19 апреля 2024, пятница, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+95 +
Людмила, 20:27, 14.02

Головы надо откручивать кой кому, тогда и землянки не понадобятся.

Ответить
+25 +
ы, 21:39, 14.02

да да, оккупанты вам наземлянят, пока под веником сидите.

Ответить
+95 +
Генрих, 20:30, 14.02

Нужно просто быстрее погнать ср-ной метлой чкловского недоумка

Ответить
+73 +
рыдлёука, 20:40, 14.02

в землянку погоним жить всех прихлебателей,депутатишек,мусоров и прочих засранцев.

Ответить
+91 +
михайловна, 20:42, 14.02

у нас нет прозрачных тарифов.взять например отопление по так называемому 100процентному тарифу.создается впечатление,что у нас топят золотом,а не обыкновенной щепой.возникает закономерный вопрос-откуда такие драконовские тарифы.тоже касается цены за 1 куб воды.мы что живем в пустыне сахара-где вода дифицит.мы давно переплачиваем за все и за газ в том числе.надоело снимать лапшу с ушей.бюджет пилится и причем в наглую.

Ответить
+4 +
Раиса, 12:10, 15.02

Спасибо что дали комментарий на мое письмо. Но самое бредовое, что в жировках есть строка о процентном возмещении затрат. Так вот за декабрь м-ц при начислении 51 руб. было 83 процента, а за январь при начислении 75 руб. 80 процентов.

Ответить
+42 +
Это бизнес..., 20:47, 14.02

Лукашенко СКАЗАЛ - плата за жилищно-коммунальные услуги будет увеличена не более чем на 5 долларов.
===
Правильно, так и будет
Он же не уточнил за какой период
Отсюда вывод - повышение - ПО-КВАРТАЛЬНОЕ!!!
Так, что бегите за лопатами,
БО РАЗБЯРУЦЬ...
К моменту начала массовой копки землянок

Ответить
+76 +
Марыся , 20:49, 14.02

А может не землянки копать,а права защищать пора?

Ответить
+29 +
Алесь, 20:55, 14.02

Если такими темпами будут проходить начисления в дальнейшем, то скоро придётся копать землянки.
===
В сравнении с цивилизованными странами,вы, из этих землянок(начиная с времен когда деревья были маленькими,а динозавры большими),никогда и не вылазили и даже если, отдельным гражданам, и получалось,то, максимум, до уровня холерных бараков, века эдак 18 начала 19. За то, оплата,да,на уровне скромненького фешенебельного дворца или замка,какой нибудь английской королевы или лорда,всё в тех же 18-19 веках.))))))

Ответить
+12 +
1000 лет, 20:56, 14.02

Отлично. Недвижимость подешевеет, будь она проклята.

Ответить
+72 +
Нищенка, 20:57, 14.02

Обманули нас снова! ОБМАНУЛИ! Сказали, что в январе жировка увеличится на 3,5 доллара, а летом (не помню, то ли с июня, то ли с июля) - на 1,5 доллара. А что вышло? Так что нужно не землянки копать, а ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА!

Ответить
+84 +
без луки, 21:06, 14.02

После дефолта, который случится через пару месяцев, будем как во времена Чаушеску в режиме тотальной экономии на всем и нищите. Лукашенко довел страну до полного краха.

Ответить
+79 +
пора убирать, 21:24, 14.02

НАРОД! Да сколько ещё можно терпеть это шковское дерьмо. Пора всем выйти на площадь. Ведь эта тварь за наш счёт содержит ментов и чиновников-тунеядцев. Всё зависит от нас.

Ответить
+37 +
246, 21:26, 14.02

Сітуацыя простая -- злодзей раскраў усю краіну і растрыбушыў, бюджэт пусты, а грошы яму з акружэнцамі-халуямі трэба, яны прывыклі браць максімум. Таму на нас няшчасных вырашылі павесіць усё і драць апошні рубель толькі з нас.

Ответить
+65 +
75512, 21:31, 14.02

Такая оплата за отопление при круглосуточной плюсовой температуре!А представьте как в старые времена морозы до 20--30 градусов !?

Ответить
+11 +
нехта, 22:33, 14.02

Отмену копки землянок можно сделать на площади.

Але ж , павясеў павясеў да i прывык.

Ответить
+17 +
П Агностик, 22:37, 14.02

МЖК - монополист, о цене она знает только одно - повышать. А Лука должен бы понимать, что, ограничивая потребления харчей, население подрывает АПК.

Ответить
+3 +
Казимир Викторович, 1:40, 15.02

А я знаю нескольких людей которые себе построили землянки и живут в лесу на берегу реки Муховец Кобринского р-на. Это уже не новость и никому нет дела до них.

Ответить
+11 +
ASBIS, 2:02, 15.02

Долой фашистскую власть! Всех на вилы. Зарплаты учителям урезали, тарифы на ЖКХ подняли... А почему нам никто не говорит, сколько, это 100%... Думаю платим мы как минимум 1000%... Народ время идёт, чего мы ждём? Лучше станет жить? Дальше ещё хуже будет. Тем более, что этот год будет голодным! Гроза была в январе.

Ответить
+7 +
mancub, 2:12, 15.02

Обещать не значит жениться. Это первое. Рост на 5 баксов, но важно по какому курсу. Может 4, 5 или 6 руб за бакс, тогда все ок и это второе. А в третьих -- при этом режиме все будет по сверх мировым ценам, только подождите, а вот зарплаты буду "справедливыми" баксов так по 50.

Ответить
+5 +
я, 10:32, 15.02

так он давно обещал завести народ в землянки и что- раз все молчат исправно платят то скоро каждой молодой семье по землянке зато стены не будут трескаться от некачественного цемента с опилками

Ответить
+4 +
Реклама, 11:59, 15.02

Картонные упаковки от холодильников - простое решение жилищных вопросов для беларусов! Даром, экологично и легкозаменимо! Спешите приобрести.

Ответить