24 апреля 2024, среда, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+91 +
Работяга., 9:41, 12.02

Извините за грубость. Пока не сдохнет,ни за что не отменит.

Ответить
+14 +
Только вместе , 12:06, 12.02

Нечего ждать, надо помочь сжечь лысую резину.

Ответить
+79 +
321_, 9:46, 12.02

Не звонил и звонить не буду, т.к. уверен, что бессовестная и наглая властная вертикаль во главе с лживым т.н.п. Лукашенко от такой халявы никогда не откажется. Ведь деньги автовладельцев пускаются на их разгульную жизнь, на новые авто и самолеты, а не на ремонт дорог.

Ответить
+24 +
нерюські, 9:48, 12.02

ТэхАгляд, увогуле,трэба забараніць.Навошта ён,калі яго можна "прайсьці" за 20 літраў паліва.Гэта хлебнае месца ,толькі для "пенсіянераў"-
ДАІшнікаў і лукашыстаў!

Ответить
+43 +
вася, 9:49, 12.02

надо отменять этот тех .осмотр ..
проверку машины без ремонта ..
а то ломают тормозную систему авто ... а потом ..на ломанной машине .без тормозов .. надо искать ,где починить ...

Ответить
+38 +
ед, 10:03, 12.02

Кстати да, мне также лет десять назад в Новинках на техосмотре дернули тормозную трубку (как потом сказали на сто),ехал по кольцевой обратно домой и педаль тормоза провалилась (через 10 минут после техосмотра).
Гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
вася, 10:14, 12.02

вообще ..механизм проверки ..ломанием машины ..не есть правильный ..
это ,к примеру, мед.осмотр проводить человеку .. проверять его сосуды ..путем закачивания крови под давлением ..,что лопнет ,то ...

Ответить
+58 +
скептик, 10:07, 12.02

Чушь собачья про безопасность. В Витебской области в прошлом году проходило крупное совещание на котором были работники техосмотра, ГАИ и др.. На этом совещании с пеной у рта главой техосмотра поднимался вопрос, "почему, мол, ГАИ не устраивает облавы и т.п.". На что ГАИ резонно ответила, что кол-во ДТП по причине тех.неисправности транспортных средств менее 0.1%, и с точки зрения безопасности движения проблем нет - разбирайтесь сами.

Ответить
+41 +
лавп, 10:13, 12.02

И тех осмотр и дорожный подбор незаконным .Но денюх надо и надо много.А мы вам грабителям говорим ФИГ ВАМ. ДТП без тех осмотра из-за неисправностей техники стало меньше,побор на дороги вообще и дет на минранс и белтехосмотр Отмена обеих халяв для чинлвников есть решение проблем.

Ответить
+39 +
нео, 10:14, 12.02

Страна победившего дибилизма! Ну очевидно же, что не у всех людей есть возможность платить этот высосаный из пальца побор, большинство считают его несправедливым и половина не платит! Ну так сделайте же то, что вполне обосновано предлагают люди! Нет, какой-то тупой баран постоянно тормозит решение этого вопроса! А этот сверхдибилизм с "туниядцами", это вообще позорище на весь мир! Но тупым все до балды, они же тупые!

Ответить
+16 +
вася, 10:19, 12.02

Но тупым все до балды, они же тупые!
=====================
если тупого перестать кормить ...он поймет ..

Ответить
+15 +
Василий, 11:43, 12.02

Все знают имя этого барана

Ответить
+25 +
Автомобилист, 10:30, 12.02

С падающим уровнем жизни людей ростом цен и с этой выдуманной обдираловкой людей вообще платить ни за что не буду и не платил

Ответить
+2 +
alexx_ka, 10:44, 12.02

Мне техосмотр нафиг не нужен, машина регулярно обслуживается у дилера марки.
Нужно ввести такое же правило как в РФ - сертификат о техосмотре (диагностическая карта) может выдаваться дилером марки или сертифицированным сервисом.

Ответить
+9 +
дед, 12:22, 12.02

Вот насчет "сертифицированного сервиса" не надо!И рф не надо:при желании ТО можно пройти только с документами,не надо даже авто показывать!У меня сосед на " сертифицированном сервисе" менял выжимной подшипник на рено меган! так через две недели "накрылась" КПП----классные специалисты "забыли" залить в КПП масло! Вот такой "сервис" ! Все забыли пословицу: Хочешь сделать хорошо?---Сделай сам!Или хотя-бы проконтролируй весь процесс!

Ответить
+22 +
dido, 10:45, 12.02

хватит кормить трутней чиновников Лукаша

Ответить
+22 +
Аркадий, 11:01, 12.02

Я бы посоветовал главе техосмотра уже искать иную работу, с сентября техосмотра для личного легкового транспорта в РБ существовать не будет. И не надо сказок про влияние техосмотра на дорожную безопасность

Ответить
+10 +
Унит, 11:14, 12.02

В качестве примера Ланчевский привел практику,действующую в Германии: "...". Обрати внимание-сделано в Германии.Ланчекий,а дальше по списку,что еще сделано в Германии?Что,корреспондент убежал?Тоже научился у лукашенко "косить под дурака"?

Ответить
+15 +
mmz62, 11:54, 12.02

Прошло полтора месяца нового года,а я ещё ни одной машины с "допуском 20" не видел...Хорошо это или положительно?Какого хоть цвета "цетлик"?Народ забил конкретный БОЛТ на поборы(что "техосмотр",что "допуск"-одна хрень)!

Ответить
+9 +
Горожанин, 12:06, 12.02

Это шо я таки шесть лет этого шлепера кидаю на деньги? Как же быстро время летит!

Ответить
+6 +
Водитель, 12:33, 12.02

Если только 50% проходит техосмотр,то представляете как издеваются над этими 50% законопослушных!Это сколько раз надо заехать на СТО,что-бы компенсировать эти недостающие 50% ! У меня друг на Ваз2107 только с 3раза прошел "ручник", и то после скандала и угрозы пройти ТО на другой СТО и подачи в последующем в суд!Оказывается они "требовали"от ручника" таких усилий, которые даже завод не обещал!!

Ответить
+16 +
420, 12:43, 12.02

....начальник...звонят и спрашивают !Как говорится: мечтать не вредно!Просто все поняли,что все эти "осмотры" придуманы,что-бы отнимать у владельцев авто деньги и никак это не связано с безопасностью! Вот если я перед ТО зачищу "жучки " на крыле,заклею их бумагой,подкрашу в цвет авто----и что,теперь мой авто станет на порядок "безопаснее"??И для кого безопаснее?!

Ответить
0 +
Велобайкер, 9:51, 13.02

А вспомните как издевались над атолюбителями эти техосмотры когда проверяли импортные авто с другим усилием на заднюю ось в незагруженном авто на их дубовых тормозных стендах,а сколько поломали коробок с вискомуфтами ,с электронными блокировками осей ......а этот стенд ,что проверяет люфты в передней подвески правильней назвать стенд по поломке подвески .Этот техосмотр больше наносит вреда автомобилю ,чем от него техсостоянию пользы.Это типичная контора по ограблению населения.

Ответить