19 апреля 2024, пятница, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+25 +
автоприкол, 9:27, 11.02

Бярыце яшчо .

Ответить
+24 +
Жора, 9:55, 11.02

Празапас нужно две брать. Как Суперджет. На одной ездишь, со второй запчасти берешь.

Ответить
+34 +
бухалкин, 9:41, 11.02

"Где ты времечко былое ! " Дожились наконец то ! Джыли китайские,Ж и ведро Лагрус из россии стали -автомобилем конкурирующим с Вольво , Ауди и даже с Мерседесом !))))
Аааа. Где мой любимый период до 2009 года , когда за 7 000 Б купил себе американский ВЭН- в люксовом исполнении, на котором правда и езжу до сих пор ! И ни разу не пожалел .

Ответить
+6 +
Даймонд, 12:45, 11.02

Открою страшную тайну. Машины "премиум" класса ( новые) тоже есть гумно. Так же ломаются и гниют как бюджетники. Можно грешить на Джилли, но когда коррозия у двухлетнего "Туарега" в максималке за 60 с лишним косарей $.? Это как? Притом при щадящей эксплуатации. Выйграли суд у дилера. Так получилось у моего друга.
А на китайцев не стоит бочки катить. Когда-то корейский "Хундай" воспринимался как матерное слово, а теперь первые рейтинги по надёжности берёт. А американский вэн- это классика. Правильный выбор! :)

Ответить
+8 +
Спец , 10:02, 11.02

Кто заставлял покупать? Или повелся на обещаниях?

Ответить
+32 +
Шпимьман, 10:04, 11.02

......у людей нету денег ,они лезут в кредиты....
У кого нету денег те не только не лезут в кредиты ,они вообще не куда не лезут.
По мне маниакальное желание брать кредиты показывает ту обратную,скрытую сторону населения ,что есть где брать деньги.И вот если нет где брать,зарабатывать ,воровать и...то не кто не дрыгнится лесть в кредитную кабалу ,создавая жирную жизнь всей паразитирующий на экономической темноте шушере.Вы же им дарите до 60%от заёмных средств и где тут нищие.На машины берут,на квартиры берут,на все берут и потом плачут ,что нищие.Так не берите.

Ответить
+24 +
Беларус, 10:33, 11.02

10 лет быть в рабстве и платить банку за ведро с болтами, которое начинает гнить через 2 года и которое ты уже не продашь после того как выплатишь кредит. ППЦ! Где у людей мозги? 4 детей! Да потрать ты деньги на детей! А не на ведро гнилое! Возьми за 5000$ европейку и будешь ездить те же 10 лет и продашь потом за 2-3 тыс.

Ответить
+24 +
асса, 10:54, 11.02

30-40.000$ ищет машину для жены..но ничего не находит. Но ищет из б/у)))))
подходящего варианта нет. Ездит на опеле))
1. Тойота раф4 новая модель
2. Тигуан фаршированный
Ещё куча вариантов.

Ответить
+29 +
упс, 11:02, 11.02

У нас знакомые продают квартиру ( вторичка)) в Минске
4 комнаты , вполне себе нормальный вариант . не бабушатник не бомжатник! просят 64 Кило Б.
Пока только ходят такие милЬянэры в китайских пуховиках , жалом водят.
А тут "ищу жене за 40 тычяч баксау машину!")))))) Пацталом .Понты 100%

Ответить
+18 +
Доктор шос, 11:17, 11.02

Дело не в этом. За 40.000 долларов можно взять новую (НОВУЮ!!!) Ауди А4 или А5 в салоне. Но белорусу неймется, хочется бэушный Майбах, не иначе

Ответить
+4 +
Даймонд, 12:31, 11.02

Упс, слабо верю. А район там какой? Возле мясокомбината на Казинца? Спасибо, не надо... Вами названная цена- это цена однушки в хорошем районе с божеским ремонтом. :)

Ответить
+4 +
Даймонд, 13:08, 11.02

И ещё. Сегодня прочёл статью, где сравнивались цены на недвижимость в Черногории и сасуте. Типо они почти равные. Улыбнуло. Больше доверяйте русакам экспертам по недвижимости в Черногории . До моря 500 метров! Согласен. Через 500 метров море, а толку? Море плещится, а ты на скале стоишь и в низ смотришь.... А до самого моря, чтобы ножки помочить, тридцать минут езды на авто. Супер, да? И цены на более менее хорошее жильё начинаются от 2300- 2500 эура за метр. Такова реальность.

Ответить
-10 +
Mike, 11:09, 11.02

у лады , нормальные линейки

Ответить
+6 +
Не какеист , 11:30, 11.02

Согласен. Только цена завышена на ладу в 2 раза, а так нормальные. Там стоить нечему, сырые ведра + болты.

Ответить
+7 +
bax, 12:38, 11.02

Во время разговора выясняется, что Андрей пришел сюда не просто так: он присматривает автомобиль для жены, которая сейчас передвигается на дизельной Opel Astra GTC. «Я ищу действительно хороший экземпляр в ценовом диапазоне до 30-40 тысяч долларов»,

В то время,когда режим грабит беларуский народ,так,что людям на хлеб не хватает,прикорытники покупают своим жёнам автосы за 30-40.000 долларов.

А вот и менталитет этих прикорытников.

"А льготная растаможка, введенная в апреле прошлого года, этому не способствует?"
— Однозначно нет! Она просто ударила по обычным семьям.

Если инвалидам и многодетным стало немного легче,то прикорытникам от этого стало плохо.
"ЭТО УДАРИЛО ПО НИМ".

Ответить
0 +
ха-ха, 10:10, 12.02

Opel - как там в народе это корыто назвали?
ЧМОпель :0))))))

Ответить
+7 +
флаг в руки ), 13:29, 11.02

Сколько говорят люди о проблемах "гнили", не верят. Ну тогда пусть на своей шкуре всё испытывают. Только дурак учится на собственных ошибках.

Ответить
+1 +
я , 19:31, 11.02

люди купившие рено думают что они люди.а купивших джилли надо принудительно на психиатрическую экспертизу и стерилизацию.

Ответить
0 +
+, 10:09, 12.02

+ 95% дебилов на БМВ!

Ответить
0 +
вася, 20:01, 11.02

вы захотели качества без кункуренции? так не бывает. жрите что дают. социализм во всей красе.

Ответить
0 +
ххх, 10:06, 12.02

Только недалёкие могут купить китайский мусор + ВАЗ, УАЗ, ГАЗ. Я под заказ из США купил авто ТОЙОТА - БЕЗ ДТП за заплатил 12 тыс.$ Авто 2.5 года! Покатаюсь 3 года продам ещё в +

Ответить
0 +
25 раз повторяю, 10:08, 12.02

Уже школьники знают, что ТС в Европе и СНГ – лучше НЕ покупать!
В 95%-ах вы НЕ узнаете правду, а именно:
1. Реальный пробег.
2. Повреждение водой (утопленное)
3. ДТП
4. Залог в банке, лизинг.комп и пр.
5. Угон / перебиты vin номера = конфискация!
6. Сервис книжки поддельные!
А вот, если покупать в США, то там - всё наоборот в 95-98%-ах всё можно узнать перед покупкой!

Ответить