24 апреля 2024, среда, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+248 +
Engine-r, 10:14, 16.02

Классные коллажи!
И посжигать это идиотство немоги. Как оно того заслуживает. Посадят и обдерут, как за камеру счастья.
Ещё одно из вопиющего уродства, которое должно быть ликвидировано в первые же часы освобождения страны от поганой колхозной диктатуры.

Ответить
+231 +
просыпайся, белорус!, 10:37, 16.02

Cначала нелюдь и его воровская банда
под видом "наведения эстетического порядка"
уничтожили в столице все киоски на остановках.
Чтоб народ нес деньги в ИХ магазины, которыми управляют ИХ ненасытные отпрыски.
Запретили везти из Польши дешевые продукты
и необходимые предметы быта.
Сейчас уже хотят вытягивать из наших карманов последнее на каждом шагу.
Тьфу, негодяи!

Ответить
+119 +
одного поля ягоды, 11:08, 16.02

На фото: председатель правительства
с надеждой заглядывает в рот директору совхоза.
Как будто что-то умное
и неполживое оттуда должно выскочить )))))
Прав Лавров (С)

Ответить
+57 +
Прогноз, 13:44, 16.02

Обнаглевшие подонки -- элита из конюшен и колхозных ферм, стоявшая раньше по колено в г - не, дорвавшаяся до власти и угробившая всю экономику и природу, безжалостно убивающая нашу Беларусь. Всю эту свору, эту навалу нужно срочно вышвырнуть вон, пока они окончательно не разграбили и уничтожили нашу родину и всех нас!

Ответить
+29 +
123, 13:59, 16.02

Сегодня утром прошло сообщение, что "Транснефть" в спешном порядке готовит изменение маршрута доставки нефти для европейских потребителей. Транзит всей нефти через Беларусь будет остановлен при первом же случае несанкционированного отбора из нефтепровода "Дружба". Компании Гуцериева полностью выбрали квартальную квоту по поставкам нефти на белорусские НПЗ. Следующая возможность поставлять нефть для Лукашенко откроется у Гуцериева 1 апреля, в День смеха. Новых контрактов пока не предвидится. Другие российские компании отказываются отправлять нефть в Беларусь из-за низкой маржинальности рынка.

Ответить
-12 +
Vasily, 12:04, 16.02

ЗАРРАШАЕМ У НЯСВІЖСКУЮ ЦРБ, ДЗЕ ВЫ АТРЫМАЯЦЕ "ВЕЛЬМІ ЯКАСНЫЯ" МЕДЫЦЫНСКІЯ ПАСЛУГІ!!!😆😆😆😆😆😆

Ответить
+193 +
Кот Котофей, 10:19, 16.02

Респект автору!!! Власть уже давно обезумела от жадности и безответственности!!! А у главного кормчего вместо разума порты и растопыренные пальцы!

Ответить
+27 +
Ип, 13:12, 16.02

Это они так за собою места столбят и страну на сектора делят. Всех зачищают, потом свое будки ставят и с народа дерут бабло. И будут дальше, пока иы отпор не дадим. Де не сбором подписей, а через площу.

Ответить
+189 +
Cthutq, 10:44, 16.02

"Власть Лукашенко деградировала и стала мировым посмешищем"! Деградировала и стала??? Смех в зале!!! Да она такой пришла с самого начала в 1994 году!!!

Ответить
+50 +
Танюша - студентка, 12:50, 16.02

"Власть Лукашенко деградировала и стала мировым посмешищем..." А вот он сегодня на лыжах в Раубича катается! Соревнования же от которых из экономии отказалась Эстония начнутся 26 марта." Будем делать снег, много делать снега при температуре плюс 25 и даже 30 градусов. Это же все-таки престиж страны, идеология и рабочие места...." А вам вот не пративно... Да лучше бы вместо этого самого снега он уж мороженого больше делал...

