20 апреля 2024, суббота, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+51 +
Barista, 16:02, 17.02

Забыла написать:
- на работай в КГБ
- не водись с плешивым
- не принимай незаслуженных званий

... а в остальном все верно

Ответить
+48 +
Сержа, 16:11, 17.02

К примеру - те знаменитости которые поддержали ввод российских войск в Украину, для меня не существуют,ни их фильмы ,ни их роли ,ни их песни.И те кто выразил своё уважение к диктаторам,и брал кормёжку с их рук для меня тоже не существуют !

Ответить
+37 +
змагар , 16:31, 17.02

Напиши ещё одно письмо - себе 3-х летней - и уточни качал ли тебя на руках хитрозачёс.

Ответить
+32 +
Алек, 16:33, 17.02

Уже скоро придёт то время и вы все работники КГБ попадете под люстрацию

Ответить
+32 +
маза, 17:00, 17.02

Ни всё,что делается-к лучшему,особенно в её случае!Находиться в #ероях Беларуси,наряду с такой п@далью,как #3П (петя прокоп)-это ни фига не к лучшему,а получить эту "наХраду" из рук ПАЛАЧА Беларуского народа и поклонника фюрера,при котором был исстреблен каждый третий беларус-это вообще подлость и предательство по отношению к своему народу!..Ну,что с неё возьмешь-"Я спарцмЭнка,я вне полицЫки"!Да и беларуска такая же,как и ее тренер Чкловски!

Ответить
+19 +
user, 17:04, 17.02

..... а там не было:
n+1. ничто так долго не сохнет, как подмоченная репутация.
n+2. не праси чаю
n+3. не бяры булачку

Ответить
+20 +
прохожий, 17:13, 17.02

Научись наконец не путать лежку со стойкой»----------Прямо камасутра какая то.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 17:15, 17.02

Будьте снисходительны - так красиво, как гражданка Бьёрндаллен, колхозную хунту еще никто не обувал.
Плохо только, что вывезенные деньги и награды уплачены капитану Домрачевой из наших налогов.

Ответить
-31 +
Biathlete, 17:42, 17.02

Дашешка, солнышко ты наше ненаглядное, луч света во мраке колхозном, все адекватные белорусы с тобой абсолютно согласны! Следуем твоим заветам. Порадуй нас своими победами.

Ответить
+17 +
Алекс, 18:14, 17.02

BIATHLETE, 17:42, 17.02
Говори только за себя, во - первых, а во - вторых, что ж ты болезный, так распинаешься, небось зарплату за это получаешь? Не ломайся, ответь.

Ответить
-1 +
Barista, 19:20, 17.02

АЛЕКС, 18:14, 17.02
Разочарую Вас: BIATHLETE из идейных, т.е. "за просто так". Случается. Случай хоть и клинический, но вызывающий уважение своим постоянством.

Ответить
-4 +
Мнение, 21:30, 17.02

Что за вопрос, конечно получает кремлебот лжейцукен за то, что вас тут под чужими никами троллит. За каждый комментарий ему платят.

Ответить
+6 +
Мнение, 17:53, 17.02

Санитары, уводите лжейцукена.

Ответить
+2 +
Biathlete , 22:45, 17.02

Не волнуйся, меня уже увели!

Ответить
+12 +
Евгений, 17:54, 17.02

Не знаю, как других, но меня просто коробит от слов- "лежка" и "стойка"!
Сколько раз за биатлонный сезон произносятся спортсменами и комментаторами эти уродливые и просто некрасивые слова, а сколько пишутся в солидных газетах! Надо с этим что-то делать или нет?

Ответить
+16 +
Минчук, 18:05, 17.02

Пусть гэбэшный агент свои потуги в попыткак поучать как жить и что делать держит при себе и молит народ простить стукачество и сотрудничество с палачами, при этом сделав себе карьеру и оплатив жизнь за счёт денег народа! Тьфу, мерзость.

Ответить