18 апреля 2024, четверг, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+328 +
Вячеслав, 13:29, 19.02

Молодцы! Наконец-то!

Ответить
+265 +
Прокурор, 14:10, 19.02

Судьбу ОНОго будет решать суд в соответствии с совершенными им и его бандой преступлениями.

Ответить
+104 +
@@@, 16:59, 19.02

Совершенно верно. Мы не судьи и не палачи. Оценку всему содеянному, кто бы это ни был - президент или тракторист, должен давать народный суд , в полном соответствии (!) с настоящей(!!) Конституцией(!!!) .............................

Ответить
+7 +
Беларус, 8:22, 20.02

- Готовы ли вы дать гарантии нынешнему руководителю Беларуси?
- Не имею права решать за весь народ. Если покается, вернет награбленное и мирно, без крови, передаст власть — возможно, тогда люди решат, что да.
------------------------------------------------------------------------------
Никогда народ не даст никаких гарантий преступнику! За его кровавые дела, убийства, разбазаривание беларуских земель, продажу суверенитета, геноцид и т.д. и т.п. Хотя гарантия одна - вышка.

Ответить
+15 +
Alex, 2:33, 20.02

Какое..."ПОКАЯНИЕ", Какое "отдаст награбленное"?!? Вы что - НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ДИКТАТОР СДЕЛАЛ СО СТРАНОЙ??? Вы забыли о политических заказных убийствах, вы забыли о теракте в метро для отвлечение общественности от безобразий и преступлений власти, которые господствуют в стране??? Вы забыли о драконовском указе применения контрактной системы найма работников, чтобы ВСЕХ неугодных режиму вышвырнуть с рабочих мест и лишить средств к существованию!!! Вы не видите чудовищной картины экономического хаоса??? Закрываете глаза на распродажу земли Беларуси??? ТОЛЬКО СУД!!!

Ответить
+8 +
Из телеги, 3:05, 20.02

Нам тут подоспела свежая закрытая социология проведенная для Батьки Лукашенко:

По данным опроса, проведенного 10-13 февраля, Лукашенко доверяют:

10,7% жителей Беларуси. 

Не доверяют - 68,4 %.

Опрошено 1600 человек во всех городах Беларуси. 

Ответить
+147 +
Dim, 15:54, 19.02

Где сайт? Где ютуб канал? Где группы вк, ок, фейсбуке итд к выборам? Одними этими средствами сейчас площвдь можно собрать.

Ответить
+30 +
Роликк, 19:53, 19.02

Плюс нанять таргетологов для рекламы мероприятий через социальные сети

Ответить
+25 +
stasij, 22:02, 19.02

Для того, чтобы судьба белорусов была в надежных руках, нам надо все подробно знать обо всех кандидатах, т.е. все должны сообщить свои биографии подробно, данные родителей и т.д., чтобы не повторился 94год, когда избирали не знали, кого избирали. Далее надо проверить причастность к России, я за добрососедские отношения с Россией, но не более В руководстве должны быть беларусы, которые последние 25 лет живут в Беларуси. А в последующем надо переходить к парламентской республике.

Ответить
+29 +
Vasily, 20:39, 19.02

Мы нясвіжцы чакаем Адзінага Кандыдата ад апазыцыі!!!!Какеіст адмаўляйся ад пасады і сыходзь!!

Ответить
+271 +
факт упрямая вещь, 13:34, 19.02

" Давайте выйдем всем народом и скажем: «Хватит! Уходи!» "

Вот это ключевая фраза всего интервью. Если народ в большинстве своем, против власти, то МАССОВО выходит с требованием отставки, такой власти.
А если не выходит - значит В ЦЕЛОМ поддерживает власть.
Все остальное, все эти причины и отмазки, почему мы молчим - это бла-бла-бла.
Или поддержка у власти есть, и тогда народ молчит, или поддержки нет, и тогда народ выходит на протест.

