20 апреля 2024, суббота, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:58, 15.02

Это отличная идея Зеленского - создать руководство Донецкой и Луганской областей в самой Украине - так сказать руководство этих областей в изгнании и желательно из тех кто сражается на данный момент с русскомирными путинскими оккупантами!!! Ну и вести с переговоры только с ними так как их естественно признает и вся Европа и конечно ООН и США!!!

Действовать методами врага это правильно!!!! Как говорится шах и мат русскомирной нечисти от украинской власти!!! Респект ЗЕ!!!

Ответить
-4 +
ВИТЕБСК, 15:14, 15.02

Идея отличная подготовить правительство этих республик из украинцев которые до оккупации жили на этих территориях!

Много работы сейчас у СБУ-ГУР найти достойных кандидатов, подготовить их, а признать их легитимным правительством областей и представителями народа Донецка и Луганска это не проблема!

Ответить
-22 +
Знаю таких, 15:26, 15.02

Зачем далеко ходить , есть уже!
Из "слуг народа"....таварисч Сивохо - лучший кандидат :
Комсомолец , активист, януковец , регионал, русскомировец , ватник, ....комик из КВН.

....возможно и коммунист .

Ответить
-5 +
V, 15:43, 15.02

Так и зачем прямые, когда с хозяином из Кремля на постоянных созвонах

Ответить
+15 +
любопытный, 15:54, 15.02

Какие на фиг диалоги с террористами?

Ответить
+8 +
Vrahluki, 16:12, 15.02

Правильно,слишком было бы много чести сидеть за одним столом с бандитской проросcийской пьянью.Как говорится,не царское это дело...

Ответить
+3 +
Украинка, 16:34, 15.02

Ну что ж. Вовочка на конференции признал, что в отчете для МК об Украине в этом году вспоминают только 8 раз.Это впервые от начала войны. Высказал озабоченность. Но это в первую очередь,результат его ,Вовочки,провальной внешней политики и работы его МЗС .
Второе. Почему не высказал протест против очередного Мюнхенского договорняка , который готовился и состоял из 12 пунктов и которого благодаря ненавистным папередникам , депутатов, не из СН(как ни странно) и международным партнерам Украины удалось избежать?! Молчок от гаранта.
Третье.Говорит о несоблюдении режима тишины, то есть обстрелы продолжаются. И тут же , опять о каких-то разведениях. Смысл какой, гарант не обьяснил.

Ответить
-23 +
зе+, 17:40, 15.02

С путинским отребъем общается кум Медведчук и тайно его протеже - Порошенко.

Ответить
-2 +
Не трактор, 18:58, 15.02

Это ты хотел рассказать что-то новенькое про Липецкую фабрику, но .....не получилось ?

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 13:24, 16.02

"Президент Украины Владимир Зеленский исключил возможность того, что Украина будет вести "прямой диалог" с главарями самопровозглашенных "республик" на Донбассе." - тогда этому конфликту конца не будет!

Ответить