29 марта 2024, пятница, 4:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+116 +
Горожанин, 20:01, 16.02

Беларусы: количество протестов и ненависти которые бойкотирует режим, зашкаливает.

Ответить
+58 +
сосед, 20:03, 16.02

Интересно, а по какой шкале у них зашкаливает.

Ответить
+11 +
Имя, 11:35, 17.02

Меня зашкаливает от количества декретов, указов, поручений и директив психически- нездорового, абсолютно нелегального , нелигитимного самоназначенца Лукашенки, и его прихвостней, разных мастей. А ГАИ Беларуси, это на 90% бизнес контора, по отьему день средств, на нужды "общака".

Ответить
+134 +
Sed, 20:04, 16.02

Было бы можно бензин бойкотировать, бойкотировали бы и его...чтоб вам пусто было проклятые хапуги...(((

Ответить
+26 +
Yogrik, 20:45, 16.02

Если бы все водители перешли на газ. Лу сказал бы, что его отношения с народом испорчены газом.

Ответить
+15 +
вася, 21:29, 16.02

как то показывали авто на сжатом воздухе.
воздух под давлением в баллоны закачивают ..ну и едет ..
ну да надо электричество ..Чтобы воздух качать ..
но факт ..авто не на газу и бензине , а на воздухе
едет . Вот репу чесали бы ..с чего деньги с народа брать ..

Ответить
+46 +
Stelmah, 21:09, 16.02

а слабо хоть раз в неделю байкотировать бензин - отказаться от своего авто хотя бы на день?

Ответить
+12 +
Дрыгва, 1:00, 17.02

Да ні разу не слабо. Тут ужо і два і тры разы на тыдзень "байкаціруеш". І наогул думаеш, куды таго "каня" падзяваць з такімі коштамі на паліва.

Ответить
+2 +
yzef, 23:23, 16.02

дык рашка на халяву не дае...як бы нам беясплатна дали ,так бы мы зажили.

Ответить
+98 +
Alex, 20:04, 16.02

Казна...РЫДАЕТ и ПЛАЧЕТ!!! А водители свои денежки ПРЯЧУТ!!! И правильно ДЕЛАЮТ! Не дождутся власти ХАЛЯВЫ для своего обожаемого!!!

Ответить
+24 +
Vasily, 20:07, 16.02

ТРЭБА АДКАЗАЦЬ НА ПЫТАННЕ ЧАМУ?? А НЕ КАЗАЦЬ, ШТО НАШЫ ГРАМАДЗЯЦЕ НЕ ЖАДАЮЦЬ КАБ ІХ АЎТО БЫЛО ТЕХНІЧНА ГАТОВА ДА ЭКСПЛУАТАЦЫІ..

Ответить
+51 +
водилкин, 20:21, 16.02

Технически не готовая машина .... НЕ ЕЗДИТ )))
Уже год как лишенцы все никак не могут отвязать ТО от некого "дорожного налога")))

Ответить
+113 +
Адам Козлевич, 20:17, 16.02

Жизнь сама показывает что ТО это пережитки прошлого
и его уже давно пора отменить. А не думать как "заставить" людей проходить. Есть обязательная страховка. Да и автомобили сейчас с мозгами. Не то что некоторые.

Ответить
+78 +
Андрей, 20:36, 16.02

39 летнему жителю Витебска РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ. Вот это КРАСАВА. Надо всем так!

Ответить
+13 +
сноб, 21:50, 16.02

Лучше помогите материально. Дороговато мужику машина обходится. Если пройдет техосмотр, гаишников кондратий хватит!

Ответить
+6 +
МАХ, 0:04, 17.02

Слушайте, ну если человек не думает о своих деньгах - почему ему кто-то должен помогать? Житель Витебска, если ты читаешь это сообщение! Установи себе Zello, и не плати штрафы.

Ответить
+73 +
хватит терпеть , 20:45, 16.02

Простите! Но наглость и тупость шкловского цара-гвидона зашкаливает.

Ответить
+54 +
Алесь, 20:53, 16.02

Послушайте правители!!! Прекратите заниматься ерундой. И не настраивайте ментов на штрафы. Ваши требования не законны. Свои зарплаты сравните с народом который получает 300. —400рублей себе такие возьмите

Ответить
+72 +
Ярослав, 20:55, 16.02

А количество ментов - бездельников не зашкаливает ?
Тут куда ни взгляни , везде зашкаливает !