Ответить
+60 +
лукашенко - отстой!, 20:35, 19.02

Лукашенко пугал белорусов событиями в Армении, но за полтора года премьерства Никола Пашиняна был на честных выборах избран новый парламент, в котором средний возраст депутатов составляет 40 лет. Создана антикоррупционная комиссия, главой которой является лидер оппозиции. 115 миллионов долларов было возвращено в бюджет в 2019 году в рамках борьбы с коррупцией. Возвращенная сумма оказалась в 7 раз больше, чем вся сумма за предыдущие 11 лет. Введен закон, согласно которому конфискуется имущество чиновника, если он не смог доказать законность происхождения средств, за счет которых приобрел имущество. Рост ВВП Армении составил 8,2 процента, а у Белfруси - только на 1,2 процента.

Ответить
+119 +
fiat, 13:41, 19.02

если трусливый Лукаш в тихоря ночью со своим семейкой не сбегит из страны

Ответить
+74 +
гнида, 15:45, 19.02

У летчиков есть семья будут думать ,так что не слиняет !

Ответить
+47 +
Andriuša, 16:00, 19.02

Лукавый тогда сам за штурвал сядет 😂
Главное - взлететь! 🤣

Ответить
+297 +
Poison, 13:41, 19.02

У сипатого остатки волос из дурной башки от ярости вылезут. Павел, удачи тебе, ты один из сильнейших и достойных людей Беларуси, а значит и один из первых врагов чкловского ушлёпка.

Ответить
+104 +
Сашуньчик , 13:45, 19.02

Для Луеашенко это самый мягкий вариант. Все указывает на то что толчком к изгнание послужит другое событие.

Ответить
+117 +
Петр, 13:47, 19.02

Точно так же как в холодном суровом климате трудно вырастить и собрать хороший урожай, точно так же трудно наладить эффективное производство и организовать нормальный бизнес в тоталитарном государстве и, соответственно, выбраться из нищеты.
Много полезного можно позаимствовать из опыта скандинавских стран, где действительно власть для народа, а не наоборот, как у нас.

Ответить
+66 +
Freedom , 17:10, 19.02

Все что связано с РФ,все в нищите и дерьме, Все,что смогло вырваться-процветает.30 лет это четко и ясно показали....Польша,Прибалтика и т.д .(Беларусь,Таджикистан,Узбекистан и т.п)

Ответить
+268 +
Hell, 13:53, 19.02

Неужели придет время и слушая нового президента РБ можно будет не испытывать стыд?
Павел, Вы достойный кандидат в президенты!

Ответить
+40 +
тунеядец, 17:52, 19.02

..Павел,все верно сказал... и план действий вцелом -верный, есть правильное понимание ситуации..
...теперь- дело за исполнением .
..давай, действуй. я буду тебя поддерживать..

п.с. позаботься о безопасности.. минимизируй в нужный момент (насколько это возможно) доступ режимных шакалов..(они покачто хвосты еще не поджали и не заскулили..это будет потом -уже скоро..)

Ответить
-12 +
Livermore, 13:55, 19.02

ЛУКА ВЕРНУЛ НАЛОГ НА ТУНЕЯДСТВО + 100% КОММУНАЛКА, РЕВОЛЮЦИЯ АККУРАТ К АВГУСТУ К ВЫБОРАМ!!!

Ответить
+176 +
Дозер, 14:04, 19.02

Неплохой президент должен получиться из Павла на время переходного периода. Далее нужно строить парламентскую республику. Помню 2010 когда мы шли колонной к дому урада и кричали хопиць, сыходзь

Ответить
+29 +
Роликк, 20:03, 19.02

Дааа, это были незабываемые ощущения. Как глоток свежего воздуха, таких ощущений ни на одном курорте не испытаешь

Ответить
+126 +
ЛиляБубен, 14:04, 19.02

Клику Луки под суд народа!
Люстрация прикорытных и экспроприация экспроприаторов!
Баста! Ну, сколько же можна..?

