19 апреля 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+143 +
ZMAGAREVICH, 21:31, 3.12

Хорошие люди не вступят в гОМНО

Ответить
+64 +
Andrei, 21:37, 3.12

Ай-яй-яй! Идеолухи плохо стали работать с личным составом! Наказать! Жэстачайшэ!

Ответить
+143 +
Дударев К.И., 21:39, 3.12

Вспомните Захаренко. Это первый, кто отказался публично выполнять преступные приказы и указы. Против своего народа. Вот Вам пример человека. Который мог сказать. Честь имею. Решение за Вами офицеры и рядовые.

Ответить
+68 +
gh, 21:45, 3.12

царь ненастоящий

Ответить
+53 +
очевидно, 21:45, 3.12

"Приходят новые" - за "длинным" рублём?Ой не знаю...

Ответить
+20 +
мент бывший, 23:56, 3.12

новые придут только в новую полицию свободной страны

Ответить
+90 +
КАМРАД, 21:47, 3.12

Чем чаще народ будет выходить на протесты и марши, тем сильнее будет "брожение"! А общенациональная забастовка заметно это ускорит! То есть народ является "катализатором", всей этой "реакции", которая и определяет смену власти и её отставку! "Химия, химией", а реальность уже говорит, сама за себя! Вывод!.. Продолжаем, все дружно, делать наше общее дело и доводить его до самого конца, до полной победы! И она, поверьте, уже не за горами! В единстве наша сила! Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
АРИСТОТЕЛЬ, 22:02, 3.12

И брожение между ними есть, ещё и потому, что не все они встали на преступный путь! И эта борьба с каждым разом будет усилиться всё больше и больше! И внутреннее противостояние в системе, с каждым разом будет усиливаться всё больше и больше! И раскол всей этой системы уже неминуем! Что, в конечном счете, приведет к победе всего народа!

Ответить
+29 +
НЕЛУКАШ, 23:24, 3.12

Это не брожение - естественный отбор. Кто совесть не пропил - сдал дубинку. А умственно отсталые дегенераты дальше 2-ух дней не планируют - им чарку и шкварку усатая мерзота подает.

Ответить
+8 +
ОЛЬГА НИКИТИНА, 23:55, 3.12

Но всё равно, не все ещё сдали свою дубину. Те, кто посмелее, давно уволились из рядов преступной банды таракана, но большая часть их осталась "колеблющихся", и они все понимают, что им пора что-то предпринимать! А тянуть "лямку", со всеми остальными преступниками они не собираются, у них тоже есть семьи и дети, и не все они замешаны в кровавом беспределе таракана. Вот они сейчас и задумываются над этим! Где они будут потом все, после падения режима?.. Вот поэтому раскол идёт всё больше и больше в их рядах, и страх неминуемого наказания за все преступления, охватывает всё больше и больше их умы!

Ответить
+7 +
НЕЛУКАШ, 0:03, 4.12

Они уже сообщники, или их работа не обязывает пресекать преступления коллег?

Ответить
+5 +
СЕРГЕЙ НАУМЕНКО, 10:04, 4.12

Преступные действия их коллег будут пресекаться тогда, когда в их рядах сформируется коалиция против действующего режима, подобно "Союзу офицеров", как когда-то созданного, при генерале Захаренко! Но рано или поздно, но это произойдёт!

Ответить
+81 +
Сащуньчик , 21:48, 3.12

Уволился не означает ушел от.оьветмтвенности. Нет срока давности военным преступления!

Ответить
+43 +
BelyRus, 22:26, 3.12

Если уволился после 9-го августа, то отвечать придется однозначно.

Ответить
+49 +
вот, 23:32, 3.12

Не знаю, как на счет уволившихся после 9-го, а вот насчет устроившися после 9-го, то отвечать придется однозначно

Ответить
+5 +
Трактор, 9:32, 4.12

этих точно надо будет в дурку сразу вести за белы рученьки... ну, такую.. с отработкой на каменоломнях..в режиме онлайн, чтобы народ мог подсказывать, когда работать надо лучше, когда работать надо быстрее

Ответить
+78 +
Гг, 21:51, 3.12

ОМОН должен быть расформирован и виновные в избиениях и убийствах наказаны!Так и будет,с нами бог!

