29 марта 2024, пятница, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
однако, 15:07, 17.02

расейским скрепным крепостным пуйла свобода не нужна.
без вертухая на расее жисть плохая !

Ответить
+8 +
чел, 18:40, 17.02

нас это тоже ждёт. вернее уже

Ответить
+50 +
Xenos WIGHT, 15:12, 17.02

Бесполезно, Аркадий! Каждый думает, что конкретно за ним и за его родными не придут, потому что "ну мы же ничего такого не делаем".

Ответить
+22 +
Ян, 17:28, 17.02

Перефразируя профессора Преображенского, можно
добавить следующее. "...беда нашей страны
в том, что люди, которые должны принимать таблетки,-
принимают законы", -однако добавлю, что людей,
которые теперь принимают законы, избрали люди, которые тоже должны принимать таблетки.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 15:22, 17.02

Ну и пусть они живут счастливо. Только вот еще их отправить с Витебской облости по домам. И все будет им свое счастье в своей стране. Пускай живут и радуються.

Ответить
+14 +
kapec, 16:15, 17.02

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные." Стругацкие, "Трудно быть богом". Все уже описано и предсказано. В начале века кто-то умный заметил: следующей родиной фашизма, станет страна его победившая, уже тогда были видны "родимые пятна". РЫБЫ НЕ МЕНЯЮТ ТЕЧЕНИЯ РЕКИ! История руководствуется своими законами. И не Путин ни кто-нибудь другой уже не изменят ее течения.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 16:27, 17.02

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" - да, но эти ещё только серые.

Ответить
+8 +
Kapec, 16:44, 17.02

Конечно. Это только начало. Пройдена одна из развилок, но общее направление неумолимо.

Ответить
-19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:58, 17.02

"Зажрался!" Россияне жестко прошлись по политике Путина

Россияне жестко прошлись по своему президенту Владимиру Путину, рассказав, что, на их взгляд, он за последние два-три года катастрофически сделал не так.

Мыслями об этом они поделились в комментариях "Настоящему времени", при этом СМИ подчеркнуло, что за два года уровень доверия граждан к лидеру страны упал почти вдвое

Так, по мнению многих, главной ошибкой в политике Путина стала пенсионная реформа.

Другие считают, что глава РФ вообще все делает не так.

"Если конкретно брать, то… что он слишком зажрался, грубо говоря",

"Все. Остался президентом, он сделал это уже не так",

"Абсолютно все не так. Начиная от пенсионной реформы, которую он почему-то поддержал, заканчивая всякими ограничениями интернета и прочим этим всем. Мне это абсолютно не нравится",

"Я как ведущий Камчатских новостей тоже рассмеялся после вашего вопроса. Ситуацию в здравоохранении и образовании, наверное, все представляют".

Ответить
0 +
литвин, 17:35, 17.02

я считаю,что путин добьет рашку и не надо ему мешать.когда запад забыл плохое и строил дружеские отношения,русские просто по хамски все растоптали.второго раза у них не будет .ни гуманитарной помощи,ни полит поддержки ни финансовой.

Ответить
-1 +
abc, 19:07, 17.02

Па-вялікаму ліку - думаю - ўсе замуціў "Лукашенко"!
Калі б у 1999 -м не былі забітыя палітыкі РБ - Захаранка, Ганчар, Карпенка, бізнэсовец Красоўскі і многія выдатныя журналісты РБ, пачынаючы з Д.Завадцкага - "Беларусь" была б зусім іншай!..
Іншай - была б зараз і Расея!..

Але... "Границы РБ с РФ открыты... и принят совместный закон "о невыездных!
Нужно было давно убирать, как раз,.Лукашенко!
Если не уберём Лукашенко сейчас - российский молох
не просто затронет Беларусь - она станет частью этого молоха!.."...

Ответить
+7 +
PSN22, 20:50, 17.02

Аркадий ошибся лет на 15. Смена произошла раньше - с приходом Пуйла и ФСБ-шной шоблы. А сейчас они заканчивают перестройку в Новый Совок, в котором совсем не будет социализма, только 30-е годы в их лучшем проявлении.

Ответить