Ответить
+123 +
krok, 14:05, 19.02

- Мы начнем массовые протесты через несколько дней после объявления так называемых выборов. Лукашенко должен уйти.
----------
Ці заўважылі лідары апазыцыі, па сэнсацыйнай заяве Ю.Гараўскага, зусім іншы расклад у жудасным палітычным становішчы РБ?
Пас'ля с'ведчаньняў Ю.Гараўскага, для "беларусаў", упрыканцы тунэля, з'явілася... с'вятло!

А расклад, па с'ведчан'ні Ю.Гараўскага, такі - "гражданин А.Лукашенко, как подозреваемый заказчик политических убийств, не имеет права выставлять свою кандидатуру на должность президента на Седьмой Срок! Подозреваемый в Уголовных преступлениях, гражданин А.Лукашенко, не имеет права участвовать в выборах даже в качестве избирателя - до полного расследования убийств политиков РБ..
Гражданин А.Лукашенко не должен быть допущен до участия в выборах.".

Апазыцыя РБ ма'е адукаваных правазнаўцаў ("юристов").
Супраць "А.Г.Лукашенко" мусіцьме, бяз адвалокі, ўзбуджана Крымінальная Справа па-рас'следаван'ні забойстваў палітыкаў і журналістаў!

Ответить
+27 +
Міхась, 21:36, 19.02

Крок за крокам і усе на усеагулны беларускі пратест!
Забойца не мае права на кіраванне дзяржавай!
Паважаны Павел.Рыхтуйце мобілізацыю народа !Форміруйце часовы урад нежалежнай Беларусі!

Ответить
+101 +
Васіль, 14:05, 19.02

Вельмі годная асоба--Севярынец! Смела можна даверыць краіну такому разумнаму і адукаванаму чалавеку!

Ответить
+169 +
Поддержим! , 14:08, 19.02

Дай Бог Вам, Павел, удачи! Я за Вас проголосую. Главное, чтобы в Беларуси наконец-то прошли честные выборы, без этого паразита и его верной шавки-подтасовщицы.

Ответить
+94 +
друг, 14:46, 19.02

Я и моя семья верем в искренность Павла и обязательно проголосуем за него.

Ответить
+33 +
згода, 20:13, 19.02

Я здоровался с Павлом за руку на Курапатах. Искренний взгляд. Удачи брат.

Ответить
+105 +
Совесть, 14:53, 19.02

Спасибо за материал. Многое стало понятно. Теперь о главном: 1) идите в массы, доходите до каждого;
2) меняйте формы и методы работы; 3) собирайте команду, привлекая все слои населения.
Не дадим преступнику остаться у власти.

Ответить
+20 +
Только "за", 23:04, 19.02

И главное-не "играйте по правилам" самозванца.Никаких уступок и компромиссов с преступной кодлой не должно быть!И обязательно уже сейчас нужен сайт с указанием всех приспешников и холуев режима!Мерзавцы у власти должны уже сейчас потерять сон и покой, перед неминуемым правосудием....

Ответить
+71 +
Минск, 15:08, 19.02

Все у нас будет ОК.
Жыве родная Беларусь!

Ответить
+86 +
111111, 15:09, 19.02

Уважаемый Павел!!!!
Ваши слова да Богу в уши......
Я думаю так думает большинство белорусов .....
Но увы пока что мало таких кто протестует в открытую....
Пока что......

Ответить
+79 +
мозг пока спит, 15:45, 19.02

После дефолта, который случится в ближайшее время, протестовать белорусов выведет уже голод.

Ответить
+85 +
Поп., 15:20, 19.02

Долой луку, никакого 7 го. срока, седьмой срок на кладбище, хватит народ гнобить, УХОДИ ИДОЛ.

Ответить
+66 +
Андрей, 15:27, 19.02

Все мои знакомые готовы хоть завтра восстать против маньяка луки.

