26 апреля 2024, пятница, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+105 +
Xenos WIGHT, 14:21, 14.02

"С чем Лукашенко идет на так называемые выборы?" - с заранее известным результатом, разве нет?

Ответить
+33 +
СпадарАлеш, 16:24, 14.02

Выборы президента в этом году пройдут в новом формате.
Формат будет такой же, как все 26 лет:
1. Сначала объявят Лу победителем.
2. Потом состоится торжественная инаугурация.
3. А уже после граждане будут голосовать

Ответить
+29 +
Злой беларус, 18:42, 14.02

даже и не думай смешить мои старые тапки,своим самоназначением на трон..Ты и твоя семейка ЭКЗЕМА на теле Беларуского НАРОДА.

Ответить
+6 +
добрый лось, 8:19, 15.02

Саша это геморрой всей Европы

Ответить
+48 +
Ён, 14:25, 14.02

ШклаУски дурань,срочнА строй конфартабельную для ПЗ. Там будишь пляузгать и писать для сябе мемуары.А то не паспеешь.ПрЫгадиЦЦа.

Ответить
+119 +
несовместимо, 14:26, 14.02

Лукашенко и выборы ? Лукашенко и независимость ? Не смешите .

Ответить
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:35, 14.02

Россия намекает, что готова предоставить единые цены на энергоносители в случае присоединения Беларуси.

Однако мы на это никогда не пойдем.

Об этом Александр Лукашенко заявил, общаясь с трудовым коллективом Светлогорского ЦКК, сообщает пресс-служба президента.

Ответить
+48 +
26 лет, 14:48, 14.02

Всегда было с точностью наоборот .

Ответить
+80 +
жертва режима, 14:55, 14.02

И цель одна - удержание власти любой ценой .

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:08, 14.02

Ну как говорят "враг моего врага - мой друг"........естественно временно.....

Ответить
+44 +
н@блюдатель, 15:51, 14.02

Тут резонно спросить, а как до этого дошло, что независимость напрямую увязывается с поставкой нефти и газа? Представте, что такое сказали бы в Польше или в Германии? Думаю, что не сможете. Там за такие слова в лучшем случае покрутили бы пальцем у виска.
Таки образом это не заслуга Луки, что он мол не будет продавать Беларусь за энергоносители, это его полный провал, что вопрос ставиться именно так.

Ответить
+32 +
Сашуньчик , 14:27, 14.02

Забрехатся.

Ответить
+52 +
ВЫБАРШЧЫК, 14:29, 14.02

Для Лукашэнкі ійсці на выбары важней не з чым, а з кім! А неразлучная і верная Ліда Ярмошына да самай труны застанецца з ім!

Ответить
+81 +
srs, 14:30, 14.02

А самолет...? Третий или четвертый по счету..., забыли?

Ответить
+55 +
вася, 15:13, 14.02

прикиньте ..
Трамп ,Путин , Меркель Макрон ...летает на самолетах 20 летний еще или уже ...да еще и в разы больше .. и дальше ..
А этот , каждые пять лет новый .. почти с нуля..
Резиденция .в два раза больше Белого дома Трампа ...Вот такая мы "богатая " страна ...с нищим населением ..

Ответить
+21 +
н@блюдатель, 15:56, 14.02

Шоб вам не было стыдно за сваяхо прэзидента (А. Г. Лукашенко "Полное собрание сочинений перлов и несуразиц")

Ответить
+31 +
СпадарАлеш, 16:31, 14.02

Чаушеску, тоже, строил, строил, и.....не достроил, вместе, с бабой, своей...Свои же и расстреляли...Пока, не поздно было..."Плюгавый". доиграется, в этом году...

Ответить
+46 +
Tduty, 14:44, 14.02

Какие выборы.....совесть нужно иметь...выборы...

Ответить
+20 +
Тото, 15:44, 14.02

Где была совесть, у него ..нос(й) вырос.

Ответить
+84 +
Евгения, 14:47, 14.02

Народец,держитесь,сегодня оплатила свет и газ.В прошлом м-це тариф на свет был-0,1746,в этом-0,1901,на газ,в прошлом-0,1119,в этом-0,1205.Квартплата увеличилась на 20,0 руб,еще не знаю за что,нет жировки.Выставлено было в ЕРИПе.Так что хватит на самолеты,яхты,балы и турниры,а мы трусы будем 10 лет одни носить,и носки штопать.

Ответить
+11 +
народец, 15:45, 14.02

С последним согласны . Тут плюс-минус ко всему китайский коронавирус поможет .

