19 апреля 2024, пятница, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+72 +
321_, 22:46, 15.02

У лукашистов в налогообложении нет, и ничего хорошего быть просто не может. Принцип лукадрыщенского налогообложения ободрать по максимуму.

Ответить
+18 +
сноб, 23:58, 15.02

Переходить на российский "хороший" налоговый кодекс - сдать страну с потрохами. Отсюда и ноги растут.

Ответить
+7 +
Юра, 11:23, 16.02

Приходит муравей к медведю и говорит:
- ...слушай Владимир Владимирович, будем объединяться так. Если у нас в налогообложении что-то хорошее – вы берете. Если у вас хорошее – мы у вас берем...
И что будут стоить. Берлогу размером с муравейник или муравейник размером с берлогу?

Ответить
+36 +
:-) , 22:46, 15.02

Посоны решили скондачка порешать сложные вопросы. А цирк уже уехал?

Ответить
+7 +
Sed, 4:26, 16.02

"Крылья, ноги...Ноги, крылья...Главное, это хвост!" (С)

Ответить
+20 +
Валин, 5:27, 16.02

Думаю в вопросах обдирания своего населения эти два индивида похожи как два сапога, а это уже как говорят в народе пара.

Ответить
+16 +
Хз, 6:43, 16.02

Да пошли бы они со своими деньгами,порвать все отношения,и начинать с чистого листа.Это как женой развестись,сначала туговато,потом ничего жизнь наладится.А с протянутой рукой всю жизнь,это стдуха.

Ответить
+8 +
вася, 6:51, 16.02

Хотя налогооблагаемая база у нас разная. У них налоги от нефти и газа, у нас – от реального сектора. Разные системы. Но давайте прорабатывать. В этом нет ничего плохо
===============================
не может быть мировых цен на энергоресурсы в России ..,если не будут давать дотации регионам ,по таким ценам на тепло .. замерзнут и вымрут ...
Ну и как тогда быть нам ....Там сырьевое налоговое законодательство. потом датируют свои регионы ..,если мы будем в их налоговую игру играть , они нас с дотациями разорят .

Ответить