20 апреля 2024, суббота, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+61 +
РУС, 12:13, 17.02

Угроза
24 миллиона тонн ...

Деньги покажи, Сашун !

Ответить
+131 +
Звчем лцке нефть, 12:13, 17.02

Лука зачем тебе нефть.Ты совсем скоро будешь арестован и предстанешь перед судом за чудовищные преступления против человечности.Лишишься всего,что было награблено тобой.Про нефть уже не думай.Думай про покаяние.Прими смерть,покаявшись в неслыханных злодеяниях.

Ответить
+96 +
русский, 12:13, 17.02

Был бы умный - поставил бы госграницу с рашей! А то до Бреста малохольные "заблудятся", а путин скажет, что не было никакой границы, какие проблемы, мир?!

Ответить
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:14, 17.02

Это не воровство - это по-братски, а если по-братски то можно!!! Без нефти не останемся, а если братьям по окопам что-то там не нравится то пусть грузят свою нефть бочками в своей Усть-Луге!!! Рыпнутся против Беларуси - Лукашенко весь беларуский народ поставит под ружье в том числе и женщин с детьми как и во времена ВОВ как и обещал ранее!!! В первых рядах против ордынских врагов - чекисты, МВД и прихлебалы у власти вместе со своими женами и детьми!!!

Ответить
+79 +
Реальность, 12:37, 17.02

Чекисты,МВД и т.д. будут стоять в заградотрядах.

Ответить
+40 +
вася, 13:04, 17.02

МВД .КГБ , охрана лукавого и генштаб армии на 75% - состоит из Штирлицев .- Исаевых .

Ответить
+110 +
Engine-r, 12:16, 17.02

На шестом году войны России с Украиной заметил-таки российскую военную активность?
Это чучело служит интересам России. Находясь на полном её содержании. И своим лично. Ему поф на Беларусь, на границы, на русскую военную активность. Ему важна безграничная власть.
Даже если он и осознаёт, то абсолютно ни на что повлиять не может. Скажет завтра путлер выделить беларуские войска для войны с Украиной - подпишется как миленький. И пошлёт. И ушлёпки в погонах пойдут, понурив головы. Если мы их не остановим.

Ответить
+40 +
lf yt, 12:51, 17.02

Вы решили, что имелась в виду активность в РФ.? Перестаньте, он не увидит акттивности с той стороны даже когда по М1 в районе орши пойдут Т80. Это обычное пугание НАТОм всего то. А с РФ до последнего метра нашей земли будут мир и дружба приправленные гниением в окопах. Вы не видите, что судят тех кто выступил за нашу независимость? Когда видят угрозу независимости не судят тех, кто "за".
Молча слушаем, соглашаемся, киваем.... Чем бы.... не тешился....

Ответить
+55 +
Andriuša, 12:16, 17.02

Да, как говорится, вынь да положь ему 24 млн. т. нефти! Ну то есть, мы заберём эту нефть из трубы, хотите вы этого, или нет! Прямо таки, ультиматум! Гав-гав! 😁

Ответить
+45 +
пармезан, 12:18, 17.02

тараканы поползли из левого полушария - а правое, уйди уже Шурик (я, кстати - тебя проклял, вначале ты почувстуешь онемение в правой ноге, потом уже впереди - перечитывай биографии Милошевича, Хуссейна, Каддафи, Чаушэско и твоего кумира - Гитлера)

Ответить
+71 +
Лука убийца, 12:19, 17.02

Лука готовься на нары.Ничего у тебя не выйдет с самоназначение на трон.Не позволим!

Ответить
+67 +
EU, 12:21, 17.02

Доигрался в братанов и в один народ с кремлядями, сипатый маразматик. Почувствовал что ,,братья,, с востока могут ему харакири сделать.

Ответить
+36 +
Алексей, 12:22, 17.02

Опять враги мерещатся

Ответить
+5 +
Павел, 17:47, 17.02

Фрау "А" нашептала!!!

Ответить
+83 +
DFR, 12:22, 17.02

Вешайся, мерзкая плешь, от своих злодеяний ты НИГДЕ не спрячешься!!! Ответишь за все!!!

Ответить
+69 +
Лебединое озеро, 12:22, 17.02

Дрожи, старик! Раком стоять ты уже привык. Скоро и пинка под зажравшийся зад дадут. Это тебе с местечковым народцем повезло. СРусский ваня церемониться с тобой не станет.

