29 марта 2024, пятница, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+4 +
Веган, 9:30, 15.02

За кровные 80 евро, спасибо.. Лучше буду здесь голодать, полезно для здоровья ))

Ответить
+49 +
Вопрос, 15:23, 15.02

Не поляки вам 80€ сделали визу. Скажите "спасибо" своему руководству. Вы же знаете статистику, кто вам и сколько выдает виз в год. Поляки делают плохо? Может вы разберетесь, наконец, сами в себе??? А не будете ныть, пеняя на других???

Ответить
+3 +
Дима , 11:03, 16.02

Вопрос, не реагируй, это тролли из России. На тут бае их 80% уже, массированные атаки под каждой статей, а господину зисеру плевать?

Ответить
+5 +
Да, 0:00, 16.02

D виза бесплатная.

Ответить
+32 +
Безработный, 9:48, 15.02

При малейшей возможности поехал бы. Но нет денег. 80 евро неподъемная сумма, а ведь ещё надо мед. страховка, билеты на проезд, и на что-то первый месяц жить, пока зарплату не получишь. Поэтому увы.

Режим всё сделал, чтобы ограничить передвижение беларусов по миру. Прежде всего нанёс финансовый удар по людям.

Ответить
+56 +
Ы, 10:01, 15.02

Рабам нечего терять, кроме своих цепей.

Ответить
+34 +
Доктор шос, 11:55, 15.02

Оправдание всегда легче найти, чем способ решения проблемы

Ответить
+18 +
Вадим Я , 17:09, 15.02

Я в 1992 году с Украины ушёл пешком , и в Дании уже 28 лет .

Ответить
+9 +
Трудящийся, 19:17, 15.02

Если 80 евро сумма неподъёмная,то надо дома сидеть.

Ответить
+102 +
наболело, 10:21, 15.02

Почему мы простые люди куда-то должны уезжать, бросать всё и оставлять свою Родину? То что у нас страна для жизни чиновников, это проживающим у нас всем людям понятно. Непонятно только почему люди не хотят ничего изменять в СВОЕЙ СТРАНЕ.

Ответить
-6 +
Cv, 10:55, 15.02

Что бы менять - надо сначала осознать и понять свое место в стране, за кого тебя страна держит.

Ответить
+40 +
ЗОО, 10:40, 15.02

Грустные комментарии, но правильные

Ответить
+80 +
Карл, 10:46, 15.02

Белорусов ждут везде кроме Беларуси. В Беларуси ждут китайцев и северных корейцев.

Ответить
+4 +
Игорь, 16:44, 15.02

тогда и правительство тут будет китайское или корейское.

Ответить
+26 +
Дмитрий, 14:07, 15.02

Не ужели умники которые пишут о стране как о счастье не понимают что не будет тут ни счастья ни радости в ближайшие лет 50. Откройте глаза? Где хорошо???В какой сфере?Статистику возьмите о смерти и рождаемости. Если вы считаете что это есть хорошо. Ну что же понятие о счастье у каждого свое

Ответить
+33 +
эль, 15:25, 15.02

Поговорка "где родился, там сгодился" не актуальна с самого начала человеческой цивилизации. Именно благодаря миграции человечество сохранилось как вид. Если бы люди женились на своих соплеменниках, что было бы, страшно представить. Так что надо передвигаться, "движение - жизнь", в этом заложен глубокий смысл, а не просто прогуляться в парке.

Ответить