28 марта 2024, четверг, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
или, 20:41, 15.02

В рашке нет богатых, есть воры и прихлебатели, о какой любви речь?

Ответить
+8 +
T, 22:23, 15.02

Совершенно верно!
Я бы изменила пословицу Я «ты богатый потому что я дурак безвольный».

Ответить
+17 +
Степан, 20:51, 15.02

Извините , я о другом. Неужели не найдётся ни одного ветерана ВОВ , кто бы задал вопрос Путину - за то мы гибли и проливали кровь, чтобы наших внуков и правнуков пытали током и шили срока огромные ???

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:04, 15.02

Привыкайте! Скоро все кто будет рыпаться получите в плечи 10 лет без права переписки и уедете по приговору тройки фсб-гру строить БАМ с Беломор каналом или просто в лагеря на Магадан!!! )))))))))))))

Ответить
-20 +
Sad, 21:39, 15.02

ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:04, 15.02
Вы наверное этого ждёте и этому рады. А я-нет.((((

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:46, 15.02

Это отношение к себе вы заслужили своим лизоблюдством кремлевскому чекисту и своими воплями КрымНАШ!!!! )))))))))))))))

Ответить
-2 +
Sad, 21:53, 15.02

Не мы, а они! Я гражданин Республики Беларусь! А вы бросайте свои человеконенавистнические замашки!!! Этим вы от них НИЧЕМ не отличаетесь!!!!!

Ответить
+12 +
Бефар., 21:26, 15.02

В России осталось пару ветеранов ВОВ...да и те поддерживают его...и его преступления.

Ответить
0 +
Пианист, 21:22, 15.02

По Библии богатый всегда виноват, только потому, что он богатый. Нет капиталистической эксплуатации, говорите... Поработал пару лет дальнобойщиком в нынешней "капиталистической".компании. Эксплуатация ещё та... Потом пошёл на полгода на маршрутку..глаза на лоб лезли.сейчас фотограф, сам по себе... Сравниваю со своим "советским " прошлым. Работа в ансамбле ресторана после музучилища. Начало 80-х.. Лафа....Довелось побыть и прапором в СА. Пионерлагерь, по сравнению с нынешней оголтелой погоней за прибылью.

Ответить
+18 +
Даймонд, 21:35, 15.02

А где соизволят любить богатых? В РБ? Даже не смешно... Жаба самый страшный зверь. Не будь её, не было бы и дибильного чкловца в 1994 году. Может с себя начнём? Я за то, чтобы не было бедных, а не за, чтобы не было богатых. ::))

Ответить
+6 +
zzp, 21:37, 15.02

На россии не любят богатых - зато у них любят и почитают военных преступников и убийц,отровенных неофашистов - сегодня выступал Гиркин в Москве -изменения в Конституцию обсуждал!!! - он не передан за военные преступления - сбитый гражданский самолет в Нидерланды,за убийства граждан Украины в Украину,он не осужден на россии.
А почему до сих пор почитают убийц садистов царской семьи,а убийц из НКВД?
Так почему вся россия не любит богатых,а любит и почитает убийц - ответ очевиден - дело в скрепе.

Ответить
-1 +
Вітаўт, 22:01, 15.02

Таму што багатые ''капіталістычные імпэрыялісты''. Ленін іх так навучыў.

Ответить
-2 +
Лазутчик, 22:03, 15.02

Не вопрос. Есть уважаемая в россии шведская социалистическая система.

Ответить
+6 +
Светлана, 22:12, 15.02

Чем хуже нам , тем лучше им, так как наживаются и богатеют за счет простого народа.

Ответить
+10 +
Sl, 22:14, 15.02

Росиянские забрали у нас все заводы,почти всю рабочую силу,
разорили всю страну и продолжают её разорять (попами,законами,запретами , с помощью агентов своих и т.д.). Поэтому,когда я вижу русака на новой машине,я понимаю, что мы обеспечиваем им хорошую жизнь,в том числе

Ответить
+14 +
флоб, 22:42, 15.02

Не бывает эксплуатации при добровольном найме, потому что найм - разновидность договора.
=========================

Не будем спорить о терминологии. Тогда как вы назовёте несправедливое распределение богатств при сговоре работадателей, когда они искусственно занижают цену рабочей силы. Что это, если не эксплуатация?

Ответить
+3 +
Nata, 0:08, 16.02

Богатые люди в западных странах....их не заметишь в толпе... будешь разговаривать: они просты и культурны, и никогда не узнаешь, что только что разговаривал с мультимиллионером...Я их уважаю! Они действительно заработали деньги мозгами и тяжелым трудом....Но это не относится к России.
Я тоже за то , чтобы не было бедных, но к сожалению-это утопия...

Ответить