Ответить
+35 +
Памежник0, 12:24, 17.02

"Важнейший вопрос государственной политики, особенно в Беларуси" - глупее не скажешь, и это т.н. президент РБ

Ответить
-44 +
Vasily, 12:24, 17.02

АСЦЯРАГАЦЦА ТРЭБА ПАГРОЗЫ З УСХОДА З БОКУ МАСКОВІІ ...

Ответить
+71 +
люстэрка, 13:08, 17.02

Артыкул "Ваенны ціск? Расійскія войскі на мяжы з Беларуссю"
Дзяніс Івашын
Па апошніх меркаваннях палітолагаў (Валерий Соловей), некаторыя сілы ў Крамлі хочуць зладзіць захоп Беларусі за 4-5 дзён ужо вясной гэтага года.
12.04. дэкаратыўнае галасаванне па зменам Канстытуцыі ў Расеі. Тыпу гэтага сам народ захацеў.
9.05 парад Перамогі ў Маскве.
І дзесьці побач з гэтымі датамі хочуць уварвацца на танках у Беларусь.
Магчыма ў самым канцы сакавіку ці ў красавіку (гэта ўжо маё асабістае меркаванне).

Ответить
+45 +
петрухаминский, 12:28, 17.02

Дядя какая активность, вся военная академия РБ пророссийской направленности, спят и видят зарплату от интеграции с армией РФ. Ператрахивай пока не поздно

Ответить
+36 +
Иван, 12:35, 17.02

... Вот что пишет журналист газеты «Новы час» Денис Ивашин. В публикации «Военное давление? Российские войска на границе с Беларусью» он заостряет внимание на переброске российских подразделений к границе с Беларусью, что свидетельствует о создании на белорусском стратегическом направлении российского ударного кулака.
По данным Ивашина, начиная с мая 2018 года и по октябрь 2019 года территория военной базы в Клинцах Брянской области увеличилась в два раза. Сейчас там дислоцируются порядка 70-80 танков, свыше 170 бронированных боевых машин — БТР-80, БТР-82А, БМП-2.
В Ельне Смоленской области, в 100 км от границы с Беларусью, активно разворачивается 59-й танковый полк.
в западной части России размещено три армии: 1-я гвардейская, 6-я и 20-я общевойсковые. Первая, сильнейшая из них, включает две отборные дивизии — Таманскую и Кантемировскую, а также несколько отдельных танковых и мотострелковых бригад. Общее число танков (Т-72Б3, Т-80 и Т-90) в составе этих трех армий достигает 800

Ответить
+29 +
Engine-r, 13:03, 17.02

Ваня. Тебя вторая мировая ничему не научила?
Войны выигрываются не на полях сражений, не танками-пушками-бонбами. А в тишине банковских сейфов.
Простейший пример из недавнего. Газпром был вынужден подписать 5-летний контракт на поставку газа в Европу на условиях Украины. Выплатив всё до копейки по решению Стокгольмского суда.
Почему пошли на полусогнутых? При такой великой мощи непобедимой и легендарной? Да потому что у русского царя не осталось золотого запасу. Тратя который, можно было бы пыжиться.

Ответить
0 +
ИВАН, 8:48, 18.02

Engine-r, 13:03, 17.02
==
Енджин, ваш ответ опять не засчитывается!
Вам напомнить, что аннексия Крыма, Южной Осетии и Абхазии осуществлялась росией вооружённым путем, с помощью техники и вооружённых до зубов солдат?
Иногда лучше жевать, чем говорить!

Ответить
+51 +
129, 12:37, 17.02

Злазь ужо з залатога стульчака, "гарант", ты х..... й"! Спрацівеў за 26 гадоў, так, што тузае на блявоціну ад твайго "жырнага цЭла" і квадратнай, тлустай галавы з чорнай сіпатай дыркай, з' якой льлецца несканечны, сьмярдзючы мыт !

Ответить
+5 +
1111, 16:05, 17.02

Башка у яго не квадратная и трохвуголка

Ответить
+22 +
Сащуньчик , 12:44, 17.02

Активность там а развал тут. Видимо проблема не в активности а в другом.

Ответить
+23 +
антифа , 12:46, 17.02

Дурилка чкловская , опять ,,ураги,,!

Ответить
+22 +
ПРЭЧ..., 12:49, 17.02

Біямаса, з чорнай сіпатай дзіркай... пад чорнай валасатай рас'лінай - нічога не нагадвае?!..

