29 марта 2024, пятница, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-23 +
баковка, 14:07, 17.02

В европе рожают ещё меньше. однополые. Если и есть прирост то за счёт мигрантов.

Ответить
+19 +
123, 14:18, 17.02

Плодить нищету аморально. Пока у власти в стране находится воровская шайка, люди из нее будут бежать и вырождаться.

Ответить
-2 +
Will, 19:12, 17.02

А ещё более аморально быть инфантильным ребёнком в 25-30 лет, который так и не научился брать ответственность за свою жизнь. Это просто детские оправдания😊

Ответить
+18 +
Ы, 14:34, 17.02

Уже сейчас по официальным данным более 2,5 миллиона пенсионеров.
Осталось в стране максимум 8 млн - каждый третий уже фактически пожилой.

Ответить
+19 +
петя, 14:35, 17.02

думаю еще меньше, каждый 2-й
потому что семьи и молодые все уезжают
я тоже семьей съезжю, вычеркните 5 человек сразу

Ответить
+4 +
Карл, 14:44, 17.02

А в 2025 - пьяным и курящим.

Ответить
+10 +
Долой Луку, 14:52, 17.02

Меньше народа - больше кислорода. Людей и так много. Все злые, давят друг друга. Тех, кто слабее сживают в борьбе за ресурсы, за лучшее место под солнцем. Если население будет расти, то это приведет к голоду на всей Земле. В самом худшем случае вообще уничтожим планету строительством тех же заводов, потому население растет, потребление тоже растет, у каждого свои нужды и их надо удовлетворить. Я считаю, что надо наоборот сокращать рождаемость, может даже приостановить. Сократится численность населения, люди станут добрее, потому что всего всем хватит.

Ответить
+9 +
Перемен, 16:38, 17.02

Скорее всего с такой диктатурой только каждый пятый доживёт...

Ответить
-26 +
ООО , 17:17, 17.02

ДА НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ. КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!

Ответить
+2 +
сож, 17:59, 17.02

У РБ мае быць Прыватная Маемас'ць ("частная собственность"), ані Калхозы, фабрыкі, заводы "с одним хозяином - Лукошенко"!
Прыватная маемас'ць - гэта ўласная свабода і незалежнас'ць!
Выходзіць - "от одной Сем'і Лукошенко" залежыць - народзіцца ці не народзіцца ваша дзіця!
"Сям'я Лукашенко" - нясе "беларусам" гора і галечу!
"Убрать кропийцу "Лукошенко" і запус'ціць нармальную рынкавую эканоміку, ані працягваць ажыц'цяўляйь мертвую... "колхозную советскую систему"!
З'нізіць падаткі, даць дзярж.крэдыты - дапамагчы падняцца сярэдняму бізнэсу, каб ні думаць як...пракарміць, яшчэ ненароджанае дзіця !..
"Беларусы", замест, тога, каб нараджаць, карміць сваех дзетак - кормяць і ўзбагачаюць, 26 гадоў, Сям'ю Крывасоваў "Лукошенко"!
Перад 1994-м - 4 гады быў Кебіч, які так "накіраваў", што людзі выбралі... Людаеда-Крывасоса!
А Крывасос развёл клапоўню - 500.000 "силовиков", дроздунов, чиновников.."!
Колькі, за 30 гадоў дзетак - НЕ Нарадзілася?!!
Колькі за 30 гадоў дзетак - Загінула?!!

Ответить
+5 +
збан, 18:24, 17.02

От і... Гітлера ня трэба для ГЕНАЦЫДУ НАРОДА - маем свайго Аграгітлера-ёлупня!

Ответить
+4 +
Baha, 20:47, 17.02

Я уже лет 10 назад понял, что пенсия мне в этой стране не светит. А тут прям крик гос. статистов о том, что всем пора уходить в "тень"))))))) Да здравствует работа кочегаром на 0,25 ставки)))) Подавитесь налогами с бюджетной з.п)))))

Ответить
-25 +
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, 21:19, 17.02

НЕ ПАДЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ ПРИВЕЛО К ЭТОМУ,
А СМЕРТНОСТЬ В МОЛОДОМ И ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ.
РОЖДЕННЫЕ В СССР ДО 1970 ГОДА, СЛЕДЯТ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ, ЦЕНЯТ ЖИЗНЬ И В ЮНОСТИ ИМЕЛИ МНОГО ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ.

Ответить
+3 +
Лилиана, 21:22, 17.02

Жадность и подлость Шкловского Упыря толкают цены на недвижимость на запредельную высоту.
Молодежь не желает быть в рабстве у начальства и Кощея, восстановившего фактически сословия и семейственность! Молодежь уезжает, потому что нет возможности приобрести жилье, цены на которое задраны в 2-3 раза!

Ответить