Ответить
+36 +
Геннадий , 15:42, 19.02

А вот с судьбой определяемой народом - играть не стоит. От общества в котором процветают взгляды о положительном эффекте ВМН такие президенты могут ожидать одной судьбы - «судьбы Кадафи»

Ответить
+32 +
один из народа, 20:32, 19.02

Вообще-то, "око за око" это как то по бандитски...
Но уж сильно много "оно" горя принесло народу - нищие старики пенсионеры, несчастные больные дети, которым недоступна мед помощь; отсутствие рабочих мест с адекватной зарплатой, (за исключением прикорытников и силовиков, которым чуть ли не в юном возрасте можно на неадекватно огромную пенсию); незаконно осужденные, "посмевшие" на Площади призвать лукашенко к совести; по его личной указивке лишенные жизни оппозиционеры и жертвы того же метро.....
Ну, если Народ этого мерзавца присудит к вышке, не надо его расстраивать и отменять. лука ведь любит это мероприятие... Пусть исполнит главную роль в нем!!!

Ответить
+115 +
Сергей, 15:56, 19.02

Мне нравится оптимизм, энергичность, с которыми Павел вытягивает, опустивших руки, людей на борьбу с порочной диктатурой за нашу страну, за наших детей и внуков. Конституцией 94 года установлен президентский срок 4 года. За этот срок можно сделать как много хорошего, так и много плохого,как показал,окрылённый мечтой о шапке Мономаха, ни в Бога, ни в чёрта неверующий и от этого совершивший столько смертных грехов, Лукашенко. Северинец - нормальная кандидатура, не хуже и не лучше Санникова,Статкевича или другого политика. Но все они в любом случае лучше истеричного Лукашенко, для которого свои интересы на первом месте, а страна и люди на последнем.

Ответить
+46 +
Бун, 16:53, 19.02

Новый президент - это будет здорово для всего белорусского народа.

Ответить
+66 +
верник, 17:08, 19.02

Какую судьбу вы уготовили «союзному государству»?

- Это антиконституционная, уродливая пристройка к мафиозным договорнякам Кремля и Лукашенко. На свалку. И другие соглашения, не соответствующие Конституции и национальным интересам Беларуси — туда же. Нам нужно экономическое соглашение с Евросоюзом, нормальный договор о дружбе и сотрудничестве с Россией, партнерство с Америкой и Балто-Черноморский союз з Польшей, Литвой, Латвией, Украиной.
____________________________________
Дельное предложение! Молодец! Помогу такому на посту министра обороны или МВД. Вычищу эти авгиевы конюшни до блеска и продезинфицирую, сокращу поголовье там паразитов и дам путевку на каНАРЫ отъявленным дельцам, в том числе убийцам и их вдохновителям. что загубили Захаренко, Карпенко.
Верующий человек мне нравится.
Северинец, а как быть с мероприятиями по реституции и люстрации? Хартия, обязательно эти вопросы надо затронуть!
Я верник - верну справедливость на свои почётные места, а прикорытников - к параше.

Ответить
+66 +
оЛЕГ, 17:29, 19.02

Я за пожизненное заключение для диктатора, в одиночной камере.

Ответить
+46 +
Вася, 17:51, 19.02

Вся семейка наработала на пожизненное ! Да и у самых приближенных хватит подвигов на очень длинные сроки !

Ответить
+5 +
Санаторий не заслужи, 7:10, 20.02

Не фиг ему санаторий устраивать. В общую. Где на 8 нар 16 человек.

Ответить
+55 +
hdgf, 17:44, 19.02

Колхозная плешивость за власть будет до последнего держаться. И к РФ нельзя присоеденяться, придавят его, и к народу нельзя лицом повернутся, и бежать нельзя, в любой точке земного шара его достанут. Выбора у него нет, только до последнего держаться за власть.

