29 марта 2024, пятница, 0:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+17 +
Анатолий, 9:09, 16.02

Покуда будут такие игроки как Китаров и ему подобные, никого вам не победить.

Ответить
+20 +
Out, 9:10, 16.02

А зачем это уже?!

Ответить
+14 +
@@@, 10:56, 16.02

Стесняюсь спросить, а что мешало команде придти к такому чрезвычайно мудрому решению раньше?...

Ответить
+9 +
RM, 9:17, 16.02

Нет !!!

Ответить
+39 +
321_, 9:20, 16.02

Язык у Вудкрофта без костей, явно просматривается школа Лукашенко, обещай что хочешь, все равно ответственности нести не будешь.

Ответить
+3 +
Петрович, 16:16, 16.02

Вудкрофт до знакомства с Басковым так никогда не врал .Димка научил его ,как надо говорить и что.Ему то врать не привыкать !. Но врать за большие деньги. А деньги там серьезные у гендиректора на кону - 50 000 $ в месяц на заводе не дадут! Да и делов-то - лижи нежно и все у тебя будет !

Ответить
+39 +
сергей, 9:21, 16.02

у меня сложилось четкое мнение что у этого тренера с головой не все в порядке
порядочный тренер давно бы с позором и опущенной головой ушел в отставку а этот после каждого поражения заявляет/команда отличная я горжусь и прочую лабуду/

Ответить
+32 +
вожык, 9:29, 16.02

Самый верный признак неисполнения обещания Вудкрофтом - это та легкость, с которой он дает.

Ответить
+17 +
Эдмундович.Ф., 9:35, 16.02

Надо бы спросить за чудовищные растраты в этом виде спорта,имея в итоге, что называется полнейшее фиаско.

Ответить
+19 +
вожык, 9:43, 16.02

Возможно, уволить Вудкрофта из «Динамо» мешают финансы, потому, что компенсация просто зашкаливает. Похожая ситуация была и с Дуайером. Только идиоты заключают контракт себе в убыток.

Ответить
0 +
Вася, 19:13, 16.02

Все просто - астрономические контракты с компенсацией для того и заключаются ,что гендиректор получает с каждой зарплаты тренеров и хоккеистов откат себе в карман ! Поэтому ,чем больше сумма и дольше контракт у них ,тем богаче Басков !!! И поэтому играют там пьянтосы и блатные с огромными контрактами !

Ответить
+5 +
Шук, 9:44, 16.02

Сказочник!!!

Ответить
+7 +
дзед мароз, 10:04, 16.02

Вудкрофта готовят в преемники.)

Ответить
+3 +
Uncle_G, 10:46, 16.02

Шо?! Опять?!

Ответить
+9 +
Кот Котофей, 10:54, 16.02

Ржунемогу!!! Это не зубры, а коровы на льду!!!

Ответить
+3 +
ВудкрОфта на мыло, 11:59, 16.02

Сколько его можно слушать, последнее место в колхозной хокейной лиге, больше всего голов пропустили за все годы участия, народу это на хрен динамо не уперлось,какая средняя посещаемость агроколизея может тыс5 наберется

Ответить
+4 +
паша, 13:08, 16.02

Как таковой команды нет, есть престарелый хоккейный материал, который трепыхается на площадке,а карикатурные тренеры особая тема,Перепехин с блокнотом похож на официанта из привокзального буфета, Грабовский на городского мальчика попавшего случайно на сельскую дискотеку, небритые Мезин и Вуддкрофт на бомжей трущихся у магазина смотрю на их и не верю ихней работе.

Ответить
+2 +
Vlad, 13:12, 16.02

Осталось 5 матчей - осталось 5 поражений. Закономерный вопрос. А нужны ли нам все эти канадцы с таким же тренером во главе?

Ответить