18 апреля 2024, четверг, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
сима, 11:54, 16.02

У империи Зла и должны быть в руководстве такие упыри. Все логично.

Ответить
+40 +
Карл, 12:11, 16.02

Другие и не приживутся.

Ответить
+9 +
Vladimir, 17:43, 16.02

Сволочь на сволочи сидит и сволочью погоняет!

Ответить
+12 +
кровавые следы упыря, 18:39, 16.02

Рязанский сахар, наберите в гугле - Паспорт смертницы и другие странности - про взрыв автобуса в волгограде, каширка, буйнакск, гурьянова вот далеко не полный перечень злодеяний этого УПЫРЯ. Наберите в гугле - Фиктивный терроризм. Конец волгоградской постановки. Подложная катастрофа в Казани

Ответить
+26 +
ветеран, 12:17, 16.02

мда, 31 год прошел...
Но остались по прежнему яркие воспоминания. В Афгане еще была жива гру, кгб ешники притворялись "старыми солдатами", и в военные операции не лезли. Точка невозврата случилась в Чечне. Вот пример полной военной бездарности. Ради медалек, для по сути гражданских, кгб ешников, народ стали ложить полками и армиями.....Ну а пригожинские 200 в Сирии без пзрк, верх позора рашки кгб ешной

Ответить
-9 +
ветеран, 14:28, 16.02

Сегодня мне 53, и мы были последние, кто выполнял свой долг, после нас началась сплошная "контра...."

Ответить
-12 +
ветеран, 15:28, 16.02

И многим не понять, что такое МОЩЬ РОДИНЫ за плечом..

Ответить
+16 +
ностальгия оккупанта, 18:51, 16.02

И многим не понять, что такое МОЩЬ РОДИНЫ за плечом..

Ты про мощь родины расскажи тем, кто там остался разметав кишки по пыльным дорогам Афганистана, тем кому оторвало руки-ноги, изуродовало тело и жизнь. Что т ызабыл в Афганистане, Чечне? Что там ТВОЁ, КОТОРОЕ У ТЕБЯ ОТОБРАЛИ?

Ответить
+8 +
войска орды, 18:45, 16.02

Ну а пригожинские 200 в Сирии без пзрк, верх позора рашки кгб ешной

Нет это показ фактического положения вещей в ордынской рашке. Гов....о войска, и такой же спецназ, и такие же вояки. Что они могут повторить? ДРАПАНЬЕ ИЗ ПОД ДЕРЕВЕНЬКИ ПАЛЬМИРЫ? Сдрыснули так, что побросали технику, оружие, боеприпасы, продовольствие, памперсы - великие воины.

Ответить
+14 +
ЗЕ-, 12:41, 16.02

а калі выясніцца, што Зэлік і праўда таемна сустракаўся з гэтым вурдалакам... ох і не зайздрошчу я яму

Ответить
+43 +
или, 12:49, 16.02

патрушев это взрывы домов в рашке 1999 года к выборам пуйла на первый срок. Одним словом ещё та мразь.

Ответить
+19 +
сова , 13:27, 16.02

Всё начиналось с мелких провокаций и "рязанского сахара" внутри России, дошло до шантажа всего мира , войн и обещаний ядерного "рая"... ОПГ, международные террористы и военные преступники у власти...и никто - ни внутри россии, ни за её пределами - не хотят здраво осознать это и не воспринимают адекватно.

Ответить
+17 +
обыкновенный рашизм, 13:35, 16.02

Когда убивали Немцова,Патрушев пускал в разнос руководство Тюмени за воровство из магистрали нефти на сумму 1млн руб,что составляет 1/30 жалованья Сечина!В Сибири своими резонансными наездами на смешную сумму он без сомнений фабриковал себе алиби непричастности к убийству Немцова.

Ответить
-6 +
фунт стерлинг, 13:38, 16.02

А его потомство выросло добрыми, милосердными и совестливыми людьми.... Они выросли не в папку и не стали мразью.
А кто слушал, молодец...

Ответить
+9 +
Марат, 14:52, 16.02

Когда в россее министры и банкиры были добрыми, милосердными и совестливыми?

Ответить
+14 +
АНТЫКАМУНІСТ, 14:02, 16.02

Калі б такая "бомба" прагучала ў цывілізаванай краіне, то незалежныя судзебныя органы адразу пачалі б адпаведныя праверкі і следства! Але ж у аўтарытарных і дыктатарскіх краінах гэтыя органы насуперак канстытуцый падпарадкоўваюцца дыктатарам! Толькі тыя могуць даць "старт" выкананню сваіх канстытуцыйных абавязкаў пракурорам, следчым і суддзям! Вось якое паршывае наследдзе аставіла СССР былым рэспублікам! Але ж па логіцы павінен быць яшчэ адзін вельмі ўплывовы "орган"- гэта грамадства! Але ж дыктатары, як і пры СССР, не дазваляюць грамадству развівацца. Яны яго "высякаюць на карню"! А на ўтрыманне полчышчаў сілавікоў народных грошай яны не шкадуюць!

Ответить
-5 +
историк, 14:16, 16.02

самая лучшая армия победильница, от ссср превратилась в дракона,
которого сожрал еще более отвратительный дракон спецслужб

Ответить
+8 +
сволочь, 15:13, 16.02

Чтобы быть у власти надо быть конченный сволочью.

Ответить