20 апреля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Год Зубра

44

С Новым годом, Беларусь!

Комментарии 44
+96 +
Дударев К.И., 10:20, 31.12

С НОВЫМ ГОДОМ. ПЕРЕМЕН. МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН.

Ответить
+43 +
Всё получится, 15:02, 31.12

И шоб сд...ох он (не Зубр) и его омон !

Ответить
+11 +
менчук, 3:31, 1.01

Не сдаваться и всё у на получится! Всех с новым годом!
Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
для, 23:32, 31.12

Друзья ! Давайте сделаем флэшмоб ; Когда будет выступать зачёс выставим ему фиги всей семьёй и сфоткаем их на фоне его морды . А потом пришлём фотки на Хартию. пусть знает наше к нему отношение.
Всех с Новым Нашим Годом !

Ответить
+86 +
Русский, 11:25, 31.12

Всех с Новым Годом!
Уверен издыхающая крыса уйдёт в далёкое, незабываемое прошлое.
Но помнить будем не это существо, а наших Героев!

Ответить
+80 +
дед калаш, 11:40, 31.12

всех,всех,всех честных,добрых,здравомыслящих,борющихся за свои права и свободы с наступающим Новым Годом. пожелания всем здоровья,благополучия и увидеть крысу в клетке. а то,что именно так и будет,лично не сомневаюсь. и это произойдёт весной.

Ответить
+69 +
Климчук, 11:43, 31.12

С Новым Годом Свободы ! Жыве з Богам !

Ответить
+3 +
A polis , 17:40, 1.01

Ага, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ з БОГАМ

Только не останавливаемся и не расслабляемся выйдзем и таракану-
Фентика должны показать: мы беларусы
а ты ХТО???

Ответить
+73 +
Берг, 11:59, 31.12

Первый тост - счастья моей Беларуси, и моим дорогим согражданам! Второй - год могучуго ЗУБРА, помоги растоптать нам сипатую падаль, мерзкого, плешивого фенцика.

Ответить
+38 +
за Беларусь, 12:49, 31.12

Беларусы
Новый год мы должны встреть без усатого диктатора Лукашенко,

Ответить
+69 +
Леонід, 12:51, 31.12

Вітання з України, з Дніпра. Щиро вітаю всіх білорусів з наступаючим Новим Роком. В кожну Вашу сім'ю зичу здоров'я, щастя та благополуччя. Нехай здійсняться всі Ваші мрії. Нехай наступний рік буде кращим від теперішнього.
Поздоровляю і Хартію з Новим Роком. Бажаю Вам всього найкращого. Борітеся - поборете. Окрема подяка за світлини з *уйлом.
І в Вас, і в нас - все буде гаразд.
З наступаючим, сябри!
Живе Білорусь.
Слава Україні.

Ответить
+56 +
Климчук, 13:18, 31.12

Жыве Вечна!
Героям Слава!

Ответить
+31 +
Сяржук, 19:08, 31.12

Дзякуй брат! Пераможам разам!

Ответить
+18 +
Новый год без крыс!, 21:12, 31.12

Леонід, 12:51, 31.12
==
Лёня, вялiкi дзякуй! Узаемна!

Ответить
+67 +
Лора, 12:55, 31.12

С новым годом, родная Беларусь и невероятные беларусы!!! Мо дойдем до победы, если надо - доползем! Этот год самый лучший в нашей жизни, 26 лет борьбы, потерь и разочарований! Но мы выстоим, потому что он - крыса, а мы-зубры. Мы все помним, мы не простим за погибших, избитых, униженных, лишенных воли, изгнанных из страны. Мы разам!

Ответить
+28 +
Алесь, 13:08, 31.12

Дай бог новый год без чмошника

Ответить
+49 +
Valentina, 13:13, 31.12

Жыве вольная Беларусь!

Ответить
+57 +
Смит, 13:21, 31.12

С наступающим Новым годом всех Хартийцев и весь коллектив Хартии97. Здоровья Вам и Вашим семьям. Пусть исполнятся все те наши желания, о которых мы говорим на страницах Хартии.

Ответить
+24 +
Бефар., 14:38, 31.12

Жаль, что уважаемый Андрей не упомянул нашу легендарную Нину Багаинскую... Но ничего... Мы её и так очень любим и уважаем.
С Новым Годом, Беларусы ! С Годом Победы и Освобождения !

Ответить
+21 +
Бефару, 19:11, 31.12

Вы невнимательны. Нина Богинская была упомянута ПЕРВОЙ.

Ответить
+45 +
Гы-гы, 14:50, 31.12

Не думаю что стоит идти праздновать в оцепленые загоны на площадях. Пущай красауцы вокруг ёлок сами хороводы водят

Ответить
+17 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:54, 31.12

Да будет так, Андрей Олегович.

Ответить
+34 +
Не простим !, 15:23, 31.12

В следующем году, НЕ ДОПУСТИМ и НЕ ПОЗВОЛИМ, убивать художников, убивать рабочего, избивать врача, насиловать девушку, бить стариков !!!
НЕ ПОЗВОЛИМ дурить нам голову !!!
НЕ ДАДИМ нас обманывать и держать за скот !!!
ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+30 +
андрей, 16:26, 31.12

С Новым годом белорусы!
Шкловское недоразумение не испортит нам этот праздник.

Ответить
+27 +
Эдик, 17:02, 31.12

Вставай нация!

Ответить
+24 +
Вольны, 17:28, 31.12

Хочется ,чтобы следующий год-стал Годом Освобождения!И возвращения на Родину лучших сынов и дочерей Беларуси,-и конечно,Андрея Олеговича!Вольная Беларусь-што можа быць лепей!Гэты "падарунак" на Новы Год i жадаю У́сiм НАМ!

