28 марта 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+79 +
Тарам, 21:57, 14.02

И это еще не предел!!!

Ответить
-1 +
папа витя, 7:36, 15.02

Это только начало. Посмотрите сколько приходит в жировках за квартиры в РФ и Украине
В России однушка обходится где то в 5000 руб в зимний период- это примерно 170 бел. рублей.

Ответить
+115 +
добрый.лось, 21:59, 14.02

Скоро будет дешевле покупать в магазине газированную воду что бы помыться или сварить суп. Слава ЖКХ.

Ответить
+58 +
Чел, 22:42, 14.02

На крышах жильцы начнут ставить ветряки, а в подвалах бурить скважины. Гы-гы, привет БелАЭС!

Ответить
+64 +
русский, 22:10, 14.02

Товарищи лукашисты! Вы же сами рубите сук своего благополучия. Вангую, что способ заработка беларусы будут уже без вас (предварительно выкинув вас в окна ваших кабинетов).

Ответить
+46 +
гыгы, 22:10, 14.02

Ну сейчас начнут драть 10 шкур...

Ответить
+77 +
русский, 22:25, 14.02

А смысл, если нет возможности заработка? Рано или поздно настанет момент, когда партизанщина будет дешевле праведной жизни. Мозгов у власти нет напрочь.

Ответить
+35 +
11, 22:22, 14.02

с 1 января обновили базу тунеядцев. смотрите по платежке. что у вас по полному тарифу!!!!!

Ответить
+45 +
Перемен, 23:54, 14.02

Для народа настоящие праздно-бездельничающие тунеядцы это вертикаль с главным дармаедам

Ответить
+58 +
Страна для диктатора, 22:51, 14.02

Лукашистам надо бабки на разъезды для показухи по загибаэщимся заводикам да и силовиков с чинушами надо шикарно кормить , ну а семейка должна шиковать и ни в чём не нуждаться.

Ответить
+59 +
Александр, 23:05, 14.02

Всем городом а лучше всей страной перестать платить !

Ответить
+28 +
Интычмент, 23:35, 14.02

Весь прошлый год плату за эти услуги начисляли по предельно допустимым тарифам, а в декабрьских жировках, по факту количества использованного электричества, суммы пересмотрели и переплаченные людьми деньги вернули. По такой же системе плату за электричество для лифта и освещения подъездов будут начислять и в текущем году.
---------------
напоминает шантаж и вымогательство, в том плане шантаж и вымогательство, что жировки хоть и 2 но суммы в одной или двух единые. КАК можно требовать оплату по максимуму за непредоставленные услуги. При этом несогласный с правнорашушением от жкхА попадает в РБ-ОПГ ловушку: пени, суд, судисполнители. Тогда почему вторая часть законов хоть и хреновых замалчивается: пользование чужими деньгами? А то просто вернули. Даже по тем законам есть минимальный процент и это в случае если владелец используемых денег не установил свой.

Ответить
+48 +
Юрий, 23:50, 14.02

Лука когда ты уже нажрешся?

Ответить
+14 +
Bum, 0:25, 15.02

Н И К О Г Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
То ли ещё будет, 1:33, 15.02

В одном Лука прав: момент истины действительно наступил. Или мы превращаемся в вариант Северной Кореи, или идём по пути цивилизованного мира. Компромисс уже невозможен.

Ответить
+7 +
ASBIS, 1:49, 15.02

Пора этого экономиста до выборов снять! Всё зависит от нас!

Ответить
+4 +
Джон, 4:08, 15.02

Не бываю дома в Минске по многу месяцев,оплату квартиры провожу дистанционно.В этом месяце процентов на 30 больше.Для таких как я коммунальники имеют " засаду" и не одну.Напимер,я уехал в сентябре,а им вздумалось проверить показания счетчиков.Пара недель протянули и с ноября выкатывают счета " по нормам из расчёта ".Ну и понеслось...

Ответить
0 +
DDD, 8:39, 15.02

Копейки, в Киеве значительно дороже.

Ответить
+4 +
Водолей, 8:53, 15.02

Кто еще верит помелу луке? Сказала его секретурка что ищет деньги на самолетик

Ответить
+4 +
Пятро, 9:01, 15.02

В славном городе Жлобине , решением исполкома , закапывают частные колодцы с водой , для того чтобы торговать трубной вадой , и с этого иметь деньги , на людей никто не смотрит . На счёт жировое тоже происходит и в Жлобине от 30% до 50 % в малосемейках сплошное подорожание .

Ответить
+10 +
тимур и ко, 9:33, 15.02

у жэсов две беды - это косить траву до самой до земли и обрезать одни и те же деревья по 125 кругу (зима была теплой, вот они уже старались)
так и хочется сказать, обрежьте их уже под самый корень и успокойтесь, не мельтешите

Ответить
+1 +
ссс, 11:43, 15.02

не забываем, к жировкам + еще приватизация квартиры

Ответить
+4 +
Ольга, 15:57, 15.02

Только что зашла посмотреть сколько мне выставили !! О....ть других слов нет!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
беларус, 18:21, 15.02

Жировки подорожали на 20%,а годовой процент в банке только 3%. Тем более,что эти же," хранимые в банке с 3-х процентным "наваром" деньги, когда-нибудь исчезнут бесследно,что,опять же, было в нашей стране неоднократно.

Ответить
+2 +
Вовчик, 19:35, 15.02

Свиньи хотят жрать, корыто опустело, а конюх денюх не мае.

Ответить