19 апреля 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+212 +
Иван, 20:13, 15.02

Держите меня, у него ещё лыжня сохранилась

Ответить
+161 +
л, 20:20, 15.02

лучше для всех, если бы мозги были и сохранились.

Ответить
+230 +
Guest, 21:24, 15.02

Это прекрасно!
- Што вы гаварыця?! У вас у Салигорку дзеци балеюць и дышаць не чым? Гэта ат неправильнава образа жызни. Вот я 25 гадоу таму памяняу няправильны образ жызни на правильны - и цяпер у миня усе харашо: Каждае утра на лыжне прабягаю 15 киламетрау (у миня на лыжне каждый дзень снег идзет). Патом у хаккей 2 часа, патом у бассейне праплываю ат абеда и да ужына. После ужына атдыхаю: баня с эукалиптавыми вениками и тайски массаж. Ну, пишча здаровая: морапрадукты, рыба красная, вино, тожа краснае дарагое. Никакой бульбы з сяледкай, и не дай бог малака з антибиотиками! Само сабой рэгулярнае абследавание усяго арганизма у спецклинике: прапусциш чаго, и усе - асирацееця,не дай бог. Ну и у Аустрыи и Эмиратах тоже абследуюся, для падстрахоуки. А вы гаварыця: дышаць не чым.

Ответить
+107 +
Вячеслав, 22:19, 15.02

GUEST, 21:2
Ха-ха!Аплодирую!
Любой диктатор "умирает" тогда, когда над ним начинают смеяться!

Ответить
+95 +
Доктор шос, 22:41, 15.02

Наш и не жил никогда, судя по тому, сколько с него смеются

Ответить
+118 +
фыв, 21:40, 15.02

В мозгу у него вместо извилины - лыжня...

Ответить
+62 +
Лучший Студент , 22:29, 15.02

Надо так! Скарына Питерский задумался всерьёз!!!

Ответить
+145 +
ёк, 20:28, 15.02

Ды у яго язык па полу валачэцца и грымиць абы што.

Ответить
+110 +
Цунгцванг, 20:36, 15.02

У него лыжня в резиденции на асфальте продавлена. Утром холопы топленого сала туда нальют - встанет, сердешный, на лыжи и бежит себе, и бежит!

Ответить
+58 +
Юрий Алексеевич, 21:01, 15.02

За какую часть тела вытягивать себя будет. Неровен час оторвется. Невзирая на депутанскую неприкосновенность.

Ответить
+19 +
Вiктар, 0:09, 16.02

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то-ли я звезданутый.

Ответить
+71 +
L.b., 21:00, 15.02

У меня четвёртый вариант: наш саруманит в этом году "нипадеццки": нашел способ шаманить себе Теслы, майбахи, погоду... С погодой казус - себе зиму нашаманил, а от нас она вся к нему ушла...

Ответить
+17 +
СОВМИН, 23:57, 15.02

у Сивого Мерина есть генератор снега за7миллионов.

Ответить
+17 +
Даймонд , 0:23, 16.02

Биатлет, завидуйте чкловцу! А то ноете, что снега нет и лыжи сохнут. В Дроздах всё есть!!! Вперёд, на Дрозды....

Ответить
+7 +
Western, 7:53, 16.02

"Стаю на асфальци у лыжы абуты - Ци лыжы не едуЦь альбом я е.... нуты" 😁😁😁

Ответить
+16 +
литвин, 8:47, 16.02

Да не обращайте вы уже внимания на этого дурня-пустобреха!

Ответить
+3 +
Пенс, 11:10, 16.02

У этого шкловского придурка есть все .А у НАРОДА мышь повесилась в холодильнике.

Ответить
+110 +
лепит горбатого, 20:14, 15.02

лепит горбатого

Ответить
+165 +
Тренер, 20:15, 15.02

Выхожу один я на асфальт, ноги в лыжи обуты... То - ли лыжи не едут то - ли я ......???

Ответить
+90 +
795, 20:43, 15.02

Стаю на асфальце я ў лыжы абуты,
Ці лыжы ня едуць, ці я .......

