29 марта 2024, пятница, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
321_, 23:07, 17.02

Как горазды врать лукашисты! С таким государственным отношением к пожилым людям, далеко не все доживут до этих лет.

Ответить
+10 +
Дед, 5:50, 18.02

Многие люди не доживают до пенсии!
Население Беларуси стремительно сокращается благодаря правлению Лукашенко. То,что не сделали в Беларуси фашисты, сделал Лукашенко. Он нанес огромный урон стране. Это геноцид и воровство, коррупция.
Данные последней переписи засекречены!
Белорусов за 25 лет стало меньше в два раза!

Ответить
+5 +
вася, 9:23, 18.02

в Германии уже .каждый третий пенсионер ...
в статье написано .. Что в РБ к 2030 .каждый четвертый ..
Но немцы как-то живут ..

Ответить
+37 +
Докладчик, 23:23, 17.02

Условие для бэбибума одно, это полная уверенность в завтрашнем дне. У нас с этим большие проблемы.

Ответить
-2 +
соседка, 2:26, 18.02

Дело совсем не в этом! Как раз-то, чем лучше условия для бэбибума, тем меньше детей хотят рожать. Люди всё больше хотят тратить время на карьеру, развлечения и лёгкую жизнь. Где вы видели помногу детей в богатых и просто хорошо обеспеченных семьях??? От силы 1-2 ребёнка. Процветающая Европа тоже активно вымирает, а японцы вообще не хотят создавать семьи.

Ответить
+6 +
НАН РБ, 9:09, 18.02

А жрать что, глупая женщина? А заработать как? Не красть у соседа или коллеги, или подчиненного, а именно заработать!

Ответить
+47 +
сож, 23:44, 17.02

Хто.. "10 лет рукамиводил это самое Министерство Труда, как ни Щёткина?!.. Сколько людей за 10 лет умерло из-за нищенских зарплат и пенсий - фактически, из-за недоедания (почти все болезни - от недоедания...)?!..
Сколько детей не родилось в Беларуси, за 10 лет, из-за нищенских зарплат молодых людей" ?!!
За адзін "Декрет О Тунеядцах от Щёткиной", каб не плаціць "пособия безработным" ды яшэ ж і... "забрать последнее..." - гэту пачвару трэба судзіць!

Ответить
+35 +
Валин, 23:59, 17.02

Судить надо не одну Щеткину, у нее много подельников.
Эта ОПГ за 25-лет украла из фонда соцзащиты не мение 200-миллиардов долларов США. Это тянет на преступление века, по крайней мере в РБ, в России масштабы конечно по круче.

Ответить
+6 +
Интычмент, 0:56, 18.02

Что при этой шобле спланируешь?
Да, даже при всём том были планы на личную жизнь, Была женщина, предполагалось рождение ребёнка, даже планировалось что найдём деньги и с помощью медиков спланируем чтобы подгадать дочь. Это пока мне не стукнуло 50, была работа. Потом начались преследования, попытки отжима всего что можно. Я честно изложил все риски ей и сказал, что буду не в обиде если она выберет другую жизнь, Она конечно же ушла(((. И какое отношение у меня теперь к этой т.н. власти? Много лет прошло уже и поезд ушел. Фактически не родился ещё один ребенок.

Ответить
-7 +
Грыша, 8:58, 18.02

Обычна позиция баб, потому что они все меркантильные от природы )) У самого штук пять ушло, туда им и дорога, баба с возу - коню легче ..

Ответить
+4 +
Дзе грошы, Саша?!, 1:25, 18.02

Пачвары! Куды вы дзелi грошы людей?!!

Ответить
+5 +
Вымирает народец, 2:51, 18.02

Каждый день диктатора начинается с отчёта сколько отсыпалось пенсионеров и других бюджетников , и если мало преобладает в плохом настроении , и всем подряд устраивает взбучку и разнос

Ответить
+4 +
Zmitrok, 3:49, 18.02

Не запамятаем аб разавашчокiх 45 гадовых пенсау сiлавikах,з ix зусiм ( маленькiмi ) ренсiямi, i тлустых чынуш,якая дзяржава Гэта вытрымае !!

Ответить
+4 +
блеф отина, 11:45, 18.02

"Разработчики обращают внимание, что в условиях старения населения общества сталкивается с риском снижения численности трудоспособных граждан, снижением финансовой устойчивости пенсионной системы, ростом государственных расходов на здравоохранение и социальное обслуживание."
-------------------------------------------------
Лукавые уроды, мне ваше "здравоохранение" на хрен сдалось. Я НЕ несгибаемый здоровяк и мне уже шестьдесят, но то что вы там называете (государственным и бесплатным) здравоохранением на самом деле отнимает последнее здоровье.

Ответить