25 апреля 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+6 +
dvin, 11:06, 17.02

"помело"-не прошло.

Ответить
+16 +
Музыкант, 13:05, 17.02

Помело уже 25 лет выращивается под Минском. В Дроздах. И экспорт этого фрукта вполне закономерен. Так скоро дойдет и сыры родные наши заплесненные не будут пускать в Р.Ф.

Ответить
+5 +
Ecce Homo, 16:39, 17.02

Удивляет... нет, просто поражает этот неизлечимый кретинизм. Знают, что уничтожат груз, и прут, и прут. Что, недостаточно было понятно после первых случаев? Их в г.., а они все равно, как наглые и шкодливые коты. Ты их веником, а они нахрапом.

Ответить
+32 +
андрусь, 11:19, 17.02

орки .....

Ответить
+16 +
зато, 11:39, 17.02

наши креветки под водой спокойно миновали границу.

Ответить
+5 +
Иван, 12:51, 17.02

... причем морскую.

Ответить
+36 +
орки еще те, 12:02, 17.02

и не говорите я весь год у себя на огороде выращивал, а эти гоблины мерзкие давят, жрать не хотят.
конфисковать уже если по закону и отвезти в детские дома - нет вы что вдруг доброе дело сделают.
Россия это самая настоящая страна УРОД моральный и физический.

Ответить
+9 +
владимир, 14:01, 17.02

Это безобразие в России с 1917 года продолжается большевики натворили делов и продолжают изде- ваться над народом до сих пор а люди простые про- дожают Путину верить-только власть виновата сде- лавшая из людей-рабов

Ответить
+54 +
hh, 11:33, 17.02

Варвары... И в детдомах детей нормально кормить не могут.

Ответить
-5 +
Павел, 17:54, 17.02

Эту недозрелые некандицию противно есть. Купил одну!)

Ответить
+20 +
ЁВС, 11:57, 17.02

Всё правильно !!! Где гарантия что это всё попадёт в детские дома . Нет гарантии !
Да же если попадёт большая часть фруктов поедет домой к директору и приближённым.
Проверено , я работаю в белыничской школе интернат и знаю не по наслышке куда уходила гуманитарка. Четверть детей 1сентября на линейке стояли босиком .Когда пришел новый директор Дерепоповскии НН ситуация исправилась в лучшую сторону , но после его смерти при новом директоре воровство возобновилось .
Так что весь конфискат при нашей коррумпированности будь то вещи или фрукты нужно УНИЧТОЖАТЬ!!!
PS
К сожалению в Беларуси весь уценнённы конфискат до народа не доходит .....

Ответить
+34 +
сват, 12:21, 17.02

"Маньяк пропитал ядом пачки денежных купюр, упаковал их в
красивую посылку и отправил в детский дом...
Умерло восемь депутатов, мэр и ещё четыре чиновника...
Дети не пострадали..."(армянское радио в тему)......................

Ответить
+25 +
Мих, 12:10, 17.02

Помело это язык у хитрозачёсаного.

Ответить
+4 +
брат, 12:29, 17.02

вот вам и братская Русь!

Ответить
+2 +
астап, 12:48, 17.02

злодзеі несамавітыя беларускія садаводы расцілі-песцілі а яны бульдозерам

Ответить
-1 +
кушай сосиски, 12:58, 17.02

Тролли и боты должны скупать около границы
всё санкционное и раздавать деткам белорусским.
В ЕС даже одно яблочко нельзя ввезти. вот гады.

Ответить
+7 +
Палач, 13:15, 17.02

Жульё продолжается. Кругом УРАГИ.

Ответить
+3 +
Евгений, 13:18, 17.02

Если по документам это насосы,то их нельзя пускать в торговлю как фрукты.

Ответить
+1 +
миша, 13:57, 17.02

Россияне платили белорусы везли в землю закатали российские деньги

Ответить
+4 +
Киви, 15:07, 17.02

Если бы Смоленск был бы белоруским, памело бы не раздавили. Жаль памело и жаль Смоленск.

Ответить
+2 +
Тунеядец, 19:03, 17.02

Правильно сделали, что «13 февраля на свалке под Смоленском раздавили почти 38 тонн «белорусских» помело» не только потому, что «ехали в объезд фитосанитарных постов. Сопроводительных документов на цитрусовые не обнаружилось». Не то что в детский дом детям, даже на свиноферму опасно такие фрукты везти. Себе дороже будет, каждый плод не проверишь в санстанции, а случись что с ребенком, прямая дорога в тюрьму из-за «двух грузовиков под управлением граждан Беларуси», которые решили набить свои и начальства карманы деньгами, пользуясь отсутствием границы. Ума бы прибавилось, наверное, если бы около «белорусского царского села» или коттеджного поселка Дрозды-1 остановили свои грузовики и попробовали не россиянам продать «цитрусовые», а руководителям РБ и членам их семей, которые имеют отличное медобслуживание и возможность поправлять здоровье не только в г. Сочи

Ответить
+1 +
Тимофей агафонов, 11:20, 18.02

Тупость и беззубость нашего правительства просто зашкаливает.
У нас что нет детских домов, нет пенсионеров на мусорках и просто простых бедняков которые перебиваются с хлеба на воду?
Почему нельзя санкционку конфисковать и отдать бедным и обездоленным?
Ппросто потомуу что тем кто сидит в тепленьких креслах за сытным столом все равно что происходит с российским народом

Ответить