29 марта 2024, пятница, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Volodymyr, 10:59, 15.02

Однажды Рианна зашла в магазин "Чырвоны харчавік", что в Бобруйске, халвы купить. А там Джон Траволта мармелад выбирает
Вот где-то так же правдоподобно выглядит версия случайного появления в одно и то же время Зе и Патрушева в Омане

Ответить
+33 +
Марк, 12:21, 15.02

Каким образом Зе оказался в Омане, как он туда прибыл? Даже если не с Патрушевым, то в Омане он встречался с кем-то из высокопоставленных россиян, не столь уж важно с кем. Да и авиакатастрофа самолета Тегеран -Киев в окрестностям Тегерана, нет ли там российского следа? Слишком много всяких неожиданностей, и вряд ли они случайны и так совпали по времени.

Ответить
+16 +
Ракета Тор-М1, 13:21, 15.02

Ракета "Тор-М1" - расейскай вытворчасьці, кіруецца расейскім (!!!) праграммным забяспячэннем, у тым ліку ў аўта рэжыме дыстанцыйна.

А калі ўлічыць, што дзякуйючы А. Зеркаль ў сакавіку 2020 мусіць распачацца судовы працэсс ААН супраць Расеі (па факту падтрымання расейскай ўладай міжнароднага тэрарызму), то наўрацці два (2 !!!) выстрела расейскай ракеты ў іранскі "Боінг" - выпадковасць.

Напэўна расейская ўлада жадае адмазацца - вунь, паглядзіце, "іранцы" таксама "памылкова" збіваюць грамадзянскія летакі, не толькі мы.

І тут вельмі важна заўважыць, што:

1. Зеленскі аддаў Цэмаха - галоўнага сьведку па справе зьбітага ўкраінскага "Боінга"

2. Пазіцыя Зеленскага наконт збітага іранскага Боінга, да апошняй гадзіны (!!!) супадала з пазіцыяй Крэмля.

А калі дадаць:

а) здраду зеленскага ў Парыжы на карысць Масквы,
б) падарунак Маскве ў памеры $ 19 млрд па газавых ісках
в) сакрэтныя перамовы ў Амане з Патрэшевым і Медведчуком,

то робіцца ясна хто такі Зеленскі - агент і сцэнар Крэмля.

Ответить
+15 +
Ў, 13:28, 15.02

Заўважце - апасля сустрэчы ў Амане з Патрушевым і Медведчуком, Зеленскі стварыў кааліцыю з партыяй кума Пуціна Медведчуком.

І зараз Зеленскі-Медведчук (а па факту Зеленскі-Пуцін) спрабуюць зьменьшыць колькасць дэпутатаў да 300, каб ліквідаваць апошнюю апазіцыю.

Ответить
+11 +
Привет из Маската, 14:37, 15.02

Согласно законодательству Омана ввоз и вывоз денег НЕ ОГРАНИЧЕН.

Получается, Патрушев мог привезти в Маскат (Оман) жирный откат Зеленскому на своём самолёте, и, чтобы спрятать следы, деньги не стали перегружать, а на том-же самолёте могли перевезти в Украину ... или ... туда, куда ещё мог слетать Зеленски за 19 часов с момента своего "экстренного" возвращения?

Ответить
0 +
во, 22:29, 15.02

На ракеті Тор прилетів

Ответить
+9 +
Бефар., 13:34, 15.02

...они "случайно" на пляже встретились...

Ответить
+5 +
учите матчасть, 11:01, 15.02

Динамика изменений намного интереснее, а там существенніе сдвиги.

Ответить
+42 +
З України, 11:04, 15.02

И вот мистика заключается в том, что Порошенко всячески мешают посетить конференцию в Мюнхене, где, как оказалось, подготовили «12 шагов для усиления безопасности», по факту – план капитуляции Украины. Порошенко все-таки прибыл в Мюнхен и выразил протест - «12 шагов» исчезли, словно их и не было. Не зря в эфире одного из каналов прозвучала фраза о визите Порошенко: «Хорошо, что поехал кто-то взрослый".

Ответить
0 +
во, 22:31, 15.02

Вперше подякую йому. Але... Є достойніші.

Ответить
+31 +
Иван, 11:47, 15.02

Volodymyr, 10:59, 15.02
=
В интересах самого Зеленского честно рассказать что он делал в Омане, встречался ли он с Патрушевым, почему он вернулся в Киев на самолете, на котором Патрушев прилетел в Оман из Москвы, иначе все это выглядит как измена родине

Ответить
+9 +
Факты, 13:25, 15.02

А хто USD 19 млрд баксаў аддаў ГазПрёму?

А хто назваў Ўкраіну "нямецкай порна-акцёркай"?

А каму расейскае Міністэрства культуры жадала даць ордын (Орды)?

А ў каго офіс ў Маскве і афшоры?

Здрада Радзіме адбылась-б, калі-б Ўкраіна была-б для Зеленскага Радзімай.

Але для іх - Радзіма там, дзе ім плоцяць грошы.

Ответить
+2 +
AN_ANATOLIY, 11:47, 15.02

О народе :На Майдан выходят пассионарные единицы, а на выборах голосует электорат. И только процентное соотношение первого ко другому помогает узнать горькую правду о народе.
О рейтинге: На выборах большинство отдало свой голос Голоборотько. Прошло время и реальный Зеленский во второй раз разгромил политический класс Украины. Между ним и всеми остальными - пропасть.
Вывод:население в 2019 голосовало против политического класса Украины, а Зеленский , как и Трап в США, оказались адекватным инструментом в руках избирателей.

Ответить
+17 +
Ukraine, 12:16, 15.02

Мыши плакали, кололись, но продолжали с упоением жрать кактус.

Ответить
+13 +
ПКВУЫЦ, 13:23, 15.02

Т.Г.Шевченко:
"Україно, Україно, подивись на себе, в твоїй хаті сидить ворог і сміється з тебе."

Ответить
+10 +
Саня, 13:28, 15.02

Как мог Зеленский о чём-то договариваться с ФСБэшником Патрушевым!!!
Это однозначно измена родине!

Ответить
+13 +
Бефар., 13:32, 15.02

Из 73% зелёной ваты половина уже поняла правдивую суть Зеленского... Но процесс идёт...холодильник расставит всё по местам... Настоящие украинцы сразу это знали и были правы. Ростов уже заждался нелоха...

Ответить
+11 +
Украинка, 15:49, 15.02

Вы думаете, что они хоть что-то поняли? Охлос разочаровался не потому, что страну ведут в пропасть, в русский мир.У них разочарование, что Зе не заполнил их холодильник, как обещал.

Ответить
+11 +
Вопрос, 14:33, 15.02

Цитата Порошенка:
Перед выборами многие говорили, что нужно просто прекратить «зарабатывать на войне». Возникает вопрос - кто же тогда зарабатывает на войне сегодня?

Ответить
+8 +
Мы помним, 14:48, 15.02

100 %
Пан Президент - прав !

Ответить