29 марта 2024, пятница, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+31 +
БОБ, 19:26, 3.12

литовцы ещё не поняли,что эта атомная бомба предназначена для них. ещё одну для польши узурпатор хочет построить. надо было рвануть её при строительстве а теперь поздно, атом запущен.

Ответить
+19 +
Николай CDN, 20:27, 3.12

Вы забыли про преобладание западных ветров. Если будет выброс радиации, то все дерьмо пойдет на Беларусь. Литовцы отделаются минимальным загрязнением территории.

Ответить
+10 +
я777, 20:45, 3.12

А глаунакамандуюшчы знает,што такое "роза ветров"? К примеру,в одном городе промзону относительно жилого сектора разместили ровно наоборот,чтобы побольше ветра дуло с химзавода на город,а не на химзавод.

Ответить
+7 +
777, 22:01, 3.12

Может и знает....но по сути если этот объект пустит шептуна....обгадится вся страна и надолго.

Ответить
+8 +
упс, 21:37, 3.12

Не факт что запущен .Наш лжец возможно и не знает настоящего положения дел на АЭС.
А партизаны , как показала практика , есть везде..

Ответить
+39 +
elhne, 19:26, 3.12

Лукавого надо поскорее садить, ато дождемся. Чинуши безмозглые дел наворотят. После ухода надо остановить полностью и пустить международные коммисии для полной оценки состояния и целесообразности этой АЭС.

Ответить
+6 +
Николай Иванович, 3:36, 4.12

"для полной оценки состояния и целесообразности этой АЭС"..................................................Да какая ещё оценка и целесообразность!!! Что Вы пишите!!! ...Это если только покорно садомазохистски хотеть отдавать Кремлю 10 миллиардов долларов, добрую часть которых присвоила себе семейка... После смены Власти - эта бомба должна быть закрыта сразу же без каких-дибо оценок целесообразности! ...Если конечно ещё не успеет рвануть.

Ответить
+40 +
Олег, 19:26, 3.12

ЕС, США и весь демократический мир должен понять, что Лукашенко опасен не только для Белорусов, но и для Литовцев союзнику по НАТО и ЕС. В Случае аварии на атомной станции Вильнюс будет уничтожен. Поэтому в интересах Литвы и их союзников отстранить Лукашенко как можно скорее от власти.

Ответить
+31 +
Дударев К.И. , 19:27, 3.12

Видимо дело серьёзное.

Ответить
+11 +
упс, 21:38, 3.12

"В поле мирно пашет трактор
У реки дымит реактор
Если б Шведы не сказали
Ничего б и не узнали !"
(1986 год . Апрель)

Ответить
+5 +
Дударев К.И. , 21:46, 3.12

Да. Было. Запарожец не машина. Гомельчанин не мужчина. Были разные пословицы и призказки. Рентгены в молоке синие плавают. И такое понимание радиации было.

Ответить
+21 +
fgg, 19:39, 3.12

бак рихтуют, капец

Ответить
+25 +
Дударев К.И. , 19:48, 3.12

А уронить сам реактор. Это нормально.

Ответить
+26 +
Vinc, 19:47, 3.12

Ускоренье - важный фактор,
но сломался вдруг реактор...
вся Европа кроет матом
белорусский мирный атом!

Ответить
+15 +
ед, 20:06, 3.12

Возможно ли какие войска или что сюда загнать,чтобы этих ублюдков охреневших заставить говорить? Эта вата тоже сопли жует,типа на нее не может ветер подуть

Ответить
+29 +
марина, 20:12, 3.12

Хоть бы один военный,один полковник,один офицер с честью и достоинством нашелся в этой стране и повернул армию против лукашенко. Неужели они не понимают,что нам грозит еще и экологическая катастрофа. Вам что здесь не жить? Вашим детям? Ваше тоже придет ....! Чего вы ждете? Кому вы клятву давали служить? Понимаю,что слова впустую...противно.........

Ответить
+26 +
čoms, 20:27, 3.12

"офицер" Беларуси= тупой,безграмотный совок с "победобесием" в черепной коробке!!;)))))))))))))))

Ответить
+4 +
arelav, 20:57, 3.12

Всё мимо в комментариях. Реально идёт натуральный слив никому не нужной опасной станции, теперь плешивый считает, что может отказаться от выплаты кредита кремлю, из за технической непригодности станции, вот типа смотрите что вы построили нам, за это платить ? У кого то есть сомнения ?

Ответить
+7 +
A, 22:32, 3.12

Если это действительно так это можно только поприветствовать, но что то непохоже.

Ответить
+5 +
Лия, 0:13, 4.12

Там есть российские специалисты, которые я так понимаю и руководят процессом, так что втирание очков России о непригодности станции не прокатит. Единственный выход при неполадках и нежелании пустить зарубежных специалистов после нескольких предупреждений это ввод миротворцев ОБСЕ и полная инспекция этого чуда российской техники. Иначе не только Беларусь, но и пол Европы может оказаться непригодной для жизни на ближайшие 1000 лет.

Ответить