20 апреля 2024, суббота, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+135 +
dolivan, 18:35, 16.02

Форма советская коллорадка власовская Абсурд!

Ответить
+63 +
Ы, 20:11, 16.02

Во всем есть глубокий смысл. Все слышали про китайский вирус? Китай полностью изолировал район его распространения. Лугандон - это район распространения вируса рашизма. Он сейчас изолирован, что есть благо для Украины.

Ответить
+152 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:40, 16.02

Ватанизм мозга и русскомирного скрепанизма неизлечим!!! 😆

Будзь гатоу! Зауседы гатоу! Наперад у светлую будучыню у рай за Пуцина и руски мир!!! 😂👍

Ответить
+101 +
Андрусь, 18:41, 16.02

сороклишняя хромосома однако .....
где я эти коричнево-чёрные шкварки не видел - на антеннах, на глушителях, на лбу, на асфальте, в луже ... там им самое и место

Ответить
+95 +
Andriuša, 18:42, 16.02

А зачем водители вообще берут этого колорада? Ведь берут! Ещё и на лобовое стекло себе это повесят! Выкидывать это надо в ближайшую урну, или вообще не брать!

Ответить
+104 +
Андрей, 18:48, 16.02

Не возьмешь - расстрел на месте, в урну кинешь - срок дадут.
Там народ весь запугали, и поэтому берут.

Ответить
+118 +
., 18:43, 16.02

Дебилизм

Ответить
+69 +
Глеб, 18:49, 16.02

Диагноз.

Ответить
-74 +
Андрей, 19:47, 16.02

Наши защитники победившие в ВОВ все носили такую форму.

Ответить
+51 +
Трактор, 20:03, 16.02

Вам бы почитать про чернопиджачников при форсировании Днепра и освобождении Киева .. во бы диву дались кто там и какие формы носил ;) :))

Ответить
+3 +
стрел(ок)ец, 12:57, 17.02

Дополню, Вас трактор.
В 14 - 16 лет мы, ребята и девочки нашего двора ,,тусовались,, по вечерам. У одной из девочек мама прошла всю войну медсестрой (мы, это первое послевоенное поколение, родившиеся через 7-8-9 лет после войны) и как-то рассказала нам о войне.
Она, молодая девченка, медсестра, прошла ,,форсирование Днепра,,.
Днепр был похож на реку, на которой начался ледоход, воды не видно, а лед движется вниз по течению единой массой.
Так вот это был не лед, а тела погибших.
Воды из Днепра нельзя было попить, она была розовой от крови.
Огромное колличество гражданского мужского населения от 16 и 60 было мобилизовано. Они должны были эмитировать атаку якобы на основном направлении удара. Вооружение - палки и камни.
И на пулеметы...
Вся река и берег были пристреляны. Огневые точки - бетонные артиллерийские и пулеметные бункеры. Высокий, обрывистый берег.
Кто за это массовое убийство ответил?
Нынешние горлопаны - пропагандисты называют это ,,массовым героизмом советского народа,,.

Ответить
+12 +
Иван, 20:06, 16.02

В геометрической прогрессии?

Ответить
+81 +
Смех смехом, 18:47, 16.02

А ведь несколько лет назад все они имели украинский паспорт и были украинцами.Они не с Марса прилетели.

Ответить
+63 +
Tanya, 20:01, 16.02

СМЕХ СМЕХОМ, 18:47, 16.02
Мне не до смеха, живу я в тех краях!
И кто-то еще предлагается провести выборы здесь!
Да их лет пятьдесят, а то и все сто, к избирательному процессу не подпускать!

Ответить
+2 +
Oleg S., 12:34, 17.02

На превеликий жаль наявність українського паспорта не робить з людини українця . Українці на Донбасі знищувалися голодом , репресіями починаючи з 1917 року .

Ответить
+82 +
часовой, 18:47, 16.02

спроси у них про реальную,а пропагандонную историю-тупые глаза.я это точно знаю,приходилось с такими спорить.

Ответить
+88 +
СКОРПИОН, 19:08, 16.02

Не хватает шуневича в своём галифе - маскараде...

