выступил на музыкальном фестивале в Севастополе.

Скользкий типчик: с одной стороны пытается проявить свою гражданскую позицию, а с другой стороны выглядит как мини дерижабль (контрацептив) ... ;)))

И как это еще Невзоров с ним дружит !?
Загадка природы однако ... ;)))

Ответить
+10 +
сноб, 15:48, 20.02

Просто ему лень грести веслами, когда есть течение...

Ответить
-6 +
сноб, 15:08, 20.02

А чё? Его интеллект на порядок выше чем у Мединского. И уровень конформизма не так зашкаливает. Хотя, этот пост и так занимает его последовательница.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 16:27, 20.02

Культура, которую мы заслужили... жаль, Юра Хой не дожил, я бы за него проголосовал :)

Ответить
0 +
Кемлівы Барсук, 14:53, 20.02

Не пэцкаўся б у лайно, потым не адмыецца. Але мусіць хочацца.

Ответить
+7 +
Vrahluki, 15:12, 20.02

Ну пральна,госдума и так культурой не отличалась,а теперь будет шпарить на чисто "русском матерном"!

Ответить
-5 +
Мирон., 15:28, 20.02

Серёгу только министром культуры раши или на худой конец прмьер министром вместо Шустина.

Ответить
0 +
Алесь, 16:21, 20.02

Расторгуев отхулиганил, видать отхулиганил и Шнур. Ждем про березки хорошую патриотическую пестню. И про солдат обязательно.

Ответить
0 +
сноб, 16:35, 20.02

Это вы слегка перегнули. С Колюней я бы не стал его сравнивать.

Ответить
+1 +
е3к, 17:34, 20.02

УЖАСНО.

Ответить
0 +
Чел, 18:34, 20.02

Жирик наверно начал что-то подозревать!

Ответить
+1 +
лжейцукен, 19:57, 20.02

О, это мой кандидат, а то за Жириновского уже надоело голосовать.

Ответить
0 +
Бефар., 20:43, 20.02

Со шнурком будет - "жить стало лучше, жизнь стала веселее..."

Ответить
0 +
123, 8:10, 21.02

Там ему самое место.

Ответить