24 апреля 2024, среда, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-4 +
сноб, 20:33, 17.02

В 1996г за 5 тысяч можно было в Украине купить реэкспортный ВАЗ-2105. В 1998г там же точно такой же - за две!

Ответить
+6 +
Гена, 21:08, 17.02

И сечас полторы, две, а то и больше. До двух тысяч купить можно только жигули в хорошем состоянии, остальное все шлак из иномарок ))

Ответить
-2 +
сноб, 23:54, 17.02

У меня речь шла о новых.

Ответить
+14 +
Ян, 21:46, 17.02

За 5000 в 1996 году можно было купить обставленную квартиру в любом райцентре, а вы про какую-то 5 ку. Собственный опыт: самостоятельный пригон джетты из Германии в 1997 году, обошлась 3800, 1990 г.в 1.6 дизель. Первый опыт).

Ответить
+3 +
Не звизди, 0:21, 18.02

В 96-м однушка от 13000 стартовала в Минске.

Ответить
+3 +
Кепочка, 0:18, 18.02

За 4000 баксов я в 90-х себе восьмерку купил.Вместе с гаражом и ямой на весь периметр.Минск.Машиностроителей.

Ответить
+3 +
Дед, 5:40, 18.02

Сейчас можно прогнать авто из Европы только заплатив огромный таможенный сбор , который равен стоимости этого авто, а то и намного больше!
Купляйте российский автохлам?...

Ответить
-33 +
flop, 21:12, 17.02

Не ясно к чему этот длинный пассаж? Качество жизни ухудшается во всём мире. Поэтому ничего дешеветь не может.

Ответить
+38 +
Lexx, 21:24, 17.02

Спасибо таежному союзу. Зайду на мобайл.де, поплачу...

Ответить
-4 +
вася, 23:16, 17.02

вы думаете доллар не инфлирует? ещё как!
по статье. 20летнее авто - это не авто, а корч.

Ответить
+9 +
Игорь, 7:49, 18.02

А 24 летний типа президент - не президент, а корч в квадрате. -)))

Ответить
+17 +
Alex, 23:15, 17.02

В 2000, в Гродно на авто рынке, купил Рено 19 шамада, 9 лет, за 1800$. Понимаю француз, на них еще спрос был небольшой, тк сказать не раскручена. Проездил 4 года, без проблем. Все устраивало. Трос сцепления слабоватый правда. Продал, без проблем. А что теперь? Таежеый саюз, тьма беспросветная

Ответить
-2 +
Махершух, 0:30, 18.02

В 2000-х шамада 19 в Германии стоила меньше 1000 евров))В РБ сейчас цена на этот хлам от 300 рублей:)

Ответить
+8 +
только все вместе , 6:19, 18.02

Таёжный союз - это всего лишь один паразит, выйдем все на площадь и нет его.

Ответить
+1 +
Абв, 0:42, 18.02

В 1999году ГАЗ 3110 c завода стоил менее3000$

Ответить
+3 +
Сергей, 9:04, 18.02

Очень популярен еще был Ford Scorpio, в 94 брали 5-6 летний за 4200 из Вильнюса, нормальный, не переваренный, прослужил еще лет 10 без проблем.

Ответить
-1 +
xxx, 9:28, 18.02

Нашли что считать. За это время и бакс обесценился и новые авто подорожали во всем мире.

На излете жизни бэхи e38 даже у нас можно было взять новую 728 на ручке за 28 тысяч евро. А был вроде 98-й или 99-й год и евро тога был дешевле доллара

Ответить