19 апреля 2024, пятница, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+160 +
Водолей, 19:40, 16.02

И тут отличился кто на этот раз подарил

Ответить
+205 +
Дед, 19:56, 16.02

А разве мозаичным психопатам дают разрешение на владение оружием???

Ответить
+156 +
биатлон, 20:00, 16.02

Он сегодня всех лыжников обогнал и лучше всех отстрелялся, правда из положения раком, потому что на холодную землю ложиться врачи запретили.

Ответить
+108 +
челбел, 20:49, 16.02

Винтовка $3000 - это не семейный самолёт луки за $100млн. - это икринка на бутерах с икрой , которые самозванец лука с семейкой жрут в тригорла черпаками и упаковками ! Мне интересно знать , а сколько стоить будет завоз снега и его изготовление снежными пушками в Раубичах , поддержание его в нужной кондиции до 1 марта , конца гульняу биатлонистов ? Всему этому надо вести подсчёт , что бы выставить счёт луке , прикорытным и его защитничкам-халуям в форме !

Ответить
-86 +
Biathlete , 21:26, 16.02

Очень хорошая винтовка. О такой можно только мечтать. И не нужно хаять проведение чемпионата мира по биатлону. Лучше деньги потратить на порт чем на всякие военные учения.

Ответить
+20 +
Йог литвински, 23:08, 16.02

Простите, biathlete, а цену снега , когда кругом плюс, Вы узнавали, на ... Такой спорт, планировали в Эстонии чемпионат провести, так из за теплой зимы отказались эстонцы, которые севернее нас. А ракомстоящий с распиловщиками согласился. Нет слов.

Ответить
+23 +
Федор РФ, 0:08, 17.02

Биатлет, мечтать надо не об австрийской хорошей биатлонной винтовке для вашего Дуремара, а о хорошей австрийской зарплате для простого белоруса.

Тогда вам не придется делать трудный выбор между - поесть, позаниматься спортом или провести военные учения :))

Ответить
+59 +
Перейро, 21:40, 16.02

Иметь 8мн безмолвных рабов и стрелять с ТОЗ-8,это как то не к лицу

Ответить
+65 +
75512, 21:15, 16.02

А что в биатлоне есть новое положение "раком",или это для тех у кого положение "раком" по-жизни привычное ?

Ответить
+102 +
враг агрофюрера , 19:40, 16.02

ну да, ну да, купил себе на зарплату

Ответить
+82 +
Василь Пупкин , 20:40, 16.02

КУРАЩУП развлекается.

Ответить
+117 +
по, 19:43, 16.02

это просто нет позиции у цивилизованных стран. ну какие там проведения чемпионатов и игр можно давать деятелям, которые не могут народ накормить.

Ответить
+83 +
Дударев К.И. , 19:43, 16.02

Это не взятка. Это подарок. Uh, no.

Ответить
+65 +
c, 19:51, 16.02

Опять схитрил Из винтовки же сложнее застрелиться Тут пистолет нужен)

Ответить
+85 +
сергей, 19:55, 16.02

усатое чудище тебе урод не стыдно перед людьми что ты ..мошник

Ответить
+108 +
Нищенка, 19:56, 16.02

ПАДАРЫЛИ! А кто "падарыл"? Ну чё мы все такие любопытные! Позорище, хоть бы уже молчал со своими подарками! Народ нищий, копейки считает, а ему давай игрища! Эстонцы умницы, что не проводят этот гребаный чемпионат. А ему зрелища подавай!

Ответить
+41 +
думка , 20:07, 16.02

Винтовка стоит =столько,сколько народ ему позволил "подарить"'!

Ответить
+40 +
ЁВС, 20:07, 16.02

Покупате белорусское !

Ответить
+119 +
пенсионерка, 20:12, 16.02

С 26 февраля по 1 марта у нас снова чемпионат по биатлону. Сипатый инспектировал Раубичи. Эстония отказалась проводить, а а наш дятел всё никак не наиграится.

Ответить
+38 +
Stelmah, 21:16, 16.02

на роликовых лыжах? или с 26 февраля зима начнется по договоренности вышебога?

Ответить
+76 +
dolivan, 20:13, 16.02

Ну с винтарем все ясно Вопрос: сколько и кому заплатили в международной перерации что они приняли решение провести очередные Голодные игры в РБ?

Ответить
+105 +
Сергей, 20:15, 16.02

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! ЖИРУЕТ ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!

Ответить
+61 +
Злобин, 20:16, 16.02

Больше напрягает его активизация,чем врачи его накачивают?

Ответить
+59 +
АЛЕКСЕЙ, 20:23, 16.02

Поедет на Олимпиаду вместо Домрачевой.

Ответить
+58 +
арт, 20:23, 16.02

были случаи ствол снегом забивало и патронник разрывало и стрелку разворачивало ...бало.но не снашим счастьем.

Ответить
+20 +
ХЗЭ, 21:21, 16.02

Уточните:каким снегом,искуственным или настоящим?Господи,посыпь ты искуственный снег настоящим,может хотя-бы отрихтовало .бало! Хотя-бы расходы на женщин у нас уменьшились ?!

