20 апреля 2024, суббота, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+84 +
Бульбомет, 13:02, 15.02

Зато сам плешивый боров тучнеет и тучнеет, уже наверное к 2 центнерам приближается.

Ответить
+36 +
Народ ЗА., 18:46, 15.02

Господи помоги поскорее убрать эту колхозную погань и его вороватую семейку с земли беларуской.

Ответить
+19 +
Бородей, 19:45, 15.02

В наборе жировой ткани да, у него уже давно ж.... шире плеч, а в политическом весе --- дистрофик убогий.

Ответить
+63 +
Алесь, 13:04, 15.02

Ну уйди же наконец!!!!

Ответить
+37 +
вася, 13:04, 15.02

Но раньше источником его легитимности среди чиновничества были не выборы, а способность ехать в Москву и привозить оттуда деньги. Он был добытчиком. Переход с дискурса «Лукашенко-добытчик»
=================
у нас не те чиновники ...
чиновники ..посылают "в стан врага " за " халявай" кредитами .. ,которые вешают на народ .. с этого эти чиновники и хрюкают - подOuiзгивая . Это же прохиндеи ..с самым главным .. взять .отнять и раздербанить .
А раньше были ... придумать .сделать .. продать за дорого ...и народ сыт и власть уважуха ..

Ответить
+47 +
вас, 13:12, 15.02

Чиновники и корытники ладно, но вес в глазах населения чего не пишете? Или нуль и обсуждать не хочется?

Ответить
+3 +
факт, 9:59, 16.02

Давно уже электорат Лукашенко это чиновники и менты.

Ответить
+75 +
135 килограммов, 13:14, 15.02

Номенклатура ? В бандформировании ? Мне видится пахан-держатель общака , на прикорме у которого шавки-вертухаи .

Ответить
+48 +
больничка рядом, 13:14, 15.02

Судя по размерам пиджака и штанов - вес растет.
Что в его возрасте здоровья не прибавляет.
А может и к лучшему?

Ответить
+38 +
ll, 13:19, 15.02

Вопрос: При каких условиях они сольют Лукашенко?

Ответить
0 +
вася, 6:08, 16.02

только когда он начнёт их сажать всех подряд.

Ответить
+58 +
Вячеслав, 13:25, 15.02

"некоторые чиновники начали примерять на себя время после Лукашенко"
Обломиться им после наРОдных выборов.А примерить они могут, фуфаечку...

Ответить
+93 +
АНДРЕЙ, 13:27, 15.02

Не надо обманывать самих себя . Лукашенко защитник не суверенитета , а своей личной власти.

Ответить
+3 +
вася, 6:10, 16.02

в том то и дело, не надо обманывать себя. лукашенко - психически нездоровый человек. нормальный бы жулик накрал мильярды и поехал бы их тратить, как это делают чинуши. а этому всё мало, всё не сидится. наполен, короче. путин тоже свихнулся в какой то момент. медные трубы не всем дано пройти.

Ответить
+27 +
AN_ANATOLIY, 13:33, 15.02

Последний успех Лукашенко - в апреле 2017 года. Тогда явился механизм «ператаможки», который был компенсацией за неправильную цену на газ. Предыдущая формула цены на газ - это был успех Мясниковича.
___________________________________
Я - не критикую коллег. Такая позиция. В России хозяин не Лука или Мясникович, а Путин. До начала 20120 г. у него была слабая надежда уговорить Луку провести общий референдум и проглотить Беларусь. Здесь следует искать причину согласия Путина на халяву для Луки в 2017 г. Когда Путин получил от Луки окончательный отказ, последовал отказ и в халяве. Такова реальная история нефтяного успеха Луки.

Ответить
+2 +
вася, 6:13, 16.02

там многоходвки куда многоходовее и разветвистие. факт что прощать рб миллиарды дотаций никто не будет. уже продано. контроль по факту находится в кремле, поэтому и аншлюс особо не срочен, это одна из карт которая может быть разыграна в любой момент в зависимости от расклада.

Ответить
+39 +
КАПУТ, 13:34, 15.02

Придется зажать пояса на две дырки,
а дурноватым лукашистам придется прикусить языки и не лязгать челюстями.

Ответить
+48 +
Адам, 13:58, 15.02

і што тут нам пра Мясніковіча ўпарваюць? Такая ж калхазанская маразматычная асоба, як і яго бос. Адна афера з Астравецкай АЭС чаго варта. Праффэсар, блін

Ответить
+72 +
Алина, 13:58, 15.02

А как можно уважать президента ,который вовсеуслышание сказал ,что его поставили раком?????

