29 марта 2024, пятница, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
КАМРАД, 15:57, 3.12

Вообще, вакцинация, это дело добровольное! Неизвестно, что это за вакцина, и что за последствия, будут оказаны на весь организм, и как отреагирует вся иммунная система на это, не расшатается ли она, и не будет ли давать потом сбой?.. Всё это выяснится, только через годы! Всем посоветую быть осторожными в своём выборе! Предохраняйтесь, как можете от вирусной инфекции, не болейте и берегите себя! Нам нужно ещё, полностью победить таракана, и я хочу, чтобы вы все, были здоровы!!! Мы победим по всем направлениям! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Гость, 16:44, 3.12

То есть, переболеть новым вирус, последствия которые слабо изучены и первые исследования показывают на негативные долгосрочные последствия для сердца и легких - это нормально. Причем, им заражается чуть ли не все население и даже расчитывают на коллективный имунитет. Даже без тяжелых последствий, вирус расшатывает иммуную систему. Я бы взвешивал риски от поражения вирусом и от вакцины: экономические последствия, нагрузка на медицину.

Ответить
+5 +
Freedom , 15:57, 3.12

...будут соображать на троих!А как же старичок-призабыл?Надо запросить данные,о состоянии здоровья и сделать их достоянием общественности🙄☝️

Ответить
0 +
ЛЯВОН, 18:56, 3.12

Кстати народ! Если вы вдруг заметили, у себя первые признаки простуды, а это першение в горле и насморк, не поленитесь стопариком водки прополоскать всё горло на ночь, сплюнув потом или проглотив на ваше усмотрение. Я сплёвываю. И горячего чайку с малиной или мёдом. И знаете, на все простудные вирусы, действует очень хорошо! Рекомендую попробовать. Проверено! Будьте здоровы и не болейте!

Ответить
+3 +
марина, 20:22, 3.12

мед нельзя растворять в воде выше 40 град...теряет полезные св-ва...

Ответить
0 +
ИГНАТ, 21:24, 3.12

А я например, ложку чайную мёда в рот, а потом чаем запиваю, как-то так, привык, но не знаю тереяются ли его свойства или нет, но мне так на ночь помогает, особенно когда уже в горле чувствуется простуда.

Ответить
+1 +
Бефар., 21:12, 3.12

...а на трактор садится после этого нужно или лучше в баньку ?

Ответить
0 +
КИРИЛЛ, 21:31, 3.12

Ванна горячая, хоть и не рекомендована при простуде, но я всё равно, залажу в неё и греюсь перед сном, простуду тоже выгоняет, а баня, тем более будет уже наверняка, но тут уже без трактора!

Ответить
+3 +
марина, 17:41, 3.12

Ну,ну...докажите теперь,что вы вакцину от ковида себе колоть будите? Цирк.....

Ответить
+3 +
Так, 19:44, 3.12

Витаминчик себе вколят скажут живая вода вакцина.

Ответить