Ответить
+29 +
вектор, 17:39, 31.12

Это ж сколько человек, во время выступления Луки на Новый год, пожелают чтоб он сдох!

Ответить
+22 +
Не надо, 18:15, 31.12

Не надо слушать поздравление фашистского диктатора,кровавого тирана,людоеда таракана.Нужно всем выходить на улицу и праздновать Новый год на улице.Лукашенке,Фентику,военному преступнику КАПУТ!Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Край, 18:28, 31.12

Новы год няхай прыходзiць, а стары з ябацькай сходзiць !!!

Ответить
+18 +
Isa, 20:40, 31.12

А могли бы этот новый год встречать в свободной стране, будь работники предприятий посмелее. Всех хартийцев с наступающим Новым Годом. И пусть он принесет свободу народу Беларуси и пусть все политзаключенных будут рядом с семьями.

Ответить
+18 +
Игорь, 21:05, 31.12

С Новым годом, Беларусы!
Крепкого-крепкого всем здоровья и... Победы в Новом году!
Живе Беларусь!

Ответить
+3 +
Ветеран труда , 22:22, 31.12

Беларусь в этом году стала другой страной у людей появилась надежда в том что режим самозванца закончится уже этой весной Спасибо тебе Сережа что ты раскачал это гнилое болото,ты настоящий Герой будущей БЕЛАРУСИ !!!!

Ответить
+4 +
Алемь, 0:24, 1.01

Лука? А ведь ответишь чмо за то что людей в тюрьме держишь

Ответить
+5 +
За Санникова, 22:01, 31.12

Главное пожелание для всех форумчан в наступающем 2021 году - чтобы Беларусь, ставшая для меня родной в далеком уже 1946 году, стала страной СВОБОДНЫХ людей! Пусть останутся в прошлом все наши невзгоды и неудачи. А наступающий год принесет разрушение не только застенков, в которых томятся лучшие дочери и сыновья прекрасной страны, но и разрушение всей системы порабощения свободомыслия и демократии. Но возможно это только если каждый из нас в эту новогоднюю ночь примет на себя обязательство ни на йоту не снижатьб усилий в борьбе за долгожданную свободу. С новым годом, друзья! Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Егерь, 22:32, 31.12

Всех Беларусау, живущих в нашей стране и за рубежом - поздравляю с наступающим Новым годом!! Желаю всем Нам победы над злом фашизма и пусть следующий год - станет годом Европейской Свободной Беларусь)))

Ответить
+2 +
АГЛ, 22:56, 31.12

Всех с Новым Годом!

Ответить
+4 +
михаил, 22:59, 31.12

С Новым годом народ Беларусь! Будет замечательно, когда в год " Зубра" символа Беларусь, наконец даст Бог, народ Беларусь освободится от безмозглого крапивника и холуя России, от их постсоветского пространства и станет свободной, независимой страной и вернется к своим историческим Европейским истокам своих предков.

Ответить
+2 +
Алекс Бел, 23:46, 31.12

Всех з Новым Годам! Здароўя, поспехаў і ўсіх дабротаў! Жыве Беларусь! -3%

Ответить
+3 +
Київ, 0:43, 1.01

Приєднуюся до щирих й теплих побажань.
Додам ще декілька :
Зичу білорусам міцного здоров'я, аби вистачило сил і натхнення здолати усі негаразди та відбудувати Вільну, Гарну Нову Білорусь !
Ми, українці, вас любимо, сябри наші, і ми разом відсвяткуємо ВАШУ перемогу!
З Новим Роком , сестри і брати, цей Новий Рік стане Роком змін, Роком Перемоги !
Жыве Беларусь !

Ответить
+3 +
Грамацей, 5:00, 1.01

З Новым годам Хартыя!
Здароўя, посьпехаў і аптымізму ўсім, хто працуе на будучыню Беларусі!
Усім чытачам - актыўнай жыццёвай пазіцыі.
Дыскутуйце, спрачайцеся, не прымайце ўсё на веру, майце асабісты пункт гледжання. Не хістайцеся, нават калі вашая думка супярэчыць большасці!
Бо толькі ў адстойванні сваіх думак гартуецца характар барацьбіта.

Ответить
+3 +
Владимир , 10:55, 1.01

Год быка - год роста и благополучия на языке финансов! Но без нечисти

Ответить
+5 +
Алла, 10:58, 1.01

С НОВЫМ ГОДОМ, любимая Хартия"97 ! С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие соотечественники ! Верю, что наступивший 2021 год будет годом освобождения от фашиста Лукашенко - Фенцика, своры его прихвостней и карателей. Мы освободим из тюрем наших героев, лучших людей нашей страны, чисто выметем свой дом от фашистского мусора, извлечём уроки из своих ошибок и навсегда закроем эти страшные страницы нашей истории - чтобы никогда больше ! Всем мудрости, сил и упорства и, безусловно, крепкого здоровья. Пусть этот год станет для всех годом радости и большого счастья.

Ответить
+3 +
Alicija, 22:08, 1.01

Да в прошлом году мы слушали поздравления Лукавой шавки? Пу не включали отмечали под часы!
В этом году под президента нашего Светлану и без слез слушать нельзя бало.
Победим тварь 100%
Главное без остановки

Ответить
+2 +
Baz. Haynes , 1:55, 3.01

Happy New Year Belarus.This Year is Your Year.Show the World how to do things your way!.

Ответить