29 марта 2024, пятница, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+141 +
сергей, 22:20, 16.02

чихать ему вместе с плешивым на вашу петицию
надо на выборах быть честными перед народом

Ответить
+88 +
Гыгы, 22:27, 16.02

Ну и фэйс хоть прикуривай...

Ответить
+5 +
чеховский, 10:08, 17.02

А этот министр образования случайно не употребляет систематически. Слишком рожа красная. До революции говорили:
"лицо у него всегда было красное, да и комплекции был тучен, любил выпить, вкусно и много поесть...., а потом его схватил удар".

Ответить
+5 +
пенсионерка, 11:04, 17.02

чеховский
А Вы взгляните на морду луки, всё время красная и мешки под глазами почти до подбородка.
Что-то они все , у власти, становятся краснокожими.

Ответить
+121 +
ASBIS, 22:27, 16.02

Ничего они не добьются. Даже если придётся предоставить расчетный листок министра, то его напечатают таким, что он получает зарплату в сумме 300-350 рублей. А расчетный листок по которому насчитана зарплата ему, 30 000 или 35 000 Вам никто не покажет. Они смеются над нами уже давно. У их язык поворачивается называть нас "тунеядцами", что тут говорить?!...

Ответить
+93 +
любопытный, 22:29, 16.02

Правду ищут, а как мухлевать на выборах так это нормально?

Ответить
-13 +
нв, 23:09, 16.02

Вы действительно до сих пор думаете, что это учителя виноваты в "таких выборах"?

Ответить
+94 +
СОВМИН, 22:31, 16.02

Его зряплата -
7 500 белрублей
3 000$ в конверте
плюс 4 оклада к отпуску на оздоровление

Ответить
+49 +
упс, 22:56, 16.02

Потом словят за "взятку" например и выдоят все ,что "нажито непосильным трудом"назад , в мошну зачосанного.))))))

Ответить
+30 +
Stelmah, 23:21, 16.02

за 10 дней петицию подписало аж 800 учителей. остальные ждут перевыборов?

Ответить
+30 +
Brn, 23:23, 16.02

Среди подписавших петицию есть ли члены избирательных комиссий, наблюдатели, переписчики, агитаторы-зазывалы в сраный брсм ???

Ответить
+30 +
And, 23:30, 16.02

Ну вот, учителя, и к вам в дверь постучали.... Уже вы не нужны для "каруселей" и явки от вас не потребуют.
А через некоторое время ещё и по закону придется ответить за фальсификации....
Так что записывайте на видео свои признательные показания и ждите народного суда.
Времена меняются.....

Ответить
+34 +
Мейнчейн, 23:55, 16.02

Учителя, ваш министр -госслужащий! Это совсем другие деньги. Еще ему платят аникоррупционные. Тысяч 6 рублями получает. Машина персональная круглосуточно под гемморойным местом. Ему-кайфово. А вы тренируйте карусели дальше.

Ответить
+9 +
Алена, 8:56, 17.02

О да, особняки в Дроздах явно на "антикоррупционные" все построены))

Ответить
+3 +
пенсионерка, 11:09, 17.02

А я прочла ОККУПАЦИОННЫЕ. А впрочем , тоже правильно !

Ответить
+13 +
жесть, 0:39, 17.02

игорек, а слабо обнародовать свою зарплату учителям, за какие такие подвиги лукашенко тебя наградил? учителя получают 600--700рублей, ты 7 000рублей в чем смысл этого маразма? ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ. КОЛЛЕКТИВ.

Ответить
+15 +
Jerzy, 2:26, 17.02

Как Вы не понимаете, он же за идею работает, какие такие доходы.....

Ответить
+17 +
вася, 4:00, 17.02

иш чо захотели. это неэтично! (с)
уровень дохода вполне ясен по виду коттеджика и марке и модели автомобиля.

Ответить
+26 +
s., 7:44, 17.02

Да только посмотрите на эти чэсные рожи, всё сразу становится ясно. Хватит заниматься писаниной, они это не читают, они только поймут площадь.

Ответить
+16 +
Адам, 7:49, 17.02

міністр-камуніст, а як жа ваш прынцып: "каждому по труду"?

Ответить
+16 +
mike, 8:53, 17.02

идеология коммунизма приравнена к фашизму европой так что образованием у нас рулит фашист ...

Ответить
+8 +
Большевик, 10:13, 17.02

Из своей зарплаты Игорёк отчисляет основную часть на школьные обеды для детей из малоимущих семей. Себе оставляет крохи на пропитание. Таков, истинный коммунист, Игорек Карпенко!

Ответить