18 апреля 2024, четверг, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
вася, 20:24, 12.02

скоро должны появится объявления ..
продам
сеть заправок "Лукойл", "Газпром нефть", "Роснефть", "Татнефть".
за один рубль..

Ответить
+16 +
квася...., 20:33, 12.02

Угу. и бот "вася" всё скупит))))))

Ответить
+38 +
Марк , 20:40, 12.02

Скорее будут возить бензовозами, но сеть российских заправок закрывать не будут . По всей видимости Кремль запретил поставлять на бел. НПЗ даже давальческое сырьё, чтобы окончательно удушить бел. нефтепереработку. Да, доигрался! Это настоящая экономическая война!

Ответить
0 +
вася, 7:36, 13.02

а кто покупать будет ... бензовозами возит смысл есть тогда ,когда есть потребитель .покупатель .
ну если танки заправлять .. так это потребитель .

Ответить
+35 +
Barista, 20:34, 12.02

Ну, допустим, будут возить. А как её на заводе отделить на "для своих" и "не для своих"? Неужели кто-то еще рассчитывает, что у нас работает правило "джентельменам верят на слово"?

Ответить
+20 +
Вован Пэ, 20:38, 12.02

Дожмут они Рыгорыча и всю луканомику реально раком поставят как только начнут закупать топливо для своих заправок в Польше, Латвии и Литве. А на давальческую схему для кормления Горбатого с клюшкой они от МИД РФ разрешения ни за что не получат.

Ответить
+5 +
Дед, 20:41, 12.02

Белнефтехим зря думает .что ему на два НПЗ РФ поставит сырую нефть, лишь только потому,что они принадлежат РФ на територии РБ.РФ проще на свои АЗС в РБ поставить готовое топливо.Пусть нефтехим занимаеться откачкой нефти из трубы ,по каторой идет подача на ЕС и оправдают свое название идя по пути Украины

Ответить
+8 +
Андрей, 0:02, 13.02

ещё один фантаст... про то что все воруют у рашки... а она бедная всё терпит и всем прощает... Украина так качала газ из трубы, что рашка ей ещё ТРИ лярда выплатила по итогу... о как надо уметь)))))

Ответить
+19 +
ВОДИЛКИН, 21:11, 12.02

Скорее они будут поставлять своё топливо из России и тогда уже и заправкам "Белорусь-нефть" хана прийдет, клиенты уйдут на Лукоил, качество топлива там лучше... А вообще дело уже труба, в смысле из трубы уже технологическую нефть качают, до посевной не дотянет наш Geuleiter

Ответить
-9 +
567, 22:03, 12.02

На лукойловском бензине при скорости 130 на 200об/мин меньше чем Беларусьнефть, меня качество устраивает, пусть привозят.

Ответить
+4 +
1498421, 7:50, 13.02

Не смешите: на россии топливо лучше??? Почитайте отзывы об их топливе на форумах и всё поймёте. Русские наоборот хвалят наше топливо. Особенно дизель. А то я вижу вам главное обгадить свою страну, абы плюнуть в сторону луки. Страна и тнп - это разные вещи!

Ответить
-24 +
ukrtatnafta, 21:13, 12.02

Всё утрясётся и образуется. тролли. не поднимайте истерику. В ЕС тоже много всяких разборок по разным вопросам. Это жизнь.

Ответить
+19 +
Чел, 21:15, 12.02

Вот не могут колхозники по нормальному работать. Сидят и думают, как же обмануть?

Ответить
+23 +
KU, 21:22, 12.02

Лукадрыщ уже понял, что Путлер вручил, ему черную метку , а тут просто вассалы лукадрыща пытаются как то выслужиться, придумывая разные мутные схемки...

Ответить
+21 +
ддт, 21:36, 12.02

Ленин тоже из Казахстана на верблюдах в бурдюках нефть вёз. Для этого привлекли чапаевскую дивизию. Только в снежных буранах полегли чапаевцы вместе с верблюдами. Вот и сказочке конец. Фантазии шизофреников живут в веках.

Ответить
+3 +
Вах!, 14:45, 13.02

Давно пишу - НАМ бы границу от этой вечно криминальной – гнусной рашки!
Дружить с соседом нужно, но с такой мерзкой страною – только ЧЕРЕЗ ЗАБОР!
Криминал, наркотики, оружие, палёный алкоголь и пр. – всё едет из этой овнистой страны! Путь едут нормальные люди, но через паспортный контроль и досмотр авто и личных вещей.
/НЕ русофоб, а очень справедливый/

Ответить
+2 +
РФуу!, 15:15, 13.02


МЫ – ТОЖЕ ЗА ГРАНИУ от РФууу! Может, новый глава государства (вместо КОНЮХА) установить границу.

Ответить