19 апреля 2024, пятница, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
Андрей петрович, 22:10, 17.02

Сейчас больше половины наших пенсионеров пользуется интернетом. Их дети и внуки, не забывайте им напомнить лишний раз о правилах безопасного поведения в интернете, и о том что любые предложения сулящие быстрый заработок - чистой воды мошенничество!

Ответить
+20 +
юрист, 23:03, 17.02

"спасибо" плешивому за такую жизнь
это все реально
единственный совет юриста - спорьте, не соглашайтесь с суммой
в приказном производстве откажут во взыскании если есть спор
а при рассмотрении в общем порядке суды снижают в разы пеню и неустойку
плюс кабальный договор, тут тоже можно сыграть
но без грамотного адвоката трудно что то сделать
а он сдерет по полному, так как благодаря плешивому они стали монополистами(представителями только их в суд пускают, оставшихся частных юристов добивают) уничтожают и гонорары поэтому у адвокатов бешенные- 500 рубей в час?????????????????????

Ответить
+27 +
QQ, 23:57, 17.02

А нет ли здесь сговора между брокерами и сотрудниками кредитные отделов банков, то есть просто пришёл кредит не дают, а через брокеров пожалуйста, гонорар поделят. Очередная схема развода.

Ответить
+7 +
Следопыт, 7:12, 18.02

Конечно есть. Так все и работает

Ответить
+4 +
Шерлок, 0:56, 18.02

Все она знала и надеялась на халяву.Не прокатило))

Ответить
+3 +
..., 1:02, 18.02

Раньше были "деньги до получки", когда на 10 дней давали под 20%, так там у них одни пенсионеры обретались, которым банально денег до пенсии не хватало.
Посчитали обдираловом, прикрыли и...
В итоге появились подобные мошеннические компании, которые, кстати, на первых порах брали все 20% от суммы кредита и ставка у них была незыблема.

Ответить
+6 +
ячя, 9:17, 18.02

в связке с банком работают просматривается коррупционная схема

Ответить
+4 +
Иван, 10:10, 18.02

И кто же это является сырьём для работы подобных схем? А как прекрасно сработала схема в 1994 году - посула в рай земной от богом данного нам, во что большинство из нас уверовали и настойчиво - агрессивно уверяли адекватных реалистов. Изначально, в своём "компьютере" надо искать изъяны, чтобы потом меньше обращаться в надежде на исправление к специалистам по наладке, которые не всегда всесильны изменять, сотворённое нами.

Ответить
+1 +
Cerber, 12:24, 18.02

Дело брокерской компании - биржа. Уже одно это должно было насторожить.

Ответить
+2 +
Тамара, 18:50, 18.02

Кому-то очень хорошо" отстегивают" эти брокерские компании,если нет на них управы ни прокуратуры,ни милиции.Сама была попалась на этих выродков.Оповещайте людей,что это мошенники.

Ответить