20 апреля 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
RUR, 11:51, 15.02

Шо?
А когда Семашки рассчитаетаюся за разбавители-растворители?

Ответить
+68 +
гнать всех вас!, 11:53, 15.02

___Мы со своей стороны надеемся, что рано или поздно — желательно, чтобы это произошло как можно скорее, — вся эта история благополучно завершится___

Мы тоже надеемся, что скоро ваша сладкая воровская жизнь закончится.
Хватит!
Четверть века грабили народ. Пора и покаяться да ответить за уничтожение экономики страны и торговлю государством.

Ответить
+52 +
МИД РБ, 11:56, 15.02

Так ты же взасос целовался с братьями старшими...

Ответить
+14 +
Вирус, 12:10, 15.02

Щас не могу

Ответить
+17 +
макей не какей, 13:18, 15.02

Есть такой зверек - лемур называется.
макей его копия!

Ответить
+9 +
русский, 12:27, 15.02

Взасос он целовался с сослуживцами (типа бывшими)

Ответить
0 +
ну, так!, 3:34, 16.02

их и засосало

Ответить
+29 +
Alex, 12:04, 15.02

Г-н Макей ,, забывает" сказать, почему вопрос с компенсацией не закрыт и кто поставил страну в положение попрошайки. ,,Дай Бог дать и не дай Бог просить".

Ответить
+56 +
prakop, 12:07, 15.02

Этот холуй макей противней чем его хозяин !

Ответить
+24 +
Марк, 12:39, 15.02

Почему-то Польше и Германии российские поставщики потери компенсировали, и никакого шума не было. Но там, по всей видимости, первоначально была договоренность, что российская сторона все компенсирует, только чтобы не было широкой огласки. А самозванец сразу же стал закатывать глупые истерики на весь мир. Ну и кто после его капризов и вздора
будет что-то компенсировать? 😃😂😅

Ответить
+9 +
777, 12:53, 15.02

Дело не в истерике.....кричи как хочешь ибо по договорам РФ накосячила поставив контрабас а не нефть.....вопрос в другом что солидной фирме нет смысла устраивать цирк.....и все понесенные убытки зафиксированы в бумаге авторитетными подписями (можно их проигнорить но тогда будет суд и РФ его проиграет, а это дорого) и поэтому все порешали....а у некоторых нет таких бумаг с экспертизами и ущербом кроме как на словах (да и чет мне кажется когда шел контрабас некто вместо перекрытия нефти решил хапнуть ее больше....а как потом предоставить отчёт об ущербе приведенным условной сотней тон когда видно что прошли тысячи тонн)

Ответить
+6 +
Данила, 14:12, 15.02

Просто остальные страны не пытались заработать на этом, прям как настоящие партнеры.
Лукашенко же сразу заявил, что плохая нефть съела транзитную трубу и там ущерба на сотни миллионов долларов.

Ответить
+12 +
mmz62, 13:09, 15.02

Вы нам ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждённые факты причинённого ущерба - мы(после проверки) компенсацию.Разве не так?К чему эти истерики?Все прекрасно понимают,КУДА пойдёт ком-пен-са-ция!

Ответить
+15 +
Спасибо от народца, 13:28, 15.02

Стойте раком дальше, вы именно этого 25 лет и добивались, чтобы при малейшем неповиновении страну ПОСТАВИЛИ РАКОМ! Спасибо вам за это, благодарности будете принимать на пожизненых сроках.

Ответить
+15 +
Лех, 13:30, 15.02

А если построенная теми же самыми российскими жуликами АЭС взорвётся? Дождетесь от них компенсации?

Ответить
+27 +
Макей риббентроп, 13:38, 15.02

У Гитлера был министр иностранных дел-Риббентроп.На нюрнбергском процессе его приговорили к высшей мере наказания.Макей это лукашенковский риббентроп,такая же мерзота.

Ответить
+10 +
gumanoid, 15:23, 15.02

Ему давным давно выплачены Все Компесацыи на 100лет вперед---а он ещо свой рот открывает

Ответить
+3 +
ес, 18:11, 15.02

беларусские рукамиводители грамотно двух слов не могут сформулировать, откуда им это знать,они ведь НАЗНАЧЕНЦЫ. не будет ни какой компенсации. будет кидалово.

Ответить