Ответить
+86 +
Высоцкий , 14:51, 14.02

Быдло у власти и этим всё сказано!

Ответить
+71 +
Жужа, 15:00, 14.02

Быдло не виновато; виноваты те, с чьего молчаливого согласия это быдло там находится

Ответить
+42 +
Еdward, 15:12, 14.02

Ещё забыли про атомную бомбу в виде Островецкий АЭС, что явно не добавило безопасности ни нам ни Европе.

Ответить
+91 +
Как-так?, 14:57, 14.02

Как то быстро все забыли про повышение пенсионного возраста?

Ответить
+42 +
Шос, 15:38, 14.02

Самое главное, что агл - подонок, трус и убийца. Что бы он не делал, этого нельзя забывать. Будь он ...., выродок.

Ответить
+80 +
я, 14:58, 14.02

Дополню подвиги конюха "герАКАКЛА" луки в "авгиевых конюшнях" . Приобретения , что бы нищему народцу не было стыдно за объевшегося борова 1.Персональный бронированный лукавоз Mercedes W222 / Maybach X222 / Pullman всего за $3млн. 2. К 2 самолётам-лукавозам Boeing 737 (бортовой номер EW-001PA) и 767 (EW-001PB)куплен семейный ковёр-самолёт Gulfstream G550 недорого - $100млн., для доставки наивгустейших задов для полоскания ног в заливе возле тайной резиденции в ОАЭ и просмотра автогонок 3. Откровения Горавскго об заказе от лукашенко убийств Захаренко ,Гончара , Красовского 4. Снижение в 2-3 раза покупательной способности населения , рост потреб.цен и снижение з/п граждан РБ 5. Ввод более 10 новых поборов-налогов и декретов от лукашизиков (в т.ч. услуги ЕРИПОВ, банковск.операций , налог на тунеядцев , массовые штрафы , рост цены растаможки , техосмотра и дор.налога .....) , повышение пенс.возраста , снижения уровня и продолжительности жизни в РБ .......лука , тебя спасёт петля и мыло !

Ответить
+44 +
ася, 15:19, 14.02

Уже и дети его по шею в его преступлениях ..
тоже будут отвечать всем .всем ..

Ответить
+10 +
Даймонд, 22:26, 14.02

Майбахи, самолёты... А когда-то это животное до ветру ходило с лопухом в руке....
Народ, как можно так самого себя не уважать??? До коле???

Ответить
+40 +
ед, 15:06, 14.02

С чем Лукашенко идет на так называемые выборы?
__________________________________________
Поднимите данные достижения колхоза,в котором до "президентства" работала плешивая биомасса - результат ничем не отличается!

Ответить
+63 +
sll., 15:12, 14.02

Упоминание об этом ничтожестве должно быть только в уголовных делах.

Ответить
+39 +
Гена, 15:20, 14.02

Про вертолетик не забудьте!!!

Ответить
+16 +
§, 15:37, 14.02

Какая разница с чем идет, главное с чем вернется.
Не хвались на рать идучи, а хвались идучи с рати

Ответить
+39 +
Баварский трутень, 15:38, 14.02

На выборы он идёт как безбожник устроивший крестолом в Курапатах и застройщик вонючего завода беленой целлюлозы в Светлогорске и оскорбитель народной памяти назвавший занавоженным коровник Освенцимом.

Ответить
+13 +
Бефар., 20:31, 14.02

Нельзя, чтобы плеш дошёл до выборов... В тюремную камеру - пожалуйста ! С чем туда прётся ? Обычный набор - ермошинская фальсификация, террор против активных беларусов, очередные преступления, страх за свою поганую шкуру... Проходили мы это. ХВАТИТ !!!

Ответить
+9 +
435435, 20:51, 14.02

С тем же с чем и 25 лет с диагнозом мозаичная психопатия, сейчас уже в тяжелой форме.

Ответить
+9 +
Лось, 21:33, 14.02

Вырубленный лес Беларуси.

Ответить
+6 +
Далс, 21:45, 14.02

Зачем Лукашенко вообще идет на выборы? Что он себя сам назначает пожизненным президентом? Двадцатипятилетнюю игру с Россией ведь уже закончил.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 22:05, 14.02

Ну вот мы при Путине например стали более лучше одеваться. Засеяли рожь, пшеницу и все такое.

Ответить
+6 +
www, 22:32, 14.02

Пошел вон

Ответить
+5 +
dolivan, 23:08, 14.02

Как обычно :с пустыми обещаниями, страшилками, готовыми цифрами,ну и естесна с мвд ,кгб, омоном, 36/14 и другой служащей ему мразью-предателями страны.

Ответить