20 апреля 2024, суббота, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+124 +
саша, 22:23, 17.02

смешно читать такое, верить этим обещаниям 20 лет и стоять на коленях..
Такие люди врядли достойны большего...

Ответить
+15 +
Freedom , 4:48, 18.02

Пусть доплачивают,за то,что на работу ходят...

Ответить
+114 +
тунеядец, 22:29, 17.02

..."больше,меньше...стаж, категория"..-как дети малые...вы поимите когда-нибудь все будет уменьшаться,потомучто денег нету,и не будет и взять их неоткуда(ну пока из вашей з-п еще можно взять для ментов и чиновников)

Ответить
+125 +
))), 22:33, 17.02

Не ждите их и в марте, и в апреле, и в мае. «гаранту» уже отчитались, что в «багдаде» все спокойно, все счастливы. По факту да, зарплаты у бюджетников упали примерно на 20%. Вывод? Бойкот всем действиям властей - подписки, субботники, конкурсы и прочая лабудень. И главное, выборы. Это их больная точка, Качанова напомнила об этом учителям Минщины. Не забывайте и остальные

Ответить
+1 +
зычно гавкаю, 12:22, 18.02

На парад майский и июльский сбирае грошы. Нада же яму у попугайской хформе покрасоваться. Да и Колю у новай хфуражке под камеры двинуть.

Ответить
+68 +
лайдак, 22:43, 17.02

Противно читать . Понимаю что эти люди достойны большего . Но , видно нет промаха , ибо "каждому по делам его " . ...... (по достоинству).

Ответить
+117 +
М.Е.Салтыков-Щедрин, 22:50, 17.02

Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!

Ответить
+61 +
вася, 23:21, 17.02

да, это гениально. салтыков-щедрин вообще молодец, резал правду-матку.

Ответить
+21 +
Павел, 5:36, 18.02

Этих зажравшихся, потерявших берега подлецов давно пора ставить на место - приводить во вменяемое состояние брать за грудки и чистить репы обьясняя таким образом за чей щет эти бездельники жируют - иначе они не поймут! Их наглые беспредельные морды может отрезвить только страх за их поганые шкуры .

Ответить
+87 +
антифа , 22:58, 17.02

Выход есть , но вы привыкли ныть , а не Выходить !

Ответить
+16 +
Игорь, 5:55, 18.02

... Надо действовать адресно, конкретно, против тех, кто отнимает зарплату, ворует, будь то директор или председатель колхоза - приходить и конкретно спрашивать у него где моя зарплата? Если не можеш управлять, зачем занимаеш свою должность? За что построил коттедж? Почему ездиш на джипе? ЕСЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ БАНКРОТ, ТО ПОЧЕМУ ТЫ БОГАТЫЙ а не банкрот как и возглавляемое тобой предприятие? Вы не поверите, но есть много с/х предприятий с правильными директорами которые не воруют, где простые механизаторы и доярки стабильно зарабатывают 800-1000 рублей!

Ответить
+45 +
нищий беларус, 23:16, 17.02

А что вы хотели.Читайте хартию.Куда эта лысая ..... не явится ,всегда найдутся с райкомов ,ментов,приказ _найти подставных козлов.Вот эти ..... и читают наизусть заученые свои стишки ,какт им хорошо живется ,что ничего добавлять не надо,все хорошо и прекрасно ,все есть в достатке,з/п больше тысячи.А раз в достатке холопы ,то значит бояре нищие_срезать, отнять ,поделить.

Ответить
+79 +
Вася, 23:47, 17.02

А по мне так и отлично. Как говорится за что боролись. НА ЧТО НАДЕЯЛИСЬ УЧИТЕЛЯ СИДЯ В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И УЧАВСТВУЯ В ПОДТАСОВКАХ??!! Получайте!!

