29 марта 2024, пятница, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+58 +
Танюша - студентка, 13:48, 17.02

Окопавшееся в Дроздах жульё решает свою локальную проблему сохранения награбленного за счёт населения, которое вполне могут ограничить в праве иметь доллары. А вот давайте массово откажемся от Лукашенко, а не от доллара! Может и больше пользы будет! Дорого же он нам обходится!

Ответить
+1 +
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, 17:28, 17.02

ЛЮДИ, ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ВАЛЮТНЫЕ ВКЛАДЫ. ПОТОМ СПАСИБО СКАЖИТЕ ЗА СОВЕТ! ГРЯДЕТ САМАЯ КРУПНАЯ АФЕРА С ВКЛАДАМИ СО ВРЕМЕН РАСПАДА СССР!

Ответить
+45 +
Танюша-студентка, 13:52, 17.02

А вот отрывок из разговора двух моих сокурсников прошлым летом: — Артем, а ты заметил, как в последнее время стабилизировалась наша валюта?
— Так может это ее просто парализовало перед смертью Серёга....

Ответить
+43 +
V, 14:16, 17.02

Йосуб - рупор "кремля", точнее Луки. Все вокруг виноваты, а сам рубль только на 2% обесценился. Ага-Ага, верю. Заводы закрываются, валюту некому притягивать в страну, а рубль на "бирже" сегодня аж на 0.75 копейки откатился. Клоунада, и Йосуб такой же.

Ответить
+14 +
Ris, 14:40, 17.02

Говорят бюджет РБ профицитный, макроэкономическая ситуация стабильная, но экономика растет очень слабо. Может всё-таки врут московиты, что Беларусь загибается без их нефти.

Ответить
+19 +
простая оценка, 15:21, 17.02

Самый главный индикатор оценки падения белорусского рубля, это рост цен. Если нету роста цен, значит рубль крепкий. Не растущая разница к доллару, при постоянном росте цен, может быть навязана властью дабы скупить по дешевке доллары у населения!

Ответить
+13 +
стоп-сигнал , 15:56, 17.02

Когда "президент" просроченый, то все остальное такое же,и в первую очередь-беларуски заяц,который с "перепугу"скачет (то ускоряясь, то замедляясь) уже 25 лет, ..крАду,как любит гаварыць Главны дэвА.Л.ьватар!)

Ответить
+18 +
Coyl, 16:13, 17.02

Да о чем Вы спорите. Курс доллара растет, рубль падает. Был в банке похоже народ начинает понимать, что свои валютные вклады они в лучшем случае получат рублями.

Ответить
+13 +
не верьте им, 17:39, 17.02

Если стоит выбор, хранить ли иностранную валюту в банке или дома, то с точки зрения выгоды разница небольшая. Хотя банки предлагают депозиты в валюте под 1−2% годовых. Это немного лучше, чем держать деньги дома и не заработать вообще ничего. Но важней, чтобы эти сбережения были в безопасности.
_________________
Не печатайте этих лжеэкпертов пожалуйста.Такое ощущение что они работают на этот режим и специально склоняют людей чтоб они отнесли деньги в банк а потом их потеряли.

Ответить