Ответить
+30 +
пересидент , 14:32, 15.02

а где президент???

Ответить
+8 +
Алина , 15:54, 15.02

....в глазах номенклатуры..

Ответить
+25 +
Добавлю, 15:54, 15.02

И за что это лживое чмо уважать? - с ним на одном поле и срать не сел бы.

Ответить
+45 +
рамзан, 13:59, 15.02

никакого бунта чиновников не будет, они все прикорытные, кто пойдёт против посадят, на всех у тнп компромат, он честных к власти не допускает, т.к. таких не запугаешь, политика у него такая......

Ответить
+69 +
сосед, 14:16, 15.02

Все просто как в сказке о рыбаке и рыбке. Лафа закончилась, а разбитое корыто перед носом. Ни у одной страны в начале 90-х стран СНГ и восточного блока не было таких стартовых условий как в РБ. У нас был мощный научный и производственный потенциал, огромное количество высококвалифицированных специалистов, прекрасное географическое расположение, позволяющее только на транзите ходить в позолоченных штанах и в любом случае Россия давала скидку на углеводороды (17%) Но увы это в прошлом и потери наши просто огромные и все надо начинать с чистого листа.

Ответить
+38 +
Дед, 14:34, 15.02

После Лукашенко страна в минусе!
И выходить из минуса, это не с чистого листа.
Лукавого будем судить!
Можно и через референдум, только без подсчета ермошиной, которую сразу на зону.

Ответить
+40 +
N, 14:32, 15.02

Вес мешка с дерьмом ценности не имеет никакой.

Ответить
+33 +
Вячеслав, 14:44, 15.02

"все надо начинать с чистого листа"
и без этих упырей.Все доходы нужно пересматривать, иначе люди вымрут.Не могут менты и чиновники жирвапть как раньше.Они НИЧЕГО не производят!Нужны реформы во всех областях.Эти "министрели"
не в состоянии их провести.
Необходима справедливая люстрация!
Пусть каждый нарушивший ответит за содеянное.Справедливость должна торжествовать!

Ответить
+13 +
Бывалый, 14:50, 15.02

Стартовые возможности и тем более промышленный и научный потенциал в РБ в 90х-МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ СОВЕТСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.

Ответить
+15 +
Дед, 15:21, 15.02

АГЛ ездил в РФ и привозил для своих чиновников денги(кредиты),каторые должен зарабатывать и отдовать простой народ облагаемый большими налогами.Исходя из этой логики когда РФ отказала в кредитах и в холявных углеврдородах то и народу ни чего в будущем отдовать не нужно.Как говорила тетя Соня из Одессы.что в РБ так плохо.что это уже хорошо.

Ответить
+34 +
менск, 15:26, 15.02

Восхищаться дураком может только дурак, мерзавцем мерзавец или тот же дурак, куда же без него. Диктатура, кстати, держится на дураках и мерзавцах,а порядочные, разумные и честные люди мешают и от них избавляются или оттесняют на обочину.

Ответить
+33 +
Баварский трутень , 16:44, 15.02

Лукашенко никогда не был ни добытчиком, ни защитником. Он всегда был трусом и подхалимом. Вы посмотрите как он общается с сильными мира сего и со вверенным ему народом. Первым он готов лизать сапоги предварительно нанеся на них гуталин, а ко вторым относится как к придорожной пыли которую этими сапогами и пинает.

Ответить
+14 +
Светлана, 19:33, 15.02

Очевидно, что батьке Махно перекрывают приток шальных денег, и чем банду тогда кормить будет? Это народ можно абяцанками- цацанками кормить, а там это не пройдёт, сильно прожорлива его свора бездельников.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 21:04, 15.02

Светочка, не надо равнять в чем то черезчур радикального, но честного анархиста Нестора Иваныча с этим совхозным гауляйтером на кремлевских харчах.

Единственное, что их роднит - оба были большие мастера выпрашивать чужое на реализацию собственных целей.

Ответить
+14 +
####, 20:17, 15.02

Плешивому приходит конец, он сам уже это чувствует. Вот и хорошо что Россия его оттолкнула, Как бить уже чиновников и милицию нечем будет скоро, тогда может и милиция прозреет, Ну как бы там ни было за всё , сипатая семейка, должна ответить. А следом чиновники ворюги. Все судьи должны сесть за решетку как один. Всё будет если избавимся от сипатова. Ермошиху и сипатого скавать цепью, и водить по улицам, пусть люди смотрят на зверьё, и плюют в ихние, отвратительные рожи.

Ответить
+4 +
дзед , 9:54, 16.02

Клоун,ненавидящий народ.

Ответить