Ответить
+20 +
ед, 20:55, 16.02

Только за прошлый год его привлекали по этой статье 17 раз!
_________________________________________
Герой!
Плешивые,на подходе топливный вопрос!!!

Ответить
+92 +
HRONOS, 21:03, 16.02

Обратите внимание, ЕЗДЯТ!!!
И при этом аварийность не повысилась.
Выбили у власти главный козырь:
- тех. осмотр для безопасного движения.
А жизнь показала - нагло врали. Если бы аварийность повысилась хоть на 1%, то со всех розеток неслись бы вопли. Есть не потверждённые данные, с ростом ,,отказников" снижается аварийность по тех состоянию. Деньги идут на содержание авто, а не забавы плешивого, и кормёжку толпы юнных пенсионеров МВД на станциях тех. осмотра. Даже если отвяжут, жизнь показала- ТО в таком виде нужен только станциямТО, но никак не водителям.

Ответить
+4 +
ii, 23:07, 16.02

Ну на эту тему как бы анекдот есть, самый дисциплинированный водитель тот, который забыл права дома.

Ответить
+61 +
водитель, 21:06, 16.02

Когда требование несправедливо,а главное БЕССМЫСЛЕННОЕ ----такой и результат!Закон о тунеядстве---100% аналог!Допуск к движению----из той-же оперы !И никогда это дебильство не будет работать!Потому-что:НЕСПРАВЕДЛИВО И БЕССМЫСЛЕННО !!!

Ответить
+48 +
Ъ, 21:10, 16.02

А в ГАИ и ДПС не все тупые:они тоже хорошо понимают суть этого маразма ,только открыто говорить об этом не будут---погоны не позволяют !

Ответить
+42 +
андрей, 21:13, 16.02

шкловский тунеядец нагло доит население Беларуси, на свои самолеты, вертолеты, на содержание своей дармоедской семейки. Только стойкие патриоты-беларусы сопротивляются дармоеду.

Ответить
+27 +
CV, 22:04, 16.02

Против режима, потому не прохожу тех осмотр.Сменим негодяев тогда подумаем.

Ответить
+17 +
скоро вынесут луку, 22:47, 16.02

дурачку до зимы не выжить - на фиг платить голодный сбор ?!

Ответить
+40 +
Аркадий, 22:55, 16.02

Ещё недавно пропагандосы при каждом ДТП пытались делать акцент на техосмотре, к примеру, мол "...автомобиль в темное время суток сбил на загородней скоростной трассе пьяного лежащего по середине проезжей части пешехода, не обозначенного фликерами, у машины техосмотр пройден не был..." Но когда байкот перевалил за 50%, а истинный процент аварий по причине технически неисправного транспорта упал в более чем 2 раза, даже самые рьяные белорусские соловьевы-скабеевы заткнулись наглухо в этом вопросе

Ответить
+10 +
mmz62, 23:03, 16.02

Вот могут беларусы,если захотят, солидарно послать на х... т.н. "власть"!Главное почувствовать,что вместе мы СИЛА!

Ответить
+9 +
=====, 0:47, 17.02

БАЙКОТ ТЕХОСМОТРУ И ПУСТЬ ПОТОМ ТУПЯТ УПЫРИ.

Ответить
+14 +
Андрей, 1:35, 17.02

Дорожный побор юридически не правомочен,нет ни подписи,ни печати.Так что с 13 года происходит грабёж населения с нашего молчаливого согласия.

Ответить
+7 +
Пётр, 5:39, 17.02

А за какой хрен его проходить у меня пенсия по инвалидности 260 руб. + зарплата 300 кредит за квартиру 250 рублей. Супруга тоже инвалид не работает так и езжу с 2015 года. А что делать?

Ответить
+6 +
Сашуньчик , 9:32, 17.02

Чем меньше в бюджет тем меньше преступнику. В сказки про.бесплатное образование и медицину ни к о не верит давно. Вообще скажи это пор взятки называются подарками?

Ответить
+8 +
Артем, 9:33, 17.02

Хотели бабла срубить, а получилось все с точностью до наоборот...

Ответить
+8 +
пенсионер, 12:26, 17.02

Не надо людям пудрить мозги про техосмотр. Каждый водитель старается держать свой автомобиль в техническом и исправном состоянии. Он же не враг себе. А что касается дорожного налога, то его стабильно, еженедельно вводят в горючее.

Ответить