Ответить
+100 +
Бефар., 19:09, 16.02

Рашистско-фашистские оккупанты проводят акцию памяти по освобождению Донецка от немецко-фашистских оккупантов... Скоро украинцы будут проводить акцию по освобождению Донецка от российско-фашистских оккупантов.

Ответить
+41 +
Василь Пупкин , 19:16, 16.02

А на 8 марта парад пленных немцев!

Ответить
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:00, 16.02

А на 9 мая каждому несбывшемуся новороссцу бесплатные 100 гр бояры или стекломоя и платный аттракцион "Штурм Рейхстага!" 😂👍

Ответить
+21 +
Всё- неправильно, 19:21, 16.02

Оказывается, то, что опешившие украинцы слышали вчера в Мюнхене, было прелюдией. Сегодня в Киеве на съезде политической партии «Слуга народа» выступил бывший «глава администрации» центрально-городского района оккупированной Макеевки Василий Савин,.который всячески поддерживал оккупантов Например, Савин организовал и лично сдал кровь для раненых террористов ДНР, заявив при этом:

«Настоящий патриот нашей донецкой народной «республики» должен всячески стараться помочь ее «защитникам». Нет возможности самому стать в строй с оружием в руках, с оружием в руках защищать наше молодое «государство – сдай кровь для раненых «бойцов».

Ответить
-1 +
Oleg S., 12:38, 17.02

Не підкажете на яких мітингах років п'ять тому виступали депутати покійного Блоку Петра Порошенка ( нинішнього ПЄСу ) Гєрасімов і Ганчарєнка ?

Ответить
+39 +
АНТЫФАШЫСТ, 19:29, 16.02

Недалёкі той час калі Данбас будзе адзначаць дату вызвалення ад рускафашысцкіх захопнікаў! Як напісалі ў папярэднім каментары! І невядома які фашызм быў больш лаяльным! Але падумаўшы, то лаяльнага фашызму не бывае. Бо пры любым прысутнічае смерць! Але калі фашыствуе былы брат, то гэта болей подла і адваротна!

Ответить
+16 +
нехта, 20:25, 16.02

А ведь Зебаран навесит их на украинские шеи.

Если не отимпичментить немедленно.

Ответить
+35 +
Шуть , 20:27, 16.02

Улицу бы прибрали- акцуны-волонтеры. По колено в грязи.

Ответить
+34 +
Андрей, 20:44, 16.02

Один клоун из слуги народа согласен дать воду в Крым в обмен на Донбасс.Его и за взятку брать не нужно,адекватные люди уехали с оккупированной территории,оставшимся промыли так мозги,что их нельзя впускать в нормальное общество еще много лет.

Ответить
0 +
Oleg S., 12:42, 17.02

Не підкажете який придністровський " клоун " пару років тому обзивав Володимира Парасюка з побратимами цинічними бендерами ?

Ответить
+1 +
ni, 18:46, 17.02

Что было 5 лет назад- быльем поросло. Мы живем все здесь и сейчас, за 5 лет попередник сделал для Украины столько сколько Ваш предмет обожания (по совместительству засланный казачок) даже за намеченный им (2х5+ еще) срок половины не сделает, но все больше уверенности, что похоронить Украину, ненавистную ему на генном уровне- успеет.
Можете открывать там в Ольгино боярышник, похоже украинцев загипнотизировали....

Ответить
+25 +
луцак, 21:23, 16.02

...Неизлечимы !

Ответить
+18 +
Виталь, 21:58, 16.02

Полная шизараша.... Туризм высшей тупизны!

Ответить
+16 +
Кемлівы Барсук, 22:49, 16.02

Русскій колхоз і гулаг.

Ответить
+5 +
Чел, 1:48, 17.02

Да не волнуйтесь вы так!
Я думаю, что они сейчас там как собаки: всё понимают, но сказать ничего не могут. Славянск помните? Там референдум сепары проводили. Все были чуть не единогласно за отделение. Ну а как иначе? Заходят к тебе в дом мужики с автоматами и спрашивают "Ты за нас или за врагов?" И что ты им ответишь?
Зато когда Славянск отбили, журналисты не нашли ни одного голосовавшего за отделение. Все оказывается были на даче, или у больной бабушки.

Ответить
0 +
АКАК, 19:57, 18.02

Одним словом-дебилы.

Ответить