25 апреля 2024, четверг, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
однако, 16:07, 14.02

процесс надо начать с 13-го шага : утилизации ихтамнетов.

Ответить
+16 +
AN_ANATOLIY, 16:23, 14.02

европейцы призывают начать новый национальный диалог по проблемам идентичности.
____________________________
это когда в нарушение действующей Конституции Киев договаривается с марионетками Кремля о их праве поставить крест на евровыборе Украины.

Ответить
+17 +
Barista, 16:56, 14.02

12 шагов в ад для Украины.
Надо бы: сначала деаккупация и вывод войск рф, ну а потом эти 12 шагов, но без участия россии.

Ответить
+14 +
Грамацей, 16:58, 14.02

Европейские ,"инвестороы" ? (продажные торгаши)
Восмтановление "инфрпструкьуры"? (укрепляющей вламть бандитов и убийц)
Свободная торговля ? (то емть мкупка подешёвке отжатой у Украины собственности)
И, самое "крутое" - снятие санкций с фюрера, чтобы почувствовал себя безнаказанным, выставился
геройчиком перед мухосранским быдлом и занялся Беларусью.
Почём нынче "Европейские ценности", господа зажравшиеся лицемеры ?

Ответить
-17 +
Blabla666, 17:36, 14.02

Можете минусовать. Вот умные тут возмущаются, мол нельзя договариваться с рф, нельзя снимать санкции, Крым нужно вернуть любой ценой и т.д. А какой ценой? Такое впечатление складывается, что тут одни школьники или малообразованные. Мир динамичен. И порядок меняться постоянно, и это происходило всегда. Что предложите господа? Давить на рф? Как? Финансы, сомневаюсь, люди в рф будут терпеть еще похлеще чем в Беларуси. Предлагаете начать военную операцию по возвращению оккупированных территорий? Какой бы слабой ни была бы рф, это будет самая настоящая война, в которой погибнут миллионы. Так или иначе, мы не знаем какие процессы происходят в головах сильных мира сего. И важно понимать, что они там, а мы тут.

Ответить
+6 +
Кривой Рог, 18:27, 14.02

Этот конфликт уже давно можно было закончить... но, он подпитывает определенные, не многочисленные круги в Украине. И в материальном, мягко скажем, плане, и в политическом (оправдание многих и многих "косяков" наших политических деятелей во власти).

Ответить
+8 +
AN_ANATOLIY, 18:34, 14.02

Так или иначе, мы не знаем какие процессы происходят в головах сильных мира сего. И важно понимать, что они там, а мы тут.
______________________________
Вам бы узнать, какие процессы происходят в вашей собственной голове, а процессы в головах сильных мира - это их проблемы.

Ответить
+11 +
Вітаўт, 19:15, 14.02

Ёсьць адзін крок для дасягнення міру на Данбасе, маскалі вон.

Ответить