Ответить
+116 +
Григорий Горин, 20:16, 15.02

После свадьбы мы с женой уехали в свадебное путешествие. Она в Швейцарию , я в Турцию . И так , в любви и согласии , мы прожили три года !

Ответить
+231 +
O-g, 20:20, 15.02

Ещё одно подтверждение,что психопат живёт в своей реальности,известной только ему самому..

Ответить
+133 +
беларус, 20:20, 15.02

Начал совсем под дурака косить,чтобы не на нары ,а на заслуженный отдых.

Ответить
+132 +
Еся кикензон, 20:23, 15.02

Пусть бы в Светлогорске с утра побегал, да в лесочке вокруг завода, который так торжественно открыл, ЗОЖевец ты наш...

Ответить
+155 +
Пётр, 20:23, 15.02

И Маск ему теслу дарит, и снег у него ещё лежит...... Ай-на-нэ-на-нэ

Ответить
+125 +
Светлана, 20:25, 15.02

Он никогда не думает о чем говорит, а уж, тем более, не задумывается над тем, что творит.

Ответить
+57 +
андр, 20:38, 15.02

он говорит и творит по той методе что ему вдолбили в кпсс-ной учебке ну и своя задница тоже не чужая -короче живёт уже по наитию-что коля сказал.

Ответить
+63 +
А потом, 20:27, 15.02

Покатался на лыжах,а потом дернул себя за волосы и оказался на Светлогорском зловонном заводе беленой целлюлозы,вот такой у луки здоровый образ жизни.

Ответить
+152 +
Шуть , 20:28, 15.02

Надоел. Несмешно. Только рвотный рефлекс вызывает.

Ответить
+58 +
Олег, 20:30, 15.02

Дима Растаев молодец

Ответить
+67 +
дядя Федор, 20:32, 15.02

Это только начало предвесеннего " обострения " ! Толи еще будет о - е -йой !!! Сколько еще мы услышим подобных " лыжней " , можно только догадываться !!!

Ответить
+105 +
Dim, 20:34, 15.02

Ну ближнее окружение же видит, что у человека окончательно крыша поехала. Почему они меры не принимают?

Ответить
+78 +
Andrej, 22:25, 15.02

Им не выгодно.
Они хорошо окопались. Пока болван живет в своем нарисованном мире - они деньги ныкают. Правда есть и риски: иногда, когда болвана заносит, или когда его кубышка вдруг как ему кажется, пустеет - он может и пощипать окружение. Но у окружения это такая русская рулетка. Драйв у них такой. Может пощипать - но ведь может и не пощипать... В любом случае на такие места им не попасть никогда. Не тот полет.
Вот и молчат, ухмыляются в свои блокноты когда он их типа "распекает".

Ответить
+5 +
За Зянона!, 23:44, 15.02

На жаль не так.

Амаль 3 (!!!), тры, Карл, эшэлона супрацоўнікаў - гэта наўпрост агенты Лубянкі, ці засланы Масковіяй.

І замену луйку ўжо падрыхтавалі.

Таму трэба быць пільным і прыслухоўвацца да Пазьняка!

Лепей Пазьняк,
чым ніколі!

Ответить
+4 +
Херомант, 8:11, 16.02

Не рубить же "СУК" на котором сидят

Ответить
+59 +
Лёша, 20:36, 15.02

Пора его уже определить в 6-й палату. Эй, санитары....

Ответить
+75 +
ВЫКЛАДЧЫК, 20:37, 15.02

Я не здзіўлюся калі яму вырабляюць ненатуральны снег! Няхай гэта і дорага, але беларусам добра вядома, што грошай ён не шкадуе, асабліва для сябе і сваёй сям'і. А тэрмін "эканомія" яму не знаёмы. Відаць прагуляў з дзеўкамі тыя лекцыі, калі вучыўся.

Ответить
+115 +
змагар, 20:39, 15.02

Встал я утром в шесть часов
С предвкушеньем счастья
Отвратительных усов
Больше нет у власти

Ответить
+84 +
Уехатель, 20:52, 15.02

В шесть тридцать умылся
И глянул в окно
Глазёнки протер
Там все то же кино-
Стаiць на асфальце
У лыжы абуты
I лыжы ня едуць
I ен .....