Ответить
+31 +
KL, 19:30, 19.02

И я о том же, на словах легко а на деле если народ не выйдет ничего не получиться, диктаторы честными выборами не меняются потому что они их не допустят, готовиться надо к национальной забастовке, но когда дело будет сделано вмешаеться рашка и возможно с плохим вариантом как в ДНР и ЛНР дабы не позволить стать РБ независимым государством ориентированным на Европу.

Ответить
+18 +
меркаванне, 17:55, 19.02

Вельмі паважаю Паўла, але і такі волат падпадае пад летуценне. Павал зафіксаваў 12-18% падтрымкі лукі, а колькі сядзяць ў кватэрах, якія не жадаюць нічога чуць пра палітыку, колькі абыякавых да лёсу свайго краю і
г. д. Для таго, каб зрынуць луку, патрэбен патрыятызм, ці вялігі голад.

Ответить
+67 +
Денис, 18:30, 19.02

Начинать компанию по отстранению узурпатора Лукашенко от власти нужно уже сейчас. Если хотим быть хозяевами в своем доме, жить в свободной демократической стране без тотальной лжи, коррупции, бесправия и нищеты, нужно менять эту власть. Удачи Вам, Павел, и Вашим соратникам!

Ответить
+63 +
УК, 18:51, 19.02

Конюк .есть шанс остаться человеком в стране когда арестуешь Луку.Шеймана.Павелюченко .Начинай полное расследование по делу признания Гаравского.если не хочешь быть соучастником с лукой и его бандой. Места в новом самолете тебе.Носкевичу.Ермошиной места не предусмотрено .Теперь представьте .что с вами будет при смене власти.Если не хотите сидеть в одной камере с лукой.действуй в рамках УК. и Конституции.Пока для вас -силовики есть время действовать.Луке БАСТА!

Ответить
+36 +
Santur, 19:48, 19.02

Все правильно.Но есть 3 НО.И над ними стоит работать.
1.Первое,и главное.Как и каким образом наш,,ТОЛЕРАНТНЫЙ,,запуганный и спящий Народ будетСЛЕЗАТЬ С ПЕЧИ.Здесь действительно надо действовать решительно.Предприятия неработающие,соцсети,массовые забастовки,митинги и др.Тут надо работать и работать.
2.Сам УЗУРПАТОР ВЛАСТЬ НЕ ОТДАСТ.Надо быть готовым к разным вариантам репрессий и заготовить варианты ответов и ходов в новых условиях.
3.Путлеровская Орда.Они тоже не будут со стороны смотреть и ждать.Вполне возможно,что в данной ситуацииФСБшная хунта попытается всунуть своего или контролироватьБеларусь.Надо разработать и вариант привлечееияМВД И Армии против вмешательства спецслужбМосквы.
Ни кто не говорит,что будетЛЕГКО иБЫСТРО.Надо готовиться кБОРЬБЕ И всем вытекающим обстоятельствам.

Ответить
+30 +
Бефар., 19:59, 19.02

Весь беларуский народ должен знать Павла Северинца и быть готовым не только голосовать за него, а и отстаивать своего лидера, своё будущее в его лице. ЕДИНЫЙ для всех - значит победа будет на нами, за Беларусью !!!

Ответить
+19 +
no job - no tax!!!, 20:18, 19.02

саня опять лезет на рожон с 540р побора с неработающих. от по мордахе хочет получить сильно. ай да саня,ай да балдовес. письма щасця ат сани этим летом опять...

Ответить
+27 +
Саша, 20:46, 19.02

7 срок сипатого будит в тюрьме строгого режима .