Ответить
+52 +
вiталь, 13:43, 16.02

Будем делать снег, много делать снега при температуре плюс 25 и даже 30 градусов. Это же все-таки престиж страны, идеология и рабочие места...." ----------- Прошёл ЧМ 2014 по какею - диктаторишка как был не вхож в Европу , так и остался дебилом , посмешищем на весь мир ! Плюс гостиницы и какейныя коробки все убыточны ! Все гульни луки убыточны , имиджевый престиж от них - ПОЛНЫЙ ЗЕРО ! В мире уважают страны с сильной экономикой и высокой зарплатой граждан , а не с дураком-пересидентом , построившим 18 резиденций для развлекух с гаремом девиц ! луке - ШОС !!!

Ответить
+117 +
или, 10:45, 16.02

власть аглы посмешище уже 25 лет

Ответить
+9 +
ы, 13:30, 16.02

власть кремля, агла только марионетка.

Ответить
+137 +
с, 10:47, 16.02

Думал наш район Степянка не коснется А вот нет Несколько дней назад увидел эту табакерку возле магазина Первый раз увидел ее Наслышан, начитан но впечатление от увиденного ужасное Какое то зловещее мрачное Бррр... Киоски союзпечать хоть и не так добротно сделаны но они добрые) нормальные привычные Короче какие то они сатанинские... (имхо)

Ответить
+120 +
бг, 11:16, 16.02

Табахерки рисовал дебил в депрессии ))) .
Такие сооружения только на кладбище в виде склепа реально пригодны.

Ответить
+92 +
RATOZEI, 10:47, 16.02

Это было видно изначально ещё в 90тые годы,куда смотрели лидеры оппозиции тогдашние; просмотрели жестокое, беспринципное и идиотское существо, вот и пожинаем плоды собственного ротозейства.

Ответить
+132 +
учи матчасть, школяр, 10:58, 16.02

При чем тут лидеры оппозиции?
Куда смотрел НАРОД???
А смотрел в рот в доску своему дзеравенскаму парню, который абяшчал запустить заводы
и восстановить СССР.
Внукам еще расхлебывать ротозейство своих стариков...

Ответить
+63 +
фуфлогонкин, 11:27, 16.02

А за 25 лет типа никому не требовалось исправлять эту "ошибку" ?))) Так и будем сидеть с д. билами у власти еще 20 лет ?))) Сложив руки и проклиная неких "стариков" , которые уже давно в лучшем мире. А мы в худшем )))

Ответить
+55 +
vali, 11:51, 16.02

УЧИ МАТЧАСТЬ, ШКОЛЯР, 10:58, 16.02 Перестаньте говорить .что пенсионеры и старики его выбрали.На 1 старика-пенсионера- 2 работающих и плюс студенты.Да, песионеры пойшли и проголосовали за Луку, а молодежь на диване сидела.Ей было пофиг.Вот теперь та в прошлом молодежь и получает за свою абыяковость да выборов.

Ответить
+9 +
Вячеслав, 14:27, 16.02

НаРОД ни тогда, ни сейчас не принимает НИКАКОГО управления ни государством, ни политикой.Вот потому нужно менять ВСЮ систему.На первом месте-благосостояние отдельного гражданина, а не "престиж страны", никаких "депутатов-одобрямсов".От национального дохода каждый должен иметь отчисления в свою пользу.Тогда всем будет ясно на что работает каждый, на себя в конечном счёте.
Очень и очень непростая задача по распределению дохода от ВВП.

Ответить
+128 +
Solo, 10:55, 16.02

Ну чего может быть проще - бить рублём. Ничего в них не покупать. Просто проходить мимо. Тем более , что ничего супердефицитного и эксклюзивного в них не продают.

Ответить
+55 +
вот, 11:25, 16.02

Правильно! Тот же талон можно купить у водителя, 5 коп. дороже, это не катострофически, а вот полный игнор разорит наглецов.

Ответить
+47 +
бг, 11:59, 16.02

Игнор "табахеркам" должен стать народным трэндом.
А не так как например в Витебской области видал , стоит этот Киоск и вокруг толпа тинейджеров , потому что рядом Колледж.

Ответить
+13 +
ІЛЛЯ, 13:29, 16.02

Вельмі ўдала і трапна вынайшылі Вы новую і адпавядаючую назву гэтым помнікам Лукашэнкі- "табахеркі"! Вось і ўвекавечыў ён пажыццёвую памяць аб сабе ў беларусаў! А зараз можна і зыходціць!

