20 апреля 2024, суббота, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+89 +
ед, 15:48, 17.02

Министр здравоохранения владимир караник,выйди ка к народу в живую,там и поговорим!

Ответить
+64 +
Спец , 16:34, 17.02

Он народа боится больше чем кароновирус , вместе со Скориной Питерским!

Ответить
+76 +
Астравец, 15:50, 17.02

Министр здравоохранения призвал белорусов не бояться китайцев: "Ведь вы тут все умрёте, а им тут жить!".

Ответить
+82 +
Вася, 16:21, 17.02

Ну почему у нас у власти одни только дебилы ??? Да не китайцев люди боятся ,а короновируса ,в них сидящего !!! При нашей отсталой системе здравоохранения,если попадет к нам этот вирус,то мы будем помирать ,как в средние века от чумы ! А Лука и его выродки спрячутся в каком нибудь бункере ,набитом импортными лекарствами,едой и медиками !!! А вы ,беларусы ,помирайте !!! Вас все-равно Лука давно китайцами планировал заменить !!!

Ответить
+17 +
бабця , 18:48, 17.02

у нет тестов что бы узнать ..Не бойся
, так едь туда спасай китайцев ..
300000 прииехала статистику смотри

Ответить
+65 +
ы, 15:54, 17.02

Откуда призывал? Из бункера агрофюрэра?

Ответить
+84 +
Привет, 16:00, 17.02

Почему бы министру не показать это личным примером, взяв себе в дом на временное жительство двух инфицированных китайцев?

Ответить
+36 +
кара ник, 16:05, 17.02

У нас , как и в Китае , смертная казнь не отменена . Жгите дальше , есть куда .

Ответить
+46 +
Алекс, 16:07, 17.02

Покажи пример, съезди в Китай, пройдись по городу.

Ответить
+42 +
Брысь!!!, 17:07, 17.02

Можно поближе,например, на Комаровку, куда китайцы приезжают на такси отовариваться или в ВУЗы, где они учатся после двухнедельного карантина, когда уже известно,что и после 20 дней происходит заражение, посидит с ними,поговорит в душной аудитории, а потом пусть идёт на расширенное совещание к Лукашенко.

Ответить
+79 +
Лечащий врач, 16:07, 17.02

Что несет этот смешной невежда Караник? Проф.сообщество его иначе как "наш придурок" в приватных беседах не называет. Если (не приведи Господь) вирус просочится в Беларусь, к нему тут не готовы. А бункеров на всех не хватит.

Ответить
+3 +
***, 22:54, 17.02

Глупые израилитяне со своей отсталой системой здравоохранения запретили въезд гражданам 5-ти стран в связи с эпидемией. Извинились....и отправили обратно, объяснив, что здоровье своих граждан им дороже.

Ответить
+23 +
дроzdы клаб, 16:17, 17.02

Этот Краник лучше бы оградил народ Беларуси от самого опасного вируса,который уже 25 лет "прячется" в Доходах и медленно убтвает беларусов!

Ответить
+74 +
сват, 16:17, 17.02

Министру здравоохранения каранику очень уютно, комфортно и весьма безопасно "призывать белорусов не бояться китайцев" из своего министерского кабинета. Не секрет, что доверие народа к вашим словам, как и словам остальных кудесников у власти, уже давно высохло до дна. Слишком плотно кирпичи ваших слов уложены на раствор лжи и лицемерия...
Кстати, когда-то ваши предшественники в 86-ом тоже высказывались, что у них "всё под контролем" в то страшное 26 апреля, когда детишки спокойно играли в песочницах Припяти.................................

Ответить
+20 +
поправочка, 16:18, 17.02

..прячется в Дроздах..!

Ответить
+22 +
змагар , 16:24, 17.02

И по совету главного дроздовского леХаря лучше всё же сразу не обнимайтесь с незнакомыми китайцами

Ответить
+38 +
авраам, 16:40, 17.02

не министр и не доктор а дурачке назначенец.. китайцы уже признали что до месяца инкубационный период этого гриппа и столько смертей много от него и невероятная скорость распространения и нет лекарств пока от него... а дурачку не надо боятся .

Ответить
+37 +
Следует..., 16:54, 17.02

Слова и призывы лукавого асталопа лукашенки и его лукашенковцев-министров следует воспринимать наоборот.Если призвал не боятся китайцев,то надо действовать наоборот

Ответить
+24 +
Горе-министру, 17:18, 17.02

Горе-министр лукашенковец,мы тебе не верим,ибо ты от сатаны лукавого,врага рода человеческого.

Ответить
+22 +
Корона вірус, 17:22, 17.02

А шо то Сашко даўно у Чайну к другу Сі не езділ.Покажэт пусць,что віруса нет і он в головах.А чума свіней для чэловека врэдна...

Ответить
+24 +
А, что..., 17:30, 17.02

А,что китайцы уже всех змей с летучими мышами поели вокруг Ухани?Пусть приезжают в Дрозды,там этих змей кишмя кишит.Живёт там и самая мерзкая змея лука.

Ответить
+26 +
China Go Home, 18:10, 17.02

Бояться надо не китайцев, а китайские кредиты с китайскими вонючими грязными заводами и заводиками.

Ответить
+19 +
А мы призываем, 18:50, 17.02

А мы призываем не выполнять преступных приказов сатаны лукавого Лукашенки

Ответить
+3 +
Светлана, 22:22, 17.02

Ездят в бронированных авто, живут в отдаленных живописных местах, а чтобы прочувствовать на себе опасность этого смертоносного вируса, надо министру и всем чинушам - свинушам, в общественном транспорте поездить, да соседом стать китайским друзьям. Я бы другой совет дала чиновникам , что поприземленнее
надо быть, ближе к народу, что называется, плечом к плечу, вот тогда и мозги станут на место, и не будет таких нелепых высказываний.

Ответить
+1 +
futballer, 1:18, 18.02

Караника вирус идиотии давно уже поразил, что ему какой-то пневмонии китайской боятся. Комната с мягкими стенами ждёт лукавого чинушу.

Ответить