Ответить
+66 +
Земляк, 20:26, 16.02

Жээстачайшая эканомия, усим зацянуть паяса.
_________________________
Вот же зараза, всё не нажрётся. Всё ему нужно самое дорогое, стрелок хренов.

Ответить
+75 +
Вадя, 20:27, 16.02

Диктатор последнее время совсем выпадает из пульса жизни.Жизнь сама по себе и он отдельно.Мы наблюдаем его попытки как-то к этой жизни примазаться.Подобное смотрится нелепо и неорганично.Где он ограничен? Среди обгаженных коров и насмерть перепуганных холопов из вертикали...

Ответить
+109 +
Stasij, 20:27, 16.02

Считаю в период значительного подъема короновирусной инфекции в мире все мероприятия, которые сопровождаются большим скоплением людей НЕДОПУСТИМЫ!!! Если сейчас нет инфекции, то она будет! Зачем это нам? Страна и без инфекции при " при высоком уровне экономики" потеряло огромное количество людей, причем работоспособного возраста.Считаю в такой опасный период, вообще все зрелищные мероприятия (спортивные, культурные и пр.) должны быть отменены!!! Беларусь против ЧЕ по биатлону!!! Если вы против подписывайтесь и надо принимать серьезное решение! Не затрагивала экономическую сторону мероприятия, а для нашей страны это очень существенно!!! Нам надо строить производства, школы, сады, больницы, поликлиники и многое, многое другое, детей отправляем лечиться за рубеж собирая с народа. Почему такое творится? Потому, что мы все это позволяем. Думайте БЕЛАРУСЫ, думайте!!!

Ответить
+12 +
Вася, 3:24, 17.02

Очнитесь !!! Кто пойдет смотреть на это фуфло ,кроме прикорытников и пригнанных школьников и госслужащих ???

Ответить
+63 +
любопытный, 20:32, 16.02

А разве для биатллона снег не нужен?На улице плюсовая температура, это Луку не смущает?

Ответить
+57 +
Долой Луку, 20:54, 16.02

В последнее время его ничего не смущает.😆

Ответить
+12 +
Вася, 3:26, 17.02

На тех препаратах,на которых он сидит ,его ничто не смущает !!! Удивительно ,если он понимает ,где он !!!

Ответить
+85 +
Светлана, 20:38, 16.02

Имел он всех ввиду. Никаких проблем в его лукомойном царстве - государстве нет, поэтому и продолжает развлекаться, выставляя напоказ свою ,, честно заработанную роскошь,,

Ответить
+20 +
ед, 20:52, 16.02

Ну хай уже вянтовочкой порисуется,а то сидит чахнет над золотыми унитазами и батонами,прикорытным уже видать всем похвастался,а народу такие дорогие цацки показывать низзя. Да и времени уже не будет цацками,которые подешевле, перед народом пощеголять!

Ответить
+39 +
Алесь, 20:55, 16.02

А разрешение на ноше н ие есть????? И медкомиссия???

Ответить
+44 +
Сергей*, 21:11, 16.02

А-а , значит не полностью еще закрома Родины зачищены,есть у луканомики еще неиссякаемые внутренние резервы. Она просто не потопляемая. А то кричал,что нефть ему дорогая.Значит не дорогая,если позволяет себе проводить европейские гульки ,игрушки дорогие покупать,транжирить наши деньги на самолеты,перелеты и прочую муйню,не имеющую отношения к экономике.А то ж у страны других проблем нет. Во устроился.Живет как паразит на теле народа.Иди работай,"футболист",думай как долги отдать,которые набрал.Спортсмен нашелся.Спортсмены на твоей должности не нужны.Толковые экономисты,бухгалтера и менеджеры нужны.Освободи место,семикратный чемпион по "выборам".

Ответить
+30 +
Вадим, 21:18, 16.02

Обычная забава диктатора. Ничем не удивлен уже.

Ответить
+26 +
Пустое место, 21:18, 16.02

Лукашенко? А кто это?

Ответить
+37 +
один из народа, 21:42, 16.02

Как это кто? Это паразит и кровопийца, присосался к телу народа и тянет последние соки..!

Ответить
+23 +
Иван, 21:49, 16.02

Учится отстреливаться? Успокаивает себе нервы, нажимая на курок

Ответить
+21 +
Виталь, 21:53, 16.02

А у меня в магазине рогатка китайская за три рубля с шариками !!!!! Может Саше посылочку с нажастачайшами пажаданнями пиридаць???? Будзе пуляць па своих любимых карюпцыянерах!!!!! Абы дзице не плакала!!!!

Ответить
+5 +
mmz62, 23:08, 16.02

Винтовка тьфу в сравнении с че по биатлону!Думаю распилят не меньше европэйских гулек...

Ответить
+6 +
ага, 0:59, 17.02

спортсмен грёбаный

Ответить
+6 +
вот, 10:38, 17.02

Из шкуры вылазит ,хочет показать ,что с нам запад общается.Снега нет, денег нет а он своё гнёт !

Ответить