29 марта 2024, пятница, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Barista, 19:51, 17.02

"Паны дерутся у холопов чубы трещат."
(Народная поговорка)

Ответить
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:52, 17.02

Выдержим натиск русскомирной имперской шушеры и Беларусь не сдадим, а полезет эта скрепная нечисть на нашу европейскую великолитвинскую землю - возьмем оружие в руки чем мы хуже украинцев которые сражаются с этой ордынской нечистью уже 6 лет!!! 😎☝

Ответить
+69 +
Alex, 20:06, 17.02

Не надо быть ,,семи пядей во лбу",чтобы понимать,что топливо будет у нас только дорожать. Дерутся они с Пу или целуются-только дорожать. Или даже если нас Америка утопит в дармовой нефти-только будет дорожать!! У нас такая система. Насквозь гнилая,воровская,чиновничья и убогая система.

Ответить
+26 +
убыточный прециндент, 20:07, 17.02

Паны дерутся-у холопов чубы трещат!..Что интересно,Шклофский "Пан" в первом и последнем же поколении,сам вылез из самого дна..но как только взял в руки баян-сразу начал продвигаться наверх!Может, всё дело в баяне,!) ..А если серьёзно,как можно идти на следущий срок тому,кого уже "везде знают"!)Это как на важные переговоры посылать того,кого знают как вора и обманщика!Ведь если уже послал единственный "союзник",то что говорить о тех,кто "знает и послал"его уже давно!"Уходить" надо Просроченого ,других вариантов больше НЕТ,от слова "ваабшчэ")!

Ответить
+20 +
Андрей, 20:09, 17.02

Полностью согласен.При любом варианте только дорожать.

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:13, 17.02

Сейчас у России есть шанс убрать Луку с власти. Путин по любому рассматривал этот вариант.

Ответить
+6 +
Barista, 20:17, 17.02

И что потом? Если это сделает россия, а не мы, то можно сразу.... чтоб не мучаться.

Ответить
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:34, 17.02

А потом ничего. Это будет конец. Полностью под Россию ляжем. В России есть шанс скинуть Луку, у нас тоже он есть. Только вот кто первее воспользуется этим шансом...

Ответить
0 +
123, 0:56, 18.02

Ваш намек понятен. Никогда не говори никогда

Ответить
+16 +
пп, 20:19, 17.02

1) Топлива в стране скоро не будет.
2) Если топливо будет, Но исходя из процента переработки нашими НПЗ-75% относительно Европейских НПЗ- 85% то топливо у нас должно стоить дороже чем в Польше при условии что и нам и Польше она-(нефть) отгружается по мировой цене(.транспорт по одной трубе )
Как раз это и было "экономическим чудом" Р.Б за счет РФ.

Ответить
+29 +
Глеб, 20:26, 17.02

Бензин дорожал и до споров. Забыли? По одной копейке каждую неделю. При бездаре Луке нас ждет постоянное дорожание всего.

Ответить
+30 +
Смит, 20:27, 17.02

Почему, говоря о подорожании бензина и последующем снижении зарплат бюджетников, эксперты называют жертвами медиков и учителей. Почему не говорят о снижении зарплат ментам, гэбнюкам, чиновникам, депутатам и их пенсионерам? Или это их не коснется?. В стране уже не осталось толковых специалистов!

Ответить
+23 +
ппп, 20:36, 17.02

Этих голодными оставлять нельзя сожрут хозяина)))

Ответить