29 марта 2024, пятница, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вместе зайцы — сила!

11

Если бы наш народ таким же фронтом выступал и по другим вопиющим проблемам.

Комментарии 11
+35 +
потому что, 9:29, 15.02

контролеры - это те же вохровцы

Ответить
+54 +
Вячеслав, 9:34, 15.02

Общественный транспорт должен быть БЕЗплатным.Во всяком случае, к этому нужно стремиться.Как в Эстонии.

Ответить
+56 +
упс, 9:47, 15.02

Мой отец стоял у истоков Электротранспорта ( троллейбуса)в Минске . Он всегда говорил , что транспорт должен просто обеспечивать ДОСТУП проживающим в городе во все им нужные точки и на РАБОТУ , самоокупаться , а не стать системой на которой некто зарабатывает не слабое бабло !)))) Это он говорил 40 лет назад !

Ответить
+14 +
Вадя, 9:48, 15.02

Бесплатный он не для всех.Например,в Таллине- только для его жителей при наличии карты

Ответить
+26 +
Петр, 11:48, 15.02

Ничего бесплатного в природе не бывает. Но то, что в Эстонии сэкономили приличные деньги на оплате этих мордоворотов-контролеров и сберегли местным жителям нервы, - это 100%-й факт. Есть чему поучиться у нормальных стран.

Ответить
+39 +
минск, 9:42, 15.02

Во придурки. Может еще платить перед тем как
зайти в транспорт. Где ж таких дубаломов учат
в колхоз их навоз разгребать самое место. Скоро
и навоза не хватит.

Ответить
+2 +
123, 13:18, 15.02

Верно, платить нужно за оказанную услугу, то есть НА ВЫХОДЕ, и с учетом качества - ехал стоя задавленным, или сидя.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 14:30, 15.02

Где учат ?
В горецкой Академии, все кадры оттуда.А так же в Академии управления "солнцеликого" чмо.

Ответить
+35 +
гумус, 9:56, 15.02

Так все в основном и платят перед тем как поедут !)))
А маргиналы с пропитыми лицами в жеванной одежде ( "контроллеры") , Валидаторы ( каждый по цене айфона) и куча начальничков на нехилой "зряплате" в минтрансе - это верхушка айсберга. Скоро проверят видимо "распилы" на фиктивных ремонтах подвижного состава и зап частях, инфа на 99%)))))

Ответить
+28 +
Стася, 11:26, 15.02

А вот еще одна проблема,которую стоило бы решить. Кто дал Минтрансу право ВОРОВАТЬ наши деньги? Я про списание поездок после двух месяцев.
Недавно украли у меня 2,6 рубля. Ведь я не могу оплатить меньше 10-ти поездок. Использовать их надо было до такого- то числа до 17'55-ти. Вдумайтесь, они еще и временные рамки устанавливают! В 17.56 ты уже потеряешь деньги. А ведь для пенсионеров это тоже деньги.
Есть у меня такая же проездная карточка в Испании. Мало того, что проезд по ней дешевле на 35%, чем за наличные, так еще и в течении полутора часов можно бесплатно проехать еще на 2-х других маршрутах. И деньги с нее не воруют. Осталось у меня там в 2015 году 8,45евро, так они и в этом году будут там.

Ответить