Ответить
+77 +
arelav, 22:14, 3.12

Все кто вступит в этот омон пусть себе зарубят на темени, они вступают в террористическую организацию, на которой ответственность в геноциде беларуского народа, причем зафиксированная документально и официально доказана.

Ответить
+55 +
Костус, 22:18, 3.12

При подогреве черное дерьмо начало бродить, но пока слабовато. В него нужно добавить свежих дрожжей в форме активной пропаганды, чтобы поперло через край.

Ответить
+40 +
Не допустить, 22:35, 3.12

На их место Крыса набирает наёмников из РФ и бывшую "Беркутню"?!!Пыня же обещал помощь с "резервом",если что!!!..Мадуро с помощью наёмников с Кубы и Колумбии так уже два года "держится"!!

Ответить
+50 +
Неужели находятся?, 22:39, 3.12

Счас в омон может вступить только тупой идиот.

Ответить
+55 +
Сергей, 22:43, 3.12

Может я слишком правильный?
Может со мной что-то не так?
Но кем нужно быть, чтобы после всех событий идти туда? Кто-то влез думая о омоне лучше, но сейчас???
Это ж какие моральные уроды туда идут сейчас.

Ответить
+13 +
Krasaucy, 22:45, 3.12

Krasautsy biaguc z titanika

Ответить
+29 +
Грамацей, 22:51, 3.12

"Люди увольняются, на их место принимают новых... "

Ихто жа эти новобранцы? Ипотеки лбготной захотелось?
Или так, кровушки попить?

Ответить
+6 +
ПУГАЧЁВ, 0:11, 4.12

"Дураков" сейчас нет, чтобы идти на их место уволившихся, зная на перёд о том, что конец режима неизбежен! И с какой стати им подставляться, зная всё всё это заранее....

Ответить
+36 +
Vasya, 22:56, 3.12

правильно, уж лучше на стройке работать, чем этого сипатого таракана сторожить

Ответить
+20 +
Роман, 23:32, 3.12

Силовики, когда вы уже начнете помогать Беларуському Народу. Без этого и ваши дети будут рабами и угнетенными.

Ответить
+2 +
Сашуньчик , 0:18, 4.12

Гниение

Ответить
+10 +
Prohozyi, 1:29, 4.12

Помните старый советский мэм - "Поздно пить боржоми, когда почки отказали.."
Фсё.... Время уговоров и покаяний давно прошло (с 9-го августа).. Теперь в ОМОНе остались только ублюдки. И каждый из них ответит перед судом. Я надеюсь...

Ответить
+4 +
вася, 1:54, 4.12

ага, убийцы да насильники решили соскочить.

Ответить
+7 +
Кафка Корчагин, 2:08, 4.12

Думаю, когда, наконец, ОМОн официально объявят террористической организацией со всеми вытекающими последствиями для его сотрудников, там начнётся реальное брожение.

Ответить
+14 +
Нг, 7:02, 4.12

ОМОН и омоновец это синонимы слов тупой ублюдок!

Ответить
+13 +
Дмитрий, 7:20, 4.12

Кто насиловал по-быстрому смылись.
Отвечать за геноцид будут новоБАРАНЦЫ.

Ответить
+8 +
Нн, 8:40, 4.12

Всех найдем и будем судить,работа уже ведётся в этом направлении!

Ответить
+11 +
Омон преступники, 9:26, 4.12

ОМОН, преступная террористическая организация,занимающаяся террором против мирных граждан.Все сотрудники ОМОН,подлежат немедленному аресту и должны предстать перед судом.ОМОН это аналог гитлеровского СС,во многих случаях по зверствам эти лукашенковские подонки превзошли даже гитлеровские СС и гестапо.За совершенные злодеяния лукашенковцам из ОМОНа грозят длительные тюремные сроки до 25 лет за терроризм или высшая мера наказания,расстрел.

Ответить
+6 +
ЕГОР МАТВИЕНКО, 10:15, 4.12

Хоть это и преступная организация, и преступники ответят по закону, но раскол в их рядах будет, этого не миновать! Не все погрязли в кровавых преступлениях таракана! Как раз это всё, сейчас и происходит!

Ответить
+1 +
Сергей , 14:09, 4.12

Если у них идет такое брожение чего же они так издеваются над людьми

Ответить
0 +
PYTLER, 18:28, 4.12

В минском омон 700 человек, по крайней мере так было до августа 2020. Информация от работника минского омон.

Ответить