28 марта 2024, четверг, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+98 +
маё ня трож, 17:09, 11.02

Будет нехорошо . Доллар пошёл вверх . Будут догонять , в том числе и бензином .

Ответить
+77 +
ДРЫЩ, 17:22, 11.02

За копейку задавимся!
Нужен новый Боиех !

Ответить
+51 +
Xenos WIGHT, 17:10, 11.02

С миру по нитке - голому по ср... в общем, по заднице.

Ответить
+2 +
флоб, 0:22, 13.02

Та не.... по сути - : "с мира по нитке - лысому на расчёску!"

Оно то надо?

Ответить
+49 +
однако, 17:12, 11.02

с миру по нитке- нищему петля.

Ответить
+131 +
ДИМ ДИМЫЧ, 17:53, 11.02

У меня вопрос к этим выродкам тупоголовым в погонах.Вы и ваши родственики не имеют авто, не ходят в магазины,не покупают продукты и товары ??? Или вас все устраивает:зарплаты, инфляция,деноминации,постоянный рост цен,налоги,штрафы,поведение какеиста-баяниста
а( страной пытается править человек,которому только свиней пасти) ???

Ответить
+130 +
321_, 18:02, 11.02

Нашли кому и какие вопросы задавать. Любой, кто одел форму карателя лукоморья, должен забыть о понятиях порядочности и справедливости, о правде и чести, и вообще о человечности.

Ответить
+55 +
Йошка, 18:42, 11.02

УСТРАИВАЮТ зарплаты!
А там и пенсия в 45 лет, и льготы...

Ответить
0 +
стоплук, 20:54, 15.02

уже в 48.

Ответить
+69 +
Шитс, 17:19, 11.02

Чет дворцы,самолеты,бассейны,теслы с убогими не вяжутся.Вот гайки на заводе крутить за 300 рублей .....

Ответить
+118 +
Факт, 17:25, 11.02

Наблюдал сегодня картину на остановке в 7 утра.ПОЧТИ ДРАКА БЫЛА чтобы влезть в автобус и не опоздать на проходную к 8.За миску супа.Жесть.

Ответить
-5 +
ячя, 6:50, 12.02

поучаствовал?

Ответить
+49 +
Сашуньчик , 17:39, 11.02

Валюту гастпобайиеры привезут а тут их семьи поменяют на свкжкнапечатанные с потратят на товары по нашим ценам.

Ответить
+111 +
Ииииии, 18:13, 11.02

Когда уже это тупоголовый колхозник поймёт что всё разрушил. И оно это существо , ещё карабкается на следующий срок. На его месте пулю в лоб пустить себе, урод посмотри что делается все предприятия бонкрот.Доправился, тупоголовый. И эти,с погонами еще таскают людей. Народ уже не может смотреть на этот беспредел, люди хотят жить нормально, получать нормальные зарплаты. Он устроил вольготнкю жизнь только банде, которая вместе с ним грабит страну и народ. Народ на грани. Близится конец плюшевому, эти потом в погонах, ответят за свои поступки.

Ответить
+73 +
Асисяй, 18:29, 11.02

Уважаемый Владимир! Я получаю огромное удовольствие, когда читаю Ваши фельетоны, спасибо!!! Но надеюсь, что когда то будут перемены и очень хотелось, что бы начались они в этом году.

Ответить
+54 +
Вячеслав, 18:55, 11.02

Полностью согласен с АСИСЯЙ.Прекрасный стиль, талантливо и, главное, про непридуманную жизнь.
Владимир, творческих Вам успехов на благо нашей страны!

Ответить
+28 +
Рондо, 19:22, 11.02

А Помпэо приезжал поддержать эту диктатуру. Медвежья услуга белорусскому народу.

Ответить
+34 +
Гражданин, 19:41, 11.02

"Воскресный подарок властей был скромен и предсказуем. Повысились цены на бензин и солярку."
А на что ещё способны эти уроды-"правители"? Только обдирать и без того изхудавшие кошельки народа. Всё свои постоянные "неудачи" компенсировать за наш счёт.
И то что сейчас твориться- это только начало, цветочки.

Ответить
+26 +
Ха3 раза, 19:49, 11.02

Зато инфляция 5% за год!))))))) согласно официальной пропаганде.

Ответить
+30 +
A.B., 23:02, 11.02

Сегодня по ТВ очередной придурок сообщил, что не глядя на инфляцию в 5% допились повышения благосостояния. И после услышанного я должен подбирать выражения. По себе судит, вот и весь сказ. Пока их не образумим, не будет перемен. Они ценят жизнь народа по себе, забывая, что они слуги, слуги народа. Мы должны решить их судьбу, а за одно и нашу. Жаль, что моя жизнь уже подходит к концу, а подобные мрази всю жизнь меня заставляли преодолевать трудности, создаваемые ими во имя собственного благополучия, не неся ответственности за содеянное.

Ответить
+19 +
сосед, 21:01, 11.02

Инфляцию надо считать не по пропаганде, а по ценам на все От продуктов до промтоваров и услуг.

Ответить
+16 +
22, 22:14, 11.02

Излишнее рвение вообще дурное качество.
‐‐----‐--------
Помнится, французский классик (А.Франс) не советовал служить слишком рьяно одной власти, чтобы была возможность послужить следующей. А русский классик (М. С-Щедрин) привел такую реакцию Его превосходительства на открытие очередного "заговора":
- Вы усердны, молодой человек! - в этом отказать вам нельзя! Но вы слишком усердны, а это такой недостаток, перед которым даже совершенная бездеятельность представляется качеством далеко не бесполезным.

Ответить
+20 +
Бннз, 22:52, 11.02

У каждого этого умничка есть таблетка на заправку 100,200,300л в месяц за наш счёт. За свои они не заправляются.

Ответить
+6 +
Uri, 6:13, 12.02

Необходимо вызывать милицию на тихарей с камерами. Ведь они незаконно изготавливают продукцию СМИ для СМИ. Почему незаконно? Да без разрешения снимают, не представившись. Не имеют жилетов журналистов. В общем, налицо незаконность деятельности тихарей

Ответить
+4 +
Телепат, 10:25, 12.02

Большинство хочет, чтобы вся эта нынешняя система гикнулась. И чем быстрей, тем лучше. А сила мысли миллионов сильна, она имеет свойство материализоваться.

Ответить