20 апреля 2024, суббота, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
дежавю, 19:00, 15.02

Этот кремлёвский сценарий мы уже проходили в Беларуси. Согласно ему вскоре последует референдум, смена конституции, деукраинизация, разворот политики на 180º, преследование оппозиции, санкции Запада, стагнация экономики, диктатура.
Украинцы, вам это надо!

Ответить
+6 +
Українці, 19:11, 15.02

У нас это УЖЕ есть, появилось....теперь -
"мы хотим , чтобы было как НА Беларуси" (телезрители Украины).

P.S.
(сарказм)

Ответить
+5 +
во, 22:35, 15.02

Та таких зе білів багато.

Ответить
+3 +
Зеленский -предатель, 22:08, 15.02

"вскоре последует"

- ўжо ідзе поўным ходам

Ответить
+19 +
Salix, 19:04, 15.02

Третьи пути приводят в третий мир

Ответить
+12 +
Корректор, 19:35, 15.02

Здесь трохи другой сценарий, здесь , на жаль, ....путь прослеживается в "улусский мир" , он же и третий и четвертый и пятый....

Ответить
+10 +
Иван, 19:17, 15.02

На полном серьёзе о несуществующих вещах. Партия? У истоков - гиганты мысли. Из наработок - список идеологических направлений. Рекомендуемая очерёдность их применения для привлечения лохотрата.

Ответить
+12 +
Украинка, 19:22, 15.02

А до сих пор какая была идеология?Левая , или правая, и с какой идеологии на украинский центризм решили перейти?
"Когда ты не знаешь, кто ты..".Он не знает, кто он?Скорее всего не понимает и где он. Ну... Все понятно.Это диагноз.

Ответить
+14 +
AN_ANATOLIY, 19:51, 15.02

Маргарет Тэтчер когда -то ответила по этому вопросу : " Третий путь - это дверь в третий мир ". Неважно, как вы назовете приманку для избирателя. Важно для вас и страны только экономические результаты и хорошее социальное самочувствие людей. Достигнуть его может только свободное общество. А это называется словом либерализм.

Ответить
+13 +
Так, так, так..., 19:59, 15.02

Пути могут быть разные , вот , только, украинцам нужен украинский путь, проукраинский .....
Вопрос : ГДЕ ОН ? этот путь , ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО ?
При этом, Петр Порошенко, "конечно же, вор, барыга, коррупционер, кровавый бизнес, и так далее. Однако самым упоротым порохофобам даже в голову не пришло обвинять пятого президента в том, что он тайно летал на Мальдивы для того, чтобы договориться там с Патрушевым относительно сдачи Украины".

Ответить
+13 +
Ёжик, 21:02, 15.02

Зелёные уже столько наворотили, что их уже пора сносить.

Ответить