Ответить
+65 +
Кто-то из Беларуси , 21:01, 19.02

Иногда меня посещает мысль , которая удивляет и пугает одновременно : мне 20 лет , и моим друзьям примерно столько же (+- 1-2 года) . Мы родились и выросли при лукашенко . Я пошёл в сад - он был у власти , я пошёл в школу - он был у власти , я пошёл в колледж - и он по прежнему у власти . И вот уже почти 26 лет эта сволочь "руководит" нами. Люди ! Опомнитесь ! Надо всем дружно сказать "хватит" ! Нам нужно консолидироваться и остановить усатого беспредельщика , пока не поздно . Независимость нашей страны висит на волоске , экономика разрушена коррупцией , национальное самосознание все эти годы целенаправленно уничтожалось режимом , в нас практически убита белорусская идентичность . Все , кто пытался остановить эту машину смерти - либо в тюрьме , либо на кладбище , либо в эмиграции . Павел Северинец , Николай Статкевич - это те люди , на которых осталась вся надежда , надежда что они поведут за собой людей что бы изменить Беларусь к лучшему . Поверьте , вместе мы сможем сделать это !

Ответить
+39 +
Брест, 21:34, 19.02

С Богом!!! Сердцем чувствуею приходит конец дьяволу плешивому

Ответить
+17 +
наивняк, 22:37, 19.02

Не думаю, что Северинец лучший кандидат от единого,
но буду 100 проц. голосовать за него. Надеюсь выбирая единого просчитали все проблемы. Удачи. Народ поддержит Северинца, но только считать голоса не должна тетя лошадь! Долой свинопаса опозорившего своими преступлениями Синеокую !!!

Ответить
+15 +
Derby, 22:55, 19.02

Беларусь в Европейский союз.., зарплаты как там и жизнь как там... люди в Беларуси .. живут в нищете... и страхе и всего бояться.., запуганные... цены на все мировые : одежда продукты и жкх ... а в Европе это все дешевле... зарплаты большие...

Ответить
+17 +
НЕТ СИЛ, 23:53, 19.02

БЕЛОРУСЫ ГОТОВЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА КОГО УГОДНО ТОЛЬКО ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТОГО ДУРАКА ОТ ВЛАСТИ! ПАВЕЛ, ПОМОГИ!

Ответить
+7 +
вот так надо!, 0:36, 20.02

Вернуть Станислава Станиславовича Шушкевича и конституцию 1994г с ящиком гвоздей каторые будут забиты в гробы лукашизма!

Ответить
+9 +
Так не должно быть!, 2:11, 20.02

Все нормальные лидеры, блогеры и просто люди должны поддержать Павла Северинца. Если не будет Солидарности и Единства у нас, то вся сволочь солидаризируется против нас, а самых лучших и для них опасных рассуют по тюрьмам и забросают штрафами. Наша сила в массовости и нас поддерживает весь демократический мир. Мы достойны лучшей жизни, только надо сделать один решительные шаг к ней!

Ответить
+1 +
Язэп, 16:38, 21.02

"Все нормальные лидеры, блогеры и просто люди должны поддержать Павла Северинца. Если не будет Солидарности и Единства у нас, то вся сволочь солидаризируется против нас..." - Не вступая в полемику с Вами отмечу тот факт, что " вся эта сволочь" под руководством главной уже более четверти века составляет костяк так называемого государства (не путать со страной) и поразила все властные структуры. Беларусь оккупирована марионеточным режимом и эта плесень сродни полицаям во время ВОВ с тем лишь отличием, что в военное время значительная часть из них шла в услужение к немцам от безисходности, а нынешние - от безнравственности, бездуховности и меркантильности. И надеяться на возобладание здравого смысла в их черепушках - дело неблагодарное.

Ответить
+5 +
zubr, 13:59, 20.02

У Лу дела совсем швах. Нельзя момент упускать. Северинец, Статкевич, Афнагель, Федынич— лидеры есть. Все от нас зависит

Ответить
+5 +
Грамотей., 15:34, 20.02

>>>>>>>ПОП., 15:20, 19.02
Долой луку, никакого 7 го. срока, седьмой срок на кладбище, хватит народ гнобить, УХОДИ ИДОЛ.>>>>

Уважаемый ПОП, Вы допустили три ошибки в слове ИДОЛ. Правильно нужно писать, УРОД.

Ответить