19 апреля 2024, пятница, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
Прахожий, 16:22, 16.02

Это называется - хреновый сервис.
У фирмы арендодателя есть данные кредитной карты клиента. Пришел счет за нарушение - деньги с карты снял, имеешь право по закону. Если у клиента возникнут вопросы, а они возникнут, то вот тогда отправить ему бумагу из ГАИ. Все честно.
В Германии так, сам платил тридцать евро за превышение скорости. И заплатил, и не стал невъездным.

Ответить
0 +
Serg , 23:51, 16.02

В Голландии попал на штраф - компания взыскала с мастер карты. В Испании наоборот - прислали на дом.

Ответить
-46 +
историк, 16:23, 16.02

покинули Родину, не фиг шляться. Не ну я действительно сочувствую иммигрантам, в поисках лучшей доли, они лишились РОДИНЫ

Ответить
+35 +
реалист., 18:37, 16.02

Родина там, где хорошо, а не там где Человек обязан быть рабом. Родина должна меня стиммулировать остаться здесь такими условиями, чтобы не хотелось уезжать. Один историк у нас уже есть, правда он еще и каккеист и баянист и иканамист.

Ответить
-1 +
defa, 9:45, 17.02

...Родина там, где хорошо...
Вот этот сразу Родину продаст за булку с маслом.

Ответить
+2 +
Klim, 5:27, 17.02

В Беларуси уже один "историк" (он же какаист, он же шнобелевский какамист, он же ещё хрен его знает кто и даже он же мозаичный психопат) есть, который со Скарынай печатал книги в Питере и читал ему стихи Василя Быкова. Так что историк НЕ УЧИ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ РОДИНУ. Родина у всех одна - ЭТО НАШ ШАРИК ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ. А миграция людей всегда была, есть и будет. И сочувствовать нужно не тем кого ты называешь ИММИГРАНТЫ, а сочувствовать нужно тебе. Уж какой-то ты ограниченный и убогий. Ведь любой кто уехал за пределы Беларуси и рашки и живёт там длительное время - НА НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ ВЫШЕ ТЕБЯ. А кусочек земельки, которую ты называешь РОДИНА никуда с этой планеты не денется.

Ответить
+2 +
Янина, 8:45, 17.02

Как вы задолбали, троль-историк. Строчите на всех ветках свою чушь, но в строго отведенное рабочее время. Не дураки здесь на Хартии собираются, вас быстро раскусили. Так и передайте своему куратору из ОАЦ или откуда там еще...

Ответить
+33 +
Бульба, 16:24, 16.02

Проще к вам не ехать.

Ответить
+23 +
dolivan, 16:41, 16.02

Что они забыли в этом нью гулаге? По штрафам-тюрьмам соскучились,нервишки едем щeкотать? Интересуетесь сгибательно-ломательной йогой с применением электро-химео терапии и массажными инструментами из натурального каучука в опытных руках? Ну тады Вэл-ком дарагия сябры PS А может эти туры так и называются-Почувствуй себя узником...

Ответить
-22 +
историк, 17:03, 16.02

наверняка Вы с ними не встречались, в их глазах, постоянный вопрос, а стали ли мы лучше....

Ответить
+28 +
А вы стали лучше?, 18:47, 16.02

Встречались. Только в их глазах другой вопрос: -
- Ну, что долго еще рабом будешь? Долго еще за сотку баксов ишачить на упыря собираешься?
Жизнь очень короткая. Когда я ходил на Площадь и получал дубиной по спине и не только, такие как вы сидели тут и клацали и учили любить Родину.
Сгинь отсюда, лукашист.

Ответить
-3 +
Пусть знают, 17:14, 16.02

Ну и нормально.Мне шенген аннулировали из-за жалкого белета в автобусе.Одну остановку зайцем в Берлине проехал.

Ответить