19 апреля 2024, пятница, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+75 +
нет табахеркам, 21:08, 14.02

Автозаки в виде табахерок перекрашивают.
Дебилы решили изменить дизайн продажи
дерьма со вкусом табака. Отношение в Менске
к этим табахеркам как к чуме. Это радует.
Так держать! Долой дерьмохерки!

Ответить
-97 +
zadopuzk, 21:34, 14.02

Можно хотя бы один день не писать тут про табакерки? Людям они не мешают.

Ответить
+62 +
нет табахеркам, 21:50, 14.02

Пишите! Чем больше, тем лучше!
Негатив нарастает, очень заметно
по разукрашенным и измазанным
собачьим дерьмом. Пишите !!!

Ответить
+47 +
Мужик, 21:52, 14.02

Простите, дети или внуки подростки у вас есть ? Не курят ? И не хотите, чтобы они курили ? Так ведь не остановить их от соблазна, особенно если соблазн на каждом шагу.

Ответить
+37 +
вит, 22:34, 14.02

Пора писать на табакерках , что МЫ НЕ КУРИМ ! Киоски Белтранса гораздо интереснее металлических автозаков с табаком , особо которые возле школ и садов ! ШОС луке , олексину и его металлическим ящикам с табаком от лукавого !

Ответить
+40 +
минак, 23:23, 14.02

я коренной минчанин.мне мешают.они перегоражиаают проходы,мозолят глаза,они символ коррупции.

Ответить
+10 +
авраам, 3:48, 15.02

это не коррупция это обнаглевший диктатор с сынками лепит бизнес и это все его рук работа на вешалку цепляет фирмы

Ответить
+30 +
mmz62, 21:44, 14.02

Надо граффитистам разрешить их разукрашивать...Нашим,белорусским.Уж тогда к ним никто на пушечный выстрел не подойдёт...

Ответить
+4 +
z63, 0:23, 15.02

правильно, нашим так называемым арт искусством, которое размещают в разных местах города, чтобы уж точно никто не подходил

Ответить
-11 +
Для даунов, 3:27, 15.02

В Германии есть свои "табакерки".И очень серьезный штраф за граффити.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 21:47, 14.02

Ну и как мне тогда делать самокрутки из талончиков?

Ответить
+17 +
Анна, 22:30, 14.02

Проще всего поставить автоматы по продаже талонов , жетонов.Прямо каменный век какой то.

Ответить
+35 +
сергей, 22:48, 14.02

усатая сволочь целенаправленно уничтожает нацию
кто остановит идиота

Ответить
+4 +
Хм, 3:22, 15.02

А сигареты курит какая сволочь?Силой пихают?

Ответить
+20 +
Казна пуста, 23:08, 14.02

В табакерках талончики, потом в транспорте разрешат смалить, а на работе бухать...

Ответить
+11 +
11111, 23:33, 14.02

Хто вазьмет сигарак пачку той палуча.....
Билетик на аутобус ци тралейбас альбо трамвай ци на мятро жытон
Делайте тогда скидки если покупают в табакерках

Ответить
+5 +
2, 0:15, 15.02

а кто неявный владелец компании табакерок, Витя или Дима?

Ответить
+5 +
главный врач, 0:19, 15.02

а почему бы не ставить их прямо во дворах и на территории школ, у нас же полная свобода)))
только не забывайте, что рак лёгких у курильщиков не самое страшное, похуже это тромбы в ногах и ампутация(((

Ответить
+6 +
Brn, 0:37, 15.02

Огнём и мечём по этой заразе! Кстати дизайн у табокерок какой-то траурный, толи гроб в постельных тонах, толи урна для праха!

Ответить
+9 +
Дед, 1:28, 15.02

Просто не покупайте там ничегo!!!Что непонятно?Люди у нас как дебилы.Простая арифметика.

Ответить
+5 +
Страна ид......, 3:18, 15.02

Нет табакеркам!Мы будем в продуктовых магазина на кассе мозг выносить.

Ответить
+2 +
Психиатр, 9:09, 15.02

Чем курево на кассе в магазине,белпечати,минсктрансе лучше чем в табакерке?

Ответить
+8 +
Дмитрий О., 9:46, 15.02

Киоски "Минтранса", на самом деле, это расходная статья пассажироперевозок. Это как кондуктор, контролёр. Хорошо бы обойтись без них, без лишних затрат, но не получится. "Минтранс" с удовольствием отдал бы функцию реализации талонов другим торговым точкам на остановках, но их, указом, ликвидировали. а ведь могли просто предложить, или обязать продавать талоны!!! Хочешь торговать на остановке - реализуй талоны. ВСЕ были бы только в плюсе, ведь человек, покупая талон наверняка купит еще что то! Теперь такая "скрытая реклама" будет работать только на "Табакерки". Видимо так и задумали.

Ответить