28 марта 2024, четверг, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+43 +
Водолей, 18:58, 15.02

Лука ничем не брезгует лишь бы бобосики

Ответить
+17 +
росомаха, 21:25, 15.02

Пусть ставят эти мерзкие гробы, пусть...Они на гробы и похожи, как в народе говорят...
Каждому свинож.....лизу там будет по мавзолею, которые с "хозяином" скоро пойдут под бульдозер..............

Ответить
+57 +
БЕЗ ЛУКИ, 19:03, 15.02

Хороший фон для надписи ШОС!

Ответить
+13 +
asd, 21:38, 15.02

Точно! У этих киосков смерти и дизайн подходящий. Выглядит как какой-то автозак, на который напялили милицейскую фуражку. Кто придумал такое уродство?

Ответить
+30 +
Светлана, 19:04, 15.02

Очень мило. Давайте уже возле каждого подьезда, так как , более значимой, для белорусов продукции, и не сыскать.

Ответить
+21 +
бг, 19:09, 15.02

Работникам "культуры", достойны этого . ))) Я бы еще штук пять туда вхе рачил..

Ответить
+31 +
Воронеж, 19:14, 15.02

В дроздах хоть через 20м . Не вижу препятствий.

Ответить
+20 +
папярдэчына, 19:15, 15.02

А чаму Алексіну можна, а ўсім астатнім нельга?

Ответить
+1 +
Кошелёк дермантиновы, 23:15, 15.02

Он не Алексин! Он Олексин, прости Господи. Такая фамилия у него.

Ответить
+62 +
Вася, 19:15, 15.02

Пора запускать на них красного петуха.
Просто надписи не помогают..

Ответить
+58 +
Флибустьер !, 19:19, 15.02

ВЫ болтайте ,болтайте ,а они чхать хотели на вашу болтавню ,ставят киоски и все !!!

Ответить
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:22, 15.02

Я считаю, нужным продавать сигареты в каком нибудь отдельном месте, чтобы кассиры в магазинах судорожно не искали нужную пачку сигарет. Дело в том, что эти ларьки бизнес кого-то приближенного Луке. Этих ларьков действительно очень много, как будто сигареты самый необходимый товар в Беларуси.

Ответить
+15 +
zzp, 20:41, 15.02

Все верно.
Интересно другое - а где собственно так называемый комитет госконтроля,СК,март и все многочисленные организации,что должны следить за соблюдением законов - где в конце концов прокуратура - на основании чего всю страну изуродовали этими безобразными табакерками ,что гробят здоровье белорусов - кто наживается на здоровье белорусов?
А т.н. забота о здоровье белорусов лишь никчемная лицемерная болтовня с экранов?
Поболтали - и сразу - детям сигареты в зубы с табакерок у школы?
Были ли проверки на коррупционную состовляющую - чем как не взятками можно объяснить супермассовый рост табакерок по всей стране,что выросли как грибы дождевики после хорошего дождя.Так какой был дождь - сколько конкретно и кому ,что выросло столько табакерок по всей стране?
Давно пора табачно-"табакерковое" дело расследовать и конфискации имущества проводить - пользы будет больше чем от сахарного!

Ответить
+1 +
Прикрышка. , 23:22, 15.02

Это ВСЁ принадлежит Карабасу. Кто такой Олексин? Мыльный пузырь. Эрзац Чиж. Он богатый потому, что мы все бедные.

Ответить
+29 +
Эдем, 19:34, 15.02

Эти страшные коробки позор для Беларуси и напоминают лукошенковские заки ,Эти коробки гораздо хуже, чем дом Чижа и Кемпенски Куда смотрят архитекторы, это же уродство городов?

Ответить
+31 +
Вовчик , 19:42, 15.02

И нет предела идиотизма.
Люди, Беларусы, игнорируйте эти "бункеры смерти"!!!

Ответить
+1 +
дым, 9:41, 16.02

Точно! ДЕГЕНЕРАТЫ.

Ответить
+8 +
ап, 19:56, 15.02

я и талончики то покупал оччень редко в киосках минсктранса..да и то если надо было ехать далековато...а теперь тем более в табакерках ни за что!!!

Ответить
+13 +
серые гробы кругом, 20:19, 15.02

Возле роддомов не забыли поставить табакерки? Папашам, может, еще и сигареты к памперсам класть?

Ответить
+14 +
Deimos, 20:26, 15.02

Не курю две неделю, хрен вам лукашисты!..

Ответить
+8 +
Даймонд , 20:37, 15.02

Вот не пойму чего тут париться. Не кури и всё? Или кури. У меня тут рекламная ссылка на Мазератти внедорожник. Кстати, на Хартии. И относительно не дорого. Может поехать и купить, а то такси в Минске паскудные и грязные... :)))

Ответить
+11 +
:-) , 20:49, 15.02

Вокруг Комаровки все табакерки разрисованы))

Ответить
+1 +
Gala, 23:26, 15.02

Не понимаю. Как мог бизнесмен разрешил уродовать так Минск. Неужели у него и свой дом такой же архитектуры?

Ответить
0 +
вк, 13:03, 16.02

Скоро наверное выйдет указ платить упырю налог, если не куришь

Ответить
0 +
Viktor, 16:33, 16.02

Вроде проводится борьба с курением, а тут на тебе, как так можно,просто удивляюсь, кто у нас у власти явно больные существа не обладающие здравым умом.

Ответить