19 апреля 2024, пятница, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+52 +
), 14:45, 16.02

«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло»

Ответить
+2 +
Народ беларуси., 16:19, 17.02

Финиш Беларусского Чуда. Украденные деньги уголовной семейкой придется вернуть народу,а потом и на нары.

Ответить
+56 +
ДЕД, 15:12, 16.02

А навошта Луке деньги?
13 миллиардов в Катаре, 3 миллиарда в Китае.
Моюет хватит?

Ответить
+50 +
злая бабуля, 15:26, 16.02

Из всей этой лабуды поняла: у раши ресурсы прохудились, отработанную марионетку списали в утиль, про черный день нечего откладывать.

Ответить
+24 +
ему наплевать, 17:48, 16.02

Но на первом месте, по крайней мере, на словах, у Владимира Путина, уровень жизни населения:

НИКОГДА, НИКОГДА лилипутена не интересовал уровень жизни ордынцев. Иначе бы рашка давно газифицировала все улусы, дырки в земле в качестве туалетов давно бы канули в лету. А так, из всех благ, что разрешил импиратар только СОБИРАТЬ ВАЛЕЖНИК В БАРСКИХ ЛЕСАХ.

Ответить
+36 +
dolivan, 15:37, 16.02

Фиаско?Он к этому шел 25 лет-семимильными шагами и вдруг. Как так саня, как так?

Ответить
+23 +
тур, 15:52, 16.02

При таком "мудром" иправителе да же календарные времена года происходят неожиданно.
Когда за ними "вдруг" происходят соответствующие природные явления, то это 100% оправдательная отмазка при неисполнении указивок пересидента.
Кстати шурик, момент истины по фене - это как?

Ответить
+57 +
машина времени, 15:46, 16.02

И Беларусь, скорее всего, окажется в числе доноров,---------------- Скорее всего семейство Лукашенко будут доить.Через пол года , когда топливо станет 1 $ за литр, начнётся цепная реакция у экономического чуда Лукашенко. Товары, вырастут в цене и станут не востребованы, начнутся сокращения производств, многие работяги предпенсионного возраста окажутся на улице. Власть по любому включит печатный станок, валюту опять будет проблемно купить, мелкие хозяйства и предприятия без гос. поддержки обанкротятся, армия тунеядцев станет внушительней.Невольно урежут жалованье и силовикам , всё будет происходить точно так, как в 90-х. Лукашенко включил ,,машину времени,,.

Ответить
+15 +
mmz62, 17:27, 16.02

"Через пол года , когда топливо станет 1 $ за литр..."Да Вы оптимист,батенька...

Ответить
+18 +
вася, 17:48, 16.02

Лукашенко включил ,,машину времени,,.
=====================
какая машина времени .. что он может включить ..
26 лет плывет по течению ..как . то ,в чем была корова.

Ответить
+15 +
Хз, 19:09, 16.02

$будет искусственно расти,и цена соответственно.Это очередной лохотрон для народа.Так как и электричество,год назад кричали ,все, эл энергию оплачиваем 100% ,а нет в этом опять по дорожала.Гнать этих реформаторов страной метлой пока не поздно.

Ответить
+50 +
юрий, 15:53, 16.02

Новому правительству России сейчас не до Беларуси,..."
Мне одному показалось, что нас, беларусов, кто-то хочет "убаюкать"? И в чьих интересах будет, если мы потеряем бдительность?
имхо: автор - засланный казачок.

Ответить
+30 +
я за, 15:54, 16.02

Весь облом из за мешков с картошкой, в прошлом году привёз путину аж четыре мешка и всё получилось, а в этом жаба заела и не привёз в Сочи даже одного мешка вот и получилось фиаско.

Ответить
+27 +
ед, 15:57, 16.02

«Момент истины» наступил неожиданно.
__________________________________________
Моментом в море )

Ответить
+20 +
белка, 17:07, 16.02

Бульбы не прывез, вот кашкой на воде накормили и в . .... послали.

Ответить
+11 +
Дед, 19:28, 16.02

Лука не попал в российские нацпроекты-зато попадет в беларусский цугундер.

Ответить
+7 +
sabre, 19:53, 16.02

В таких случах говорят, что момент истины подкрался незаметно.

Ответить
+16 +
Бефар., 20:06, 16.02

А для нас беларусов момент истины наступит летом... Или мы его...Или нам позор на весь мир. Выбираем первое !!!

Ответить