Ответить
+59 +
dolivan, 23:58, 17.02

Ну, что продолжите дальше терпеть-надеяьтся на чудо ?Чудо вытекло наступила реальность.Поймите наконец это

Ответить
+13 +
я777, 0:00, 18.02

И директор сказал нам: «В феврале зарплат не ждите». Хотя на собраниях нам утверждали, что наши зарплаты ни на копейку не упадут. И встает вопрос: за что тогда нам жить?....................................................................................................А чыво вы жалуецесь,што вам жыць цижэло? Нихто вас жыць не заставляит! Беларуссия - страна для жызьни!

Ответить
+31 +
Анна, 0:15, 18.02

Если директор говорит: "Зарплат не ждите", стоит ему сказать: "Ну тогда не ждите, что я выйду на работу". Пусть сам работает.

Ответить
+11 +
Казна для избранных, 0:34, 18.02

Все бюджетники и пенсионеры должны приготовиться зарабатывать деньги без бюджета, но это не коснётся чинуш и силовых душ.

Ответить
+30 +
Tt, 0:58, 18.02

Многие не вышли на площадь т к боялись потерять работу. Что ж, держитесь за нее дальще

Ответить
+18 +
Сипатая воровайка, 1:11, 18.02

- Вы усе у хрустальном сасуте!
Скора снова выбары миня.Буду надеяцца на вас исчо!

Ответить
+22 +
Петр, 2:39, 18.02

Нахрена тогда сидят на шее народа такие директора, министерства, обл гор рай исполкомы с космическими окладами по 2-3 тышче баксов на всем халявном ничего не делая?

Ответить
+10 +
Не димон, 3:23, 18.02

Учитель - это призвание. А если хотите деньги зарабатывать есть места где можно сделать это быстрее и проще. Например тот же бизнес

Ответить
+17 +
Махно, 8:57, 18.02

В бизнесе орать на детей нельзя - клиенты обидятся. И партой не замахнешься и ухо не надорвешь. А еще пахать нужно, не по 6 часов, а по 16. И отпуска 2 месяца оплачиваемого нет. Да и на пенсию на 5 лет раньше. А зарплаты в среднем 800-1000. Сам работаю в образовании - знаю не понаслышке, как учителя себя элитой кличут.

Ответить
+30 +
Вадя, 3:57, 18.02

Странно ,что менты не пишут. Например: неустанно несу службу по охране павильона с трусами тама и тута.Зарплату плотят исправно и вскорости в свои сорок семь лет выйду на пенсию. Но в последнее время стали выдавать портянки не того качества и в говяжьей тушонке лавровый лист встречается...беспредел

Ответить
+7 +
Дмитрий, 9:41, 18.02

Как сказало начальство, можно косячить, премию не снимут - ее просто нет. Обещают все исправить через три месяца.
-------------------

...то есть - после выборов. Ну тут уж пора решать - каким образом нам ВСЁ ВОТ ЭТО исправить.

Ответить
+6 +
ед, 9:48, 18.02

«Директор сказал нам: «В феврале зарплат не ждите»
______________________________________
Интересно,а директор подумал, где он потом будет жить?!)

Ответить
+8 +
тук тук, 10:48, 18.02

ДЕНЕГ НЕТ--НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. Народная пословица гласит: чтоб жить у счастьи--треба красти-красти.... . А зачем директору об этом думать.Он зряплату получает исправно да плюс всякие навары. У власти скоро на бумаге скоро будет и 1000 $. Но есть деньги для ЧЕ по биатлону.Во сколько обойдется для бюджета только один снег.?Вот и нет денег на зарплаты работягам.Спасибо скажите Мясниковичу со Щоткиной --это они сделали все ,чтобы белорусы стали и тунеядцами и остались без пенсий.А за это их лукавый все више и више по карьере.Вот такая гарантия от гаранта.

Ответить
+2 +
den, 11:27, 18.02

работайте на себя и копите сами на пенсию, это в разы выгоднее и спокойнее.

Ответить
+3 +
999, 11:41, 18.02

ну не знаю. у чинуш вроде повысились.

Ответить