Ответить
+70 +
Президент Табакерки, 11:08, 16.02

Ещё лет 25 посмеемся. Но это уже сейчас смех сквозь слёзы. А если прибыль от продажи табака попрёт не хуже нефтянки, то эта гниль издаст указ, где курящим будут всякие льготы. При трудоустройстве, например. У этого усатого двуногого и его шелудивой своры нет никаких запрещающих сигналов или тормозов. При шелесте купюр у них отключаются все мозговые функции, кроме одной - хватательной.

Ответить
+39 +
какая-то польза, 11:09, 16.02

На ул Жудро аж 2 поставили: одна на остановке ,другая напротив колледжа .Та, что напротив колледжа, вся в ***-похоже выгуливая собак, убирая за собаками, складируют на этот киоск Просто -уборка за животными...

Ответить
+24 +
Очень сердитый, 11:17, 16.02

За 25 гадоу́ настроен Каллас над называй Рэспублiка Беларусь!!! Дэвiдэнты кiрау́нiк распрэделяе лiчна, каб не спёрлi больше за Яго!!!

Ответить
+61 +
Владимир, 11:37, 16.02

Люди опомнитесь, хватит курить. Это же вред огромный организму. Вы курите , пьёте огромное количество спиртного и тем самым не доживаете до пенсии. Курите всю жизнь платите на содержание кодлы мордорской, пьете тоже платите, а когда умираете то пропадают те 2 копейки которые это кодла должна была вам платить в виде пособия по нищете. Не курите и не покупайте спиртное и это нанесет огромный ущерб несытному тюремному режиму

Ответить
+40 +
AN_ANATOLIY, 11:41, 16.02

Да бросьте курить и вы поставите точку на табакерках. Все, кто продает алкоголь и табак, меньше всего похожи на альтруистов. Если вы не покупаете водку и не курите табак, то ни табакерки, ни это власть долго не простоят.

Ответить
+57 +
стоп-табакерки, 11:59, 16.02

Посыл правильный. Вот только люди не куклы. Курящие и хотя бы иногда позволяющие себе выпить в свой праздник люди будут всегда. Паровоз стой раз-два (бросьте курить) не получится. А вот антиреклама на счет табакерок реально работает. Даже курящие брезгуют подойти. Эти табако-автозаки как прокаженные точки.

Ответить
+50 +
авраам, 11:45, 16.02

диктатор просто ржет с народа и ненавидя белорусов нагло издевается уродуя минск и беларусь своими фирмами вешалками оформленными на других лиц . и делает морально больно людям . это офис данные с гербом колхозным чванливым в центре столицы на нулевом километре типо я хозяин столицы. это табакерки которые скоро в божницы детские поставят продавать от сигарет до презервативов . это топаз на голову лебедям писать с его ресторана . это подаренные элитные земли хранителям украденых денег с эмиратов для их утех . человек под собой земли не чует хапуга

Ответить
+44 +
я, 11:53, 16.02

К чему Виталюр , зачем Евроопт ?
Это наследиЯ прошлого века !
Откроем новую эру сейчас и купим -
Табак от грека , спички и цукерки
В передвижной сЯмейнАй автотабакерке !)
Можно просто игнорировать табакерки и покупать в других точках . За что только дармоеды МАРТА деньги получают , коррупционная лукашистская монополия явная , законы не писаны !! или читать разучились ?

Ответить
+47 +
Алина, 11:53, 16.02

Зачем пользоваться услугами этого "склепа"?????Не будет покупателей - не будет прибыли. Проездной можно пройтись и купить в метро или на конечной. НАДО просто игнорировать этот "могильник".

Ответить
+58 +
Engine-r, 11:58, 16.02

Пожалуй, да. Бойкот - это самый действенный метод борьбы с этим извращением. На данном этапе. Пока не настанет время их полного уничтожения.
"Я не покупаю в Табакерке" - должно стать всеобщим беларуским мемом.

Ответить
+11 +
Serg, 13:07, 16.02

Непьющие и некурящие граждане не участвуют в экономике страны.