Ответить
+96 +
упс, 20:46, 15.02

И мы все кормим такого фейерического ...... и лжеца , Господи , за что ты отнял у народа разум!?))))

Ответить
+9 +
Супраціў, 23:48, 15.02

Не трэба Вселенную хаіць - Чалавеку дадзена свабода і воля на супраціў!

Хто спрабаваў ўбачыць, той ўбачыў, што брэхлівая клюшка - гэта марыянетка Масквоіі.

Пакуль нас Масковія не абнесла калючым дротам Гулага пад кіраўніцтвам свайго гаўляйтера - трэба змагацца.

Ответить
+5 +
Людмила, 9:33, 16.02

УПС.20.46 Самый четкий комментарий - Ваш! Все остальное - упражнения в остроумии!

Ответить
+58 +
Георг, 20:46, 15.02

Закономерный итог человека, оказавшегося не на своем месте в жизни. Результат всегда негативен. Это касается всех: от простого рабочего, до президента.
Это простая личная человеческая трагедия.

Ответить
+65 +
Что хочу, то ворочу!, 20:47, 15.02

2. Правителю в его резиденции насыпают лыжную трассу с помощью генераторов снега. Но это не самая дешёвая процедура, учитывая, что для лыжных пробежек нужен не один десяток заснеженных метров. Надувать столько снега для одного человека, пусть даже он правитель, дороговато будет. Да ещё по такой тёплой погоде. За чей счёт банкет?
==================================
Так оно и есть. Потому что точно так же поступают и на некоторых лыжных объектах страны. Лично видел как работали "снежные пушки" на одном из таких объектов в Минске. На улице в это время было +3. А что нам деньги? С народца ещё сдерем. Минус зарплаты учителям, врачам.

Ответить
+40 +
Сирожа, 21:07, 15.02

В дроздах под лыжероллерной трассой какая-то фигня проложена, морозит, и да там действительно снег, от температуры воздуха не зависит, выглядит конечно дико. Весной отключают.

Ответить
+41 +
Дима, 20:48, 15.02

Где Щигельский, пусть прокоментирует

Ответить
+37 +
Беларус Таляныч, 20:51, 15.02

Он и так на "колпаке"!!! А тут еще целлюлозы нанюжолся!!!

Ответить
+44 +
Анонс, 21:00, 15.02

В ближайшее время вы услышите от лукавого:дай папиросочку у тебя брюки в полосочку,мы их душили,душил(котов),абыр,абыр,абырвалг..

Ответить
+42 +
Лука обьявил войну, 21:08, 15.02

За короткий промежуток времени лукашенко обьявил войну Чехии(в Шклове),Рашке.Заменил министра обороны.До 3июля усатый дуралей хочет победоносно завершить все войны и провести очередной парад.

Ответить
+28 +
шиза, 21:14, 15.02

у него он по всей видимости с детства как диагноз

Ответить
+48 +
ячя, 21:14, 15.02

что думаете снега у него там нету есть без стеба у него все есть это у вас нет на коммуналку

Ответить
+57 +
Алек, 21:20, 15.02

Для этого в развытих странах и ввели норму что президент не может избирался более чем на два срока,а у нас такой долбодятел рулит уже 6 срок!!!!

Ответить
+4 +
Юстас Алексу, 23:50, 15.02

Пытанне не ў тэрмінах, а ў выніках.

Меркель таксама не два тэрміна кіруе - і параўнайце жыццё Нямеччыны і Беларусі.

Ответить
+71 +
NCHV, 21:29, 15.02

Ради ублажения одного колхозного урода страна перевёрнутая, стоит на ушах, заглохла и забита, пока этот упырь с кодлой жруют не нажрутся. А жизнь людей всё хиреет и хиреет. Как долго и медленно беларус зреет подняться и освободить свою жизнь от угнетателей, попирающих право людей на достойную жизнь. Под такой мерзкой захватнической властью не может быть достойной жизни у людей. Люди созданы для свободы духа, творчества, самовыражения и уважения жизни других людей. Но люди предают эти идеалы их отстаивать и подминаются под различные власти над собой, которые только порабощают и экслуатируют. А люди должны бы быть людьми свободы и строить иную жизнь и цивилизацию. Жаль за сознание общества, которое позволяет диктаторские издевательства над собой.