Ответить
+60 +
Баварский трутень , 12:52, 17.02

Саша что по договору положено, на то Вовой в Кремле наложено! И за тебя взялись серьёзно. Ты думал что если профукать $ 100 млрд то тебя простят как Кубу? Заблуждаешься! Ты сам совершил все те оплошности которые привели тебя к такому печальному финалу. Вместо того чтобы развивать свою экономику ты решил что лучше сидеть на дотациях кредитах и нефтедолларах из России. И ты всячески угождал России. К сожалению угождая России ты также топтал сапогами всё по-настоящему белорусское: историю, язык, культуру, права и свободы человека и т.п. Ты сотворил культ России в стране потомков благородных литвинов. А теперь удивляешься тому что стал заложником своих творений? Ты жалок Саша. Ведь тебе была дана возможность как первому президенту Беларуси сделать эту страну сильной процветающей и независимой. Но вместо этого ты решил сидеть на барышах полученных от продажи российских углеводородов, по тарифам на которые тебя сейчас поставили раком.

Ответить
+7 +
UA, 13:40, 17.02

А Вам не кажется, что он, в случае необходимости, может, повести себя как сталин в июне 1941-го, когда народ ненавидел режим за репрессии и отжимы имущества? Обратится к "Братьям и сестрам" про "Родину в опасности" и "наш общий долг - защищать Родину" несмотря на режим.

Ответить
+10 +
ЛІТВІН, 14:47, 17.02

Нагадаю літаратурны выраз з твора "Буревестник" пралетарскага пісьменніка М. Горкага:"...рождённый ползать, летать не может". Такая характарыстыка цудоўна падыходзіць да так самазванага прэзідэнта Беларусі. Акрамя поўзаньня на каленях да "свайго" старэйшага брата , гэты чалавек болей ні дачаго не здатны.

Ответить
+31 +
Василь, 13:11, 17.02

Так и так в этом году ты банкрот.Сдавайся пока не поздно!В суд и пожизненный срок за все преступления.Хотя смертную казнь ещё не отменяли.

Ответить
+26 +
збан, 13:15, 17.02

"Гарант", злазь з залатога стульчака, які ты зас...аеш 26 гадоў! Без цябе, маньяк і курашчуп - раз'бярэмся ... "с военнОЙ активностьЮ по ту сторону границы"!
Пачвара - злазь з пасады... сама!

Ответить
+18 +
Куку, 14:17, 17.02

У него помимо основного диагноза уже давно развивается деменция. Он не помнит, что говорит,какие указания для жэсточайшего исполнения даёт. Вся его номенклатура это знает, поэтому и стенографирует от руки каждое его слово. Только пользы от этого ноль. Когда он даёт команду "укради", они бросаются её исполнять. Результаты налицо, закрытые судебные процессы над своими сподвижниками. Объявляя себя "гарантом" независимости, он не помнит для чего он в 90-ые заложил под неё бомбу интеграции. "Мирная" Беларусь-государство, постоянно воюющее со своим народом. Примеров забывчивости масса, но он твердит,что всё у него под контролем. Но это не так. Под контролем у него только личный фонд, за наполнением которого он тщательно следит и который составляет смысл его жизни. Всё остальное- сплошные развлечения, поддерживающий здоровье образ жизни и выплеск негатива на приближённых дураков.

Ответить
+15 +
міхась, 14:33, 17.02

брыдота.забыў,як выкопваў стаўбы на мяжы
разам з чарнамындзінам

Ответить
+24 +
ед, 14:35, 17.02

Лукашенко: Увеличивается военная активность по ту сторону границы
__________________________________________
Ну так бери шинель с каляном,димой,витей и иди воюй!

Ответить
+12 +
Міхась, 15:10, 17.02

Як толькі Паганец ня здзекаваўся над народам беларускім,над Беларус!.З якім гонарам з Чырнамырзіным гэты гандляр незалежнасцю краіны,
выкопваў памежныя слупакі на памежжы Беларусі і
Расеі ! Імперыя шчодра аплачвала свайго хаўрусніка
і ня кантралявала расход грошавых траншаў.Мы,беларусы сваю радзіму,сваю незалежнасць будзем, ня гледзячы адкуль ёй будзе пагроза.А вось грошыкі,якія пра фу-фу-каў Паганец-
пытаюцца з яго асабіста і яго атачэння!

Ответить