Ответить
+19 +
МЕНЧУК, 11:58, 16.02

Віктар вельмі смела, праўдзіва і нават з гумарам разкрыў сутнасць "табакерак", нахабнасць і бязмежнасць улады і бязсілле народа! З народам гэтая ўлада даўно ўжо не раіцца! Бой той хто кіруя кажа, што ён самы галоўны. Таму што хачу-тое і варачу! І гэта ў той час, калі ўладар не мае не юрыдычнага і не маральнага і не канстытуцыйнага права кіраваць гэтым народам!

Ответить
+8 +
Finish, 12:11, 16.02

Подсказывают главному оратору! Переименуйте Радзивиловский в "Табакеровский". Денег сэкономите

Ответить
+31 +
дурачок на горке, 12:20, 16.02

Посмешище . Досиделся до того , что в открытую стали насмехаться и пинать с запада и востока .

Ответить
+9 +
Міхась, 12:43, 16.02

Вінаводачныя крамы,а цяпер яшчэ і "табакеркі",гэта
вось такі дабравольны рэкет дзяржавы з "народца".
За гарэлочку грошы атдай.За тытунёк грошы атдай,
а потым на лекі ад гэтай даступнай"роскашы"будзеш таксама вялікія грошы плаціць.І як фініш задумкі лу-
кашэнкаўскіх прайдох-грошы,якія зарабілі сябе на
будучыя пенсіі ,астаюцца у дзяржавы ня выплачы-
нымі.А чаму? Паглядзіце сумную,але справядлівую статыстыку на могілках краіны.

Ответить
+13 +
кулинар, 12:57, 16.02

автозак в новом обличии.табак и космонавты приедут в каждый дом.сельчане встречайте их вилами.

Ответить
+10 +
Дед, 13:13, 16.02

Если я жил бы в Минске я бы провел расследование. кто конкретно придумал название"Табакерка" этому ларьку и кто утвердил это название и какую цель по мимо комерческой приследовли руководители проекта.Неужели нельзя было назвать сеть ларьков по другому и торговать разным товаром не унижая и не оскорбляя народ.Это чистое проявление дебелизма от власти Вопрос с какой целью все это делается?

Ответить
-9 +
козырь пик, 13:45, 16.02

Надо просто Беларуси поменять Лукашенко на Путина. Тогда будут Беларусь бояться, а смеяться будут над Россией. Или тусовать их туда-сюда. Тогда вообще все перемещается: над кем смеяться и кого бояться.
Но уважения этим все равно не добиться. А это главное.

Ответить
+12 +
вася , 14:04, 16.02

Хотите убрать "табакерки" ...? Бросайте дружно курить ...!

Ответить
+7 +
mmz62, 14:16, 16.02

Следующим шагом,думаю,будет продажа "табака" ТОЛЬКО в "табаХерках"...Вот будет весело!

Ответить
+14 +
пр.преображенский, 14:49, 16.02

В течении всего времени наблюдая пациента, и его назначенной свиты при корыте, обнаружили ярко выраженные не только мозаичную психопатию, но и эффект Даннинга - Крюгера, Это метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что пациент, имеющий низкий уровень квалификации, делает ошибочные выводы, принимает неудачные решения и при этом не способен осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своего интеллекта. Прошу заметить, что в свите пациента, именно такие люди находятся на всех ключевых постах страны.
Не надо было выбирать пред. совхоза в президенты ... и конечно не надо было переделывать собаку в человека, а человека - в собаку. Ничего хорошего из этого не получится. Примером сего может служить фото выше.

Ответить
+3 +
врач, 15:44, 16.02

Ну и... Наш выбор, последнее психовостребованное, это Карнеги..,когда тебе втирают, то что ты хочешь услышать, и это успех...Но ведь даже у осла, начинают болеть его большие уши....

Ответить
+5 +
Viktor, 16:46, 16.02

Это очередной беспредел властей.они ещё раз хотят показать народу кто они и кто мы-простой народ.это очередное унижение белоруских людей.

Ответить
+3 +
ЛюсяЯ, 21:50, 16.02

Когда большинство белоруссов сможет игнорировать «табакерки»—только тогда мы станем людьми. Я сама ближе 3 метров к табакеркам не подхожу.

Ответить