Ответить
+59 +
Brn, 21:37, 15.02

Больной бредит! Неужели этот шизонутый имеет реальную власть? Кто стоит за его спиной? Ну не верится что бы чиновники и силовики его воспринимали всерьёз, есть же среди этих преступников кто то с мозгами. Это же утренник в дурдоме!

Ответить
+33 +
Мейнчейн, 21:51, 15.02

Это .... понимает, что людям, у которых мысли о том как выжить, семью накормить и одеть, противно слушать про лыжи? катается с сыночками по заграницам и катается на лыжах. По надувному снегу. Мужики в мыслях топтали сапогами ему лысину, несомненно....

Ответить
+23 +
Неприпомню чтото, 21:53, 15.02

А он его когда то выключал? о_О

Ответить
+21 +
ООО, 21:55, 15.02

ШАПИТО!

Ответить
+50 +
Пианист, 21:57, 15.02

Катается, катается он. Но... это должны постоянно работать пушки, самосвалы развозить снег, бульдозер разравнивать, в специальная машина трамбовать, укатывать и нарезать лыжню. Причём, в плюсовую температуру это надо делать ежедневно. То есть недешёвая техника и 3-5 чел. рабочих постоянно ежедневно работают на лыжню для одного лыжника и его семьи..
Знаю, чего это стоит, потому что регулярно бегаю на лыжной трассе в Веснянке, когда там есть возможность и вижу, как это всё делается и чего стоит..
Выселив дипломатов из Дроздов, конечно, хватает там места и для лыжни. А Машеров жил в квартире многоквартирного дома с одним охранником в подъезде...

Ответить
+25 +
Дед, 22:29, 15.02

Он бегает по лизне. Там все приближенные к телу всю ночь лыжню ему вылизывают и к утру она готова...

Ответить
+31 +
1111, 22:30, 15.02

Само не понимает, что несет🔇

Ответить
+21 +
Дауж, 22:54, 15.02

Слона то никто и не заметил за снегом на лыжах. Исчезнут бананы ананасы и черная икра которые покупаются за чужую валюту доллары фунты и франки
Нужно есть выращенное свое которое за напечатанные самими рубли.белки и зайцы

Ответить
+11 +
Марыся, 23:08, 15.02

Помнится -не так давно по трапу самолета чуть сполз,двумя руками за поручень державшись,а тут -лыжня,набегался!Как ты уже достал!

Ответить
+4 +
Врот и врот , 23:40, 15.02

Летает на ядре один и без охраны, а не на боинхах-гольхстримах с толпой свиты и кучей опричников

Ответить
+7 +
Баварский трутень , 1:29, 16.02

Слышал такую историю. Любовнице одного из французских королей захотелось зимы посреди лета. И она сказала правителю что хочет на санях на тройке прокатиться. Тот напряг крестьян и они насыпали на землю не одну тонну сахара и соли, которые выполняли роль снега. Таким вот образом они превратили лето в зиму. Может быть и Сергеенко напряг жителей окрестных населённых пунктов вокруг Дроздов также соль и сахар по земле рассыпать.

Ответить
+12 +
м., 9:11, 16.02

Не любовница французского короля, а князь Кароль Станислав Радзивилл по прозвищу "Пане Коханку". В Несвиже дело было, если легенда не врёт.

Ответить
+6 +
Баварский трутень , 1:30, 16.02

Беляев со своим человеком-амфибией нервно курит в сторонке.

Ответить
+10 +
Следопыт, 2:17, 16.02

Грядет всебелорусское собрание там мюнхгаузен выдаст по полной.

Ответить
+7 +
Гость, 9:39, 16.02

Забойная статья!!!

Ответить
+8 +
Шурави, 9:40, 16.02

Это клиника.

Ответить
0 +
Gomel', 7:19, 17.02

Я в очередной раз замечаю, что Лукашенко лучше МОЛЧАТЬ чем говорить! А если он уйдет опять на новый срок, то люди , с таким провителям, перестанут вообще есть, потому что не за что будет, т.к ЭТОТ нам слишком дорого обходится.

Ответить