19 апреля 2024, пятница, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+28 +
Саша, 11:55, 3.12

Жена вовремя ушла от этого убийцы, а что ее участок горел плохо !

Ответить
+9 +
вася, 18:51, 3.12

ушла, чтобы на мотоцикле да на лексусе кататься. где ваша логика?

Ответить
+76 +
Alex, 11:56, 3.12

Ох уж эта проводка)))

Ответить
+38 +
бухалкин, 12:50, 3.12

Мыши курили. Прямо на бензобаке "харлея")))

Ответить
+138 +
налог на жизнь, 12:04, 3.12

Человека убили,уголовное дело не возбудили,а сарай сгорел,возбуждают уголовные дела.Вот это страна,вот это законы.Делаю вывод что страной рулит банда для которой законы не существуют.Зато законы существуют для простых смертных.Не,так больше продолжаться не может!

Ответить
+82 +
......., 12:10, 3.12

почему не возбуждено уголовное дело за умышленное убийство Романа Бондаренко или смерть человека это дело второстепенное .почему молчит СК.

Ответить
+54 +
s., 12:43, 3.12

Косвенно, это признание в убийстве Романа. Не возбуждено уголовное дело, Шакута слинял подальше от возмездия. За какой то вонючий сарай шакуты возбуждено уголовное дело. С вероятностью 100 %, плешивый заказчик убийств, как и заказчик взрыва в метро.

Ответить
+11 +
шкуро , 13:18, 3.12

И сарай Шакуты , то же его рук дело)))100%

Ответить
+22 +
xxx, 14:17, 3.12

За метро ещё будет спрос, не вся ещё кровь пролилась.

Ответить
+59 +
KU, 12:25, 3.12

Преступная власть не оставила других способов борьбы...

Ответить
+31 +
Знак беды, 12:31, 3.12

Неосторожное обращение с огнем. Возможно, в состоянии алкогольного опьянения. Аккуратнее нужно быть. За нарушение правил противопожарной безопасности еще и штраф нужно хозяевам влепить.

Ответить
+40 +
Кавказ, 12:38, 3.12

Это чучело думает, что в РФ его месть не настигнет? Там то как раз намного больше лихого народа...

Ответить
+39 +
Саша, 12:39, 3.12

И в России достанем всех участников ОПГ! Жыве Беларусь!!

Ответить
+23 +
АГА, 12:57, 3.12

Почему в особо-крупном размере,что это гауно такое дорогое?

Ответить
+16 +
водилкин, 13:20, 3.12

Харлей нормальный стоит от 15000 Б))) это дешевые модели)))

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 13:27, 3.12

Жалко!
До слёз!
Мотоцикл!
За шшо бедная шелезяка потерпела?!

Ответить
+16 +
AIME, 13:37, 3.12

Бычара тоже должен почувствовать огорчение.

Ответить
+14 +
Никола, 13:42, 3.12

В умелых руках и со снятым аккумулятором электропроводка замкнёт)).

Ответить
+10 +
Жуть, 17:37, 3.12

Где им такие лица лепят? В темном переулке увидишь-сразу поймешь, что убийца.

Ответить
+9 +
Игорь, 17:42, 3.12

Жаль, что не весь участок сгорел. Но это поправимо.

Ответить
+6 +
Aless, 18:33, 3.12

Разговаривал со страховщицей она сказала страхуют дорого сами палят и это не секрет. Жалеть нечего.
Он этого заслужил и этого мало им!

Ответить