26 апреля 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:54, 16.02

И желательно с представителями хорватских вооруженных сил - они имеют боевой опыт решения проблем такого толка, а именно борьбы с террористами и оккупантами которые хотят совершить различные провокационные действия!!!

Ответить
+32 +
Факты, 13:15, 16.02

Лухту не пішыце!

Гэта кремлёўскі план ў выкананні саліста Квартал-95 зеленскаага - патруляваць сумесна з пуцінскімі наймітамі і ЧВК Вагнера !!!

Гэта Зеленскі напэўна з Патрушевым і Медведчуком ў Амане дамовілісь.

Зеленскаму - імпічмент!!!

Ответить
-27 +
зе+, 12:00, 16.02

Украинцы на танках, ОБСЕвцы на джипах, а ОРДЛОвцы пусть рядом бегут.
Путин не согласится. Он уде создал ещё один анклав, типа Приднестровья и его не сдаст ни при каких условиях.
Зеленский молодец, что прижимает фюрера к земле, хотя Путин мечтает наладить отношения с Западом и снять санкции.

Ответить
+17 +
однако , 12:05, 16.02

с донецкими партизанами мочащими ихтамнетов ! с целью ускорения отлова и утилизации ихтамнетов и ихненских дефок-лугандонов.

Ответить
+35 +
лысы чорт табе сваяк, 12:18, 16.02

ну, усё, прыехалі: кантроль над межамі, сумесны з оркамі. Цяпер паверыш і ў выбары ў ОРДЛО ўвосень гэтага года. А як жа ж: сумесна балатуюцца "слугі народа" і якія-небудзь барадаі ці пушыліны. А што: геній тактыкі ўсіх памірыць, бо"надопростоперестатьстрелять"

Ответить
-28 +
зе+, 12:28, 16.02

Як толькі ўкраінскія танкі стануць на мяжы з маскавітамі, то скончыцца і гэтая вайна.
Разумны крок наступаць гібрыдна.
Але ж Пуцін не дурны, ён на гэта не пойдзе, бо згубіць захопленыя на Данбасе землі.

Ответить
+34 +
Неватник, 12:35, 16.02

Янелох то ли ЛОХ то ли предатель!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Астиаг, 13:43, 16.02

Похоже, что и то, и другое.

Ответить
0 +
PSN22, 23:51, 17.02

Я может быть и соглашусь с этим при условии, что в первые 10 патрулей идет сам Зе.
А, вообще, мой друг из Одессы сказал что он не лох, а поц!

Ответить
+33 +
Бефар., 12:45, 16.02

" представители оккупированных территорий" - российские террористы-убийцы-наркоманы-преступники-оккупанты... И вместе с ними украинские патриоты будут патрулировать Донбасс ? Потом сядут вместе покушают, отдохнут и вновь, обнявшись продолжат патрулирование... А какая цель патрулирования ? Зеля просто - "гений и стратег" !

Ответить
+16 +
Денис, 15:38, 16.02

Какой чувствительный мальчик! Что он там